Opteron 4xxx Кто он??

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: Opteron 4xxx Кто он??

Сообщение sheffline_85 » 05 сен 2011, 13:39

ОНАН же вроде Хмелька бот или нет? :)

Добавлено через 6 минут 44 секунды:
там у него целый список, ОНАН, АНОН, АНТОН, осталось только добавить ГАНДОН, сойздайте кто-нибудь? ;)

Добавлено через 4 минуты 48 секунд:
во всей этой цепочке непонятно происхождение аккаунта Хмеля и интел?
то что интел, онан, анан, антон это одного поле ягода это понятно, но имхо их прородитель хмеля или наоборот :insane:
ебать, кто из них альтер-эго? :lol: тут явно недостающее звено есть, походу сотни диссертаций по психиатрии плакали :cry: :mega_lol:

Celeron

Сообщение Celeron » 05 сен 2011, 13:57

sheffline_85 писал(а):во всей этой цепочке непонятно происхождение аккаунта Хмеля

Все это кафно из одного сортира. :puke:

`AStaroth

Сообщение `AStaroth » 05 сен 2011, 13:58

Celeron писал(а):Opteron 4xxx
Я права была - ты затюканный вуглускр.... Мелкий трусливенький мужичонко типа мятого окурка. Сначала тебя пиздили родители, потом бабы.... Вот и имеем мы теперь сомнительную "честь" лицезреть тебя на этом форуме. К слову, все вы тут гоните на наш Клан. Так вот, среди АМДшников нет трусляков, воюющих с женщинами. Поэтому их называют ВОИНЫ АМД.... А тебя штеудорасом кличут, онанобананасником Тьфу, мерзость. Вот твои посты и тереть не жалко - неинформативные они, только лишь истеричные.... Вообще, мужичок-истеричка - это забавно, примерно как шестиногая лягушка

Шестиногая лягушко-КВАГушко. И гомоХмелька. Этим двум пиндосам так скушно стало в личке перепихивацо, что решили опять форум в гомопомойку превратить :puke:
Последний раз редактировалось `AStaroth 05 сен 2011, 14:04, всего редактировалось 3 раз(а).

Celeron

Сообщение Celeron » 05 сен 2011, 13:59

sheffline_85 писал(а):кто из них альтер-эго?

Да все они один хрен. Так что не парься, обращайся к ним "ОНАН", не ошибешься.

A1M::
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 12 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение A1M:: » 05 сен 2011, 13:59

Немного по сабжу: кто такой Oteron 4xxx знает либо Trump, либо outlaw, ведь не просто так на 1 апреля, в день его регистрации кстати, ему наклейку супер модера дали?
Вот подумайте...

Celeron

Сообщение Celeron » 05 сен 2011, 14:00

`AStaroth
Именно они. Причем, заметь оба имеют официальных гомоботов - Квака Банана, а минский стукачок - ОНАНа :tooth:

Добавлено через 1 минуту 15 секунд:
A1M:: писал(а):ведь не просто так на 1 апреля, в день его регистрации кстати, ему наклейку супер модера дали?

Так это только наклейка была, без полномочий.

Добавлено через 48 секунд:
A1M:: писал(а):Вот подумайте...

Это не Трамп и не Аутлоу. Это Квакобананас.

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 05 сен 2011, 14:02

Celeron писал(а):Все это кафно из одного сортира.

да это понятно, просто ради хохмы интересно, квага и хмеля как распределили обязанности кто будет опсироном 4ХХХ, а кто гандошкой :)
Но то что эти педики вернулись это показывает то, что за время совместного сожительства они подустали друг от друга и решили нам поведать свои самые сокровенные тайны :lol: :mega_lol:
кажись погорячился я с Дредом, если он реально не имеет к ним отношения, Dred, прости, попутали кваго-хмеле-педоботы :tooth:

Добавлено через 2 минуты 19 секунд:
A1M:: писал(а):ему наклейку супер модера дали?

у меня было соображение что это Мао полочник пакостит, но доказательств этому нету, а начнешь тему развивать, опять тонны коричневой массы полетят. Но я этого не видал, я по другому эпизоду сделал такой вывод...
трындеть тут смысла нету, лишний раз можно оговорить человека, к этому не причастного.

A1M::
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение A1M:: » 05 сен 2011, 14:05

Celeron
Я знаю что это была только наклейка.
Я не говорил, что это они, я сказал что они наверняка знают кто скрывается под маской крокодила ;)

`AStaroth

Сообщение `AStaroth » 05 сен 2011, 14:06

Celeron писал(а):ричем, заметь оба имеют официальных гомоботов - Квака Банана, а минский стукачок - ОНАНа

а может они их имеют?! :insane: :mega_lol:
Наташ, я просто пацсталом!!!! :cry: :cry: :cry: :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:

Celeron

Сообщение Celeron » 05 сен 2011, 14:06

sheffline_85 писал(а):гандошкой

Гандошко=ОНАН=Хмелек. Второй - Квакун-Банан. :)

Добавлено через 2 минуты 21 секунду:
`AStaroth писал(а):а может они их имеют?!

Имеют они друг друга :tooth: Пидаллурги же.
A1M:: писал(а): я сказал что они наверняка знают кто скрывается под маской крокодила

Мы ему наклейку просто так прилепили, потому что Opteron 4xxx. Если ты помнишь, тогда настоящий Оптерон ушел бухать, было скучно, вот мы потехи ради решили этому приклеить СуперМодера. Аутлоу привинтил.

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 05 сен 2011, 14:09

а "строго валентин" тогда чьих будет? :)

Celeron

Сообщение Celeron » 05 сен 2011, 14:10

sheffline_85
У Трампа ботов нет. Это 100 %.

Добавлено через 36 секунд:
sheffline_85 писал(а):а "строго валентин" тогда чьих будет?

Этот вроде из КОИЕ, но это только предположение....

`AStaroth

Сообщение `AStaroth » 05 сен 2011, 14:11

sheffline_85 писал(а):а "строго валентин" тогда чьих будет?

камрад, его уже один раз предлагали переименовать в "Строго ВазЭлин"!!! :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol: :cry:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 05 сен 2011, 14:14

Celeron писал(а):У Трампа ботов нет. Это 100 %.

да и не о нем речь, он мог быть заодно/знать кто это...
Celeron писал(а):Этот вроде из КОИЕ

то что он из соития это 400%, вот кто...был там персонаж с КЗ, которого честно признатся не особо там чтили :)
похоже на то.

Celeron

Сообщение Celeron » 05 сен 2011, 14:15

sheffline_85 писал(а):был там персонаж с КЗ, которого честно признатся не особо там чтили

Илашко?

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 05 сен 2011, 14:23

Celeron писал(а):Илашко?

не, тот не нищеброд, базарил что купил беху5, живет в МСК, ну и там полный фарш в общем, не похож он на илана, поблатнее вроде как :mega_lol: Хотя илашка мог прикинутся шлангом и резвится. похерился ведь тотал, вместе с их педобратсвом...

Добавлено через 31 секунду:
Не чувствуете запах хмельного пивка госопода? :tooth:

Senbonzakura
Samurai

Благодарил (а): 177 раз.

Сообщение Senbonzakura » 05 сен 2011, 14:27

оппа :mega_lol: так вот ты оказывается какой -цветочек аленькой... :mega_lol: :mega_lol: :cry: :mega_lol:

Добавлено через 1 минуту 31 секунду:
значит за всей -ЭТОЙ МЕЛОДРАМОЙ стоит никто иной как бутыль дешевого пойла :puke: :mega_lol: :grin: ухаха)
IntelСore I7 3930K 4.5 ггЦ-ht on 1.245/24/7/Rampage-IV-Extreme/SilverArrow/8G DDR3-KingstonHyperX2133-8-11-8-27-1т/SSD OCZ Vertex3MAXIOPS120Gb+VERTEX 4 256gb+4тb STAR 7K3000 1+1/2X GTX680SLI(1150MHZ)AcBel R9 1100WGOLD/CM COSMOS S/RazerBlackWidow+RazerMAMBA+RazerVESPULA )SamsungLE32C630FullHD/SoundBlasterASUS"XonarXense"+pioneervsx1016v+PSBImageT65sienna5.0+MonitorAudioRadius360HD+SennheiserPC350/7max64x+Iphone4S догони -если сможешь нах)

`AStaroth

Сообщение `AStaroth » 05 сен 2011, 14:29

sheffline_85 писал(а):не, тот не нищеброд, базарил что купил беху5, живет в МСК, ну и там полный фарш в общем, не похож он на илана, поблатнее вроде как Хотя илашка мог прикинутся шлангом и резвится. похерился ведь тотал, вместе с их педобратсвом...

Rhime?

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов