ЭЛЕКТРОН писал(а):Senbonzakuraвозьмешь себе штеуд по разумной цене.
а сейчас что сильно не разумная...?, 210$ за 2500к, по моему очень не плохо....
че ты взьелся..
я спокоен как удав

Да интел просто облажалась продавая так дешево санди. Посмотрим как они дальше будут существовать, когда амд буль выкатит. Виток борьбы закручивается и интел просто бабки теряет.
Компами сыт народ уже по горло, уже мало кому что то надо. Я вон вообще купил A8 3850. Прикинь. Просто из за того что хотел поюзать новое.
Народу плевать на скоростя. Народ хочет чего то нового.
У меня впридачу кросчаир 5 лежит на полочке

, думаю может пока продам куплю че поновее.
Пока вот с деньгами пошли напряги. В принцыпе к новому году то заработаю.
С ллано у меня новая жизнь началась. Я стал жить по новому. Я продал свое быстрое железо. Я сделал счастливыми других людей, у них есть чего никогда не было. Мое железо меня радовать перестало.
Одному знакомому продал процессор, второму видеокарту. Жизнь моя начинается с ллано!!
#459
#459
http://www.3dnews.ru/news/dazhe-v-den-s ... t-ob-intelИ хорошо что у меня ллано а не уебанский интел. Ибо интел не сделал бы меня счастливее.
Интел даже в день святого валентина никому ничего хорошего не пожелала. На фига мне интел? Которая только что и делае что разводит на бабки.
Когда дело касаеся денег я не хочу брать то что меня еще разводит на бабки. Мне плевать сколько там чего выдает, главное что я покупаю адыкватный продукт.
Интел это еще и еще, это дырка в твоем кармане. Это то куда утекают твои бабки.
Я в жизни часто общаюсь с адыкватными людьми те кто держит бизнес. Им плевать что у них там будет стоять, они ищут выгоду во всем.
Есть категория людей которым нужен интел, они готовы выбрасывать деньги на все лучшее. В итоге у них нету денег на все. Вы вкурсе что все купить невозможно.
Пример автомобили.
купи феррари в кредит разьбей ее. И что дальше? вы вкурсе что страховые фирмы покрывают лишь 140 тысяч, от аварии которая у вас произошла.
Можно ходить в золоте, понимаете о чем я? Но жить несчастливо.
И хули ваш процессор? Можно купить золотой перстень за тысячи долларов дороже чем феррари. Просто камушек на твоей руке.
Я обслуживаю одного клиента он торгует золотом

, ему плевать на чем он будет работать. Есть и другой который купил мерс за 5 миллионов.
А тут вообще общался с человеком он говорил про миллиардеров, они вообще на пк не работают.
Вы себя с миллиардерами сравниваете? Самое приколькое что мне расказывали про одного миллиардера который ездил на девятке. Пока его друзья не сказали чтобы он купил что то попонтовее.
Покупая интел вы инчтожная сошка которая хочет глотнуть воздуха.

Именно попукивая вы ничего не добьетесь. на форумах сидит лишь одна школота
На оверклокерсе сидт лишь школота и те кто не вырос.
На хоботе сидят пизданутые российские айтишники, которые ни хуя не могут кроме как пиздеть.
Я бы просто у каждлого спроси а твои достижения какие в этой области? Почему страна сидит в Жопе?
Народ готов обосрать чужое, но только не похвастаться своими Эльбрусами

Вам насрать на амд. Но представьте, есть ли шансы у российского производителя? Если вы думает что вам именно тратить надо на интел?
Кроме амд то никого больше нету, и это вас должно пугать. Что интел это монополист. Это диктатор, это те кто перекрывает кислород.
Вы себе перекройте кислород, представьте что никто вам не может больше поставить кислород не может.
И потом чувак подумай, хочешь ли ты выбрать только 1 путь в своей жизни? Предствь что больше нет путей. Пример тюрьма 20 лет.
Монополизм ты поддерживаешь в своем городе монополиста какого нибудь.
Я хочу иметь выбор, пусть это амд. Но это выбор альтернатива. Это твоя судьба. Я готов биться но не идти по накатанной колее. Я не хочу жить по шаблону.
В любой ситуации должен быть выбор, адыкватный. Либо с несправедливостью надо биться.
Например покупая интел ты готов жить как сцуко без выбора. Ты даже не думаешь а хочу ли я жить лучше? трата это деньги. Денги это жизнь.
Ну ты же сам не это совершенство. ты смотришь на красивых девок, но они твоими никогда не будут.
Тебе жизнь дает возможность жить получше, но помни тобой обогащаются другие которые живут лучше чем ты.
Ты же никогда не видел зажравшегося руководителся какой нибудь фирмы куда ты понес денег.
Запонми чувак ты хуже их потому что ты лох, ты их обогатив, они тебя лишили денег.
Проц это не оружие, ты им ничего не добьешься. В древнем мире ты бы хотел иметь меч для битв.
Автомобиль тебя делает в глазах других круче. Это деньги затраченные на него.
Кольца золотые перстни, цепи.
Камень втой коре два дуо сраный лежит дома и не делает тебя круче.
А если сравнить коре два дуо с пркрасным алмазом. Что выберешь ты?