Opteron 4xxx Кто он??

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: Opteron 4xxx Кто он??

Сообщение sheffline_85 » 05 сен 2011, 15:36

Trump писал(а):P.S. Ты когда свои фото выкладывал, тут и на вконтакте о чем думал? И думал ли вообще?

они и сейчас там есть, только доступ к ним ограничен. Я обязан думать за клинических идиотов? или прикажешь мне уже от попараци застраховатся закрыв себя внутри бронированного склепа? это моя жизнь, что хочу,то и делаю, не нравится что-то, in forest.
Trump писал(а):Вот именно.

не за что, первый начал, с тебя и тапки, только после вас государь :bow:

Celeron

Сообщение Celeron » 05 сен 2011, 15:39

sheffline_85 писал(а):попараци

Точно. Они :tooth:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 05 сен 2011, 15:40

т.е. от того, что мои фото хранятся на носители у клинического полудурка и он регулярно на них дрочит, то мне то что с того? ну нравится ему это, фетиш, любить не запретишь, самое главное я к этому не имею отношения, а там хоть пусть в очко себе их пихает, мне то что? или ты думаешь за всех? :)

Celeron

Сообщение Celeron » 05 сен 2011, 15:43

sheffline_85
Вот именно. Забей. Пущай дрочат, ибо сие есть их единственная радость в убогой и неинтересной жизни :)

Dred
Пофигист

Благодарил (а): 43 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение Dred » 05 сен 2011, 15:47

Celeron всё нашел.
sheffline_85 извинения приняты,думаю впредь подобной херни в мой адрес не последует.Ох и помоев я сегодня от тебя получил.И что самое печальное так это то что это всё было вовсе безосновательно.Обсиранием родных я не страдаю.За мной подобной хрени как и поднятия педотем не было замечено.Я даже с Celeron "срался" в пределах дозволенного . Хотя эта леди тоже за словом в карман не полезет :). Считаю что похоливарить конечно можно,но хоть какие то рамки приличия должны быть.Хотя наверное всё зависит от воспитания человека.

PS:Сритесь дальше уже без меня :bye:
бульдозер сложная вещь, не для тестов. Создан для логической работы. Весь процессор почти на планировщиках.
Цель планировщика разруливать нагрузку а не показывать результат.
У бульдозера в каждом блоке планировщики есть, блоки которые планируют работу.
Для тестов этот проц не годится. Для высоких нагрузок да.
Амд идет по другому пути разрабатывая сложные вещи.
Остается всего лишь день я свое мнение по поводу бульдозера не меняю. Проц не для тестов. (с)Opteron 2xxx

Trump

Сообщение Trump » 05 сен 2011, 15:48

sheffline_85
не за что, первый начал, с тебя и тапки, только после вас государь

В каком смысле?

они и сейчас там есть, только доступ к ним ограничен. Я обязан думать за клинических идиотов? или прикажешь мне уже от попараци застраховатся закрыв себя внутри бронированного склепа? это моя жизнь, что хочу,то и делаю, не нравится что-то, in forest.

Фото "нормальные", это люди "плохие"?

Celeron

Сообщение Celeron » 05 сен 2011, 15:49

Trump писал(а):Фото "нормальные", это люди "плохие"?

А чем тебе фото не нравятся? Обычные фото со свадьбы. Они у всех примерно одинаковые, стандартные - жених, невеста, гости, загс.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды:
Или что на них - Идея с копченым беконом фигурировать должен и американский флаг? :spy:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 05 сен 2011, 15:51

Trump писал(а):В каком смысле?

тебель не все ли равно, зачем развивать тему, если она развитие не получит?
Trump писал(а):Фото "нормальные", это люди "плохие"?

1) тебя волнует какие у посторонних людей фото, я могу хоть член свой выложить вконтакте, личная жизнь, что хочу, то и делаю.
Есть люди просто любители разного рода фетиша, втч и вуайеризма, так что не надо ответственность за психическое состоянии людей перекладывать на меня, сами виноваты.
2) кого ты нарекаешь людьми? или даже, кто по твоему человек?

Celeron

Сообщение Celeron » 05 сен 2011, 15:54

Dred писал(а):Я даже с Celeron "срался" в пределах дозволенного . Хотя эта леди тоже за словом в карман не полезет

Что-то я не помню, чтоб на тебя наезжала. И что значит "даже"? Я никогда ни с кем на пустом месте не холиварю, отвечаю на наезды. Или мне что по кустам прятаться? Я здесь как бы не первый день, являюсь одним из модераторов данного ресурса....

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 05 сен 2011, 15:55

Celeron писал(а):Или что на них - Идея с копченым беконом фигурировать должен

полюбому, в одной руке копченый бекон, в другой ручка для росписи в акте регистрации, мимоходом вытирая руки еще о платье невесты или регистратора :tooth:
а не, погодь, там должна стоть телка 1,85 49 кг с буферами 4-го размера в платье от диор, тогда это было бы как надо 8-) а так хня все эти свадьбы, то страшные невесты, то жирные, то женихи прыщавые, то гости бухие, в общем не по фен-шую :puke:

Добавлено через 1 минуту 54 секунды:
да, забыл, и у невесты-телки обязательно должна быть свидетельница такая же в юбке 20 см без трусов :applause:
и свидетель с брюхом бегемота и лапатником размеров с сумку, вот это свадьба еб..ть, я понимаю :mega_lol: :cry:

Dred
Пофигист

Сообщение Dred » 05 сен 2011, 15:59

Celeron писал(а):
Dred писал(а):Я даже с Celeron "срался" в пределах дозволенного . Хотя эта леди тоже за словом в карман не полезет

Что-то я не помню, чтоб на тебя наезжала. И что значит "даже"? Я никогда ни с кем на пустом месте не холиварю, отвечаю на наезды. Или мне что по кустам прятаться? Я здесь как бы не первый день, являюсь одним из модераторов данного ресурса....

Под словом ДАЖЕ я имел ввиду то что при нашем конфликте я не опускался до публичных оскорблений тебя.А повод то был.Но этого не произошло. Хотя ладно ,проехали дела прошлые.
бульдозер сложная вещь, не для тестов. Создан для логической работы. Весь процессор почти на планировщиках.
Остается всего лишь день я свое мнение по поводу бульдозера не меняю. Проц не для тестов. (с)Opteron 2xxx

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 05 сен 2011, 16:00

Трамп а ты случаем не из тех кто сам подглядывает, а себя стесняется показать? :)
просто как-то странно получается, разъясни сей момент :)

Dred
Пофигист

Сообщение Dred » 05 сен 2011, 16:01

sheffline_85 писал(а):
Celeron писал(а):Или что на них - Идея с копченым беконом фигурировать должен

полюбому, в одной руке копченый бекон, в другой ручка для росписи в акте регистрации, мимоходом вытирая руки еще о платье невесты или регистратора :tooth:
а не, погодь, там должна стоть телка 1,85 49 кг с буферами 4-го размера в платье от диор, тогда это было бы как надо 8-) а так хня все эти свадьбы, то страшные невесты, то жирные, то женихи прыщавые, то гости бухие, в общем не по фен-шую :puke:

Добавлено через 1 минуту 54 секунды:
да, забыл, и у невесты-телки обязательно должна быть свидетельница такая же в юбке 20 см без трусов :applause:
и свидетель с брюхом бегемота и лапатником размеров с сумку, вот это свадьба еб..ть, я понимаю :mega_lol: :cry:

При любом раскладе на этом форуме найдутся "доброжелатели" которым любая невеста будет не к месту.Это специфика местной публики.

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 05 сен 2011, 16:01

а кстати, тощие девушки во время беременности не полнеют, это мать его научный факт, чуть не забыл совсем, старый стал, память хляет :mega_lol:

Добавлено через 1 минуту 39 секунд:
Dred писал(а):Это специфика местной публики.

заметь, до прихода хмеле-кваго-педоботов этого не наблюдалось ;)
так можно щемится даже на улице, а вдруг та телка что подруге что-то на ухо говорит в маршрутке, на самом деле говорит "смотри какой стремный парень!" и хихикает. смысл еп тогда жить? человек не червонец, всем мил не будет ;)

Dred
Пофигист

Сообщение Dred » 05 сен 2011, 16:03

sheffline_85 писал(а):Трамп а ты случаем не из тех кто сам подглядывает, а себя стесняется показать? :)
просто как-то странно получается, разъясни сей момент :)
Думаю Трамп просто понимает куда он выкладет фото.То усы кому то не понравятся то борода :lol:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 05 сен 2011, 16:06

Dred писал(а):То усы кому то не понравятся то борода

угу и так постоянно щемится по кустам, а вдруг кому-то нос не понравится или глаза, о еп, что делать то? :shock:
Хуй забить большой и толстый, не нравится если кому, экскурсии по лесу всегда набираются :)

Celeron

Сообщение Celeron » 05 сен 2011, 16:06

sheffline_85 писал(а):мимоходом вытирая руки еще о платье невесты или регистратора

:mega_lol: :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:
А то ж! Вот зачем у невесты такое пышное и белое платье? И еще фата? Видимо с расчетом на то традиция возникла, что вдруг жених будет Идея :lol: А он с копченым мясом неразделим :lol:
sheffline_85 писал(а):а не, погодь, там должна стоть телка 1,85 49 кг с буферами 4-го размера в платье от диор, тогда это было бы как надо

Не всем нравится тощая жердь с коровьим выменем. Да еще и ростом с каланчу. Хотя вообще-то нравятся всякие и разные - кому-то худые, кому-то толстые, кому-то высокие, кому-то низкорослые. И на лицо нравятся разные. А шаблоны эти - вообще хрень для школоты. Сидит школьнег, дрочит на какую-нить фотку бабы с силиконовыми губищами и титьками как ведра и думает - "Вот вырасту и на такой женюсь"... Точно так же девчонки-малолетки западают на гламурных мальчиков с эпилированной грудью и стероидными мыжцами. И полагают, что парень должен непременно иметь квадратную челюсть, синие глаза, загар и голливудскую улыбку. Потом, когда в голове развиваются мозги, подобные "пристрастия" улетучиваются, словно эфир на воздухе.

Dred
Пофигист

Сообщение Dred » 05 сен 2011, 16:07

sheffline_85
что-то на ухо говорит в маршрутке, на самом деле говорит "смотри какой стремный парень!" и хихикает.
Ты плохо знаком с женщинами . Те с подругами кости перемоют любому :lol: .

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов