Opteron 4xxx Кто он??

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: Opteron 4xxx Кто он??

Сообщение Trump » 05 сен 2011, 16:09

Dred
Думаю Трамп просто понимает куда он выкладет фото.То усы кому то не понравятся то борода

Совершенно верно. И минимум информации.
У меня есть правило не выкладывать личные фото в инете. Будь ты хоть принцем-красавцем и жена у тебя фотомодель, найдутся умельцы-фотожаберы и все опошлят... ;)
Если шеф этого не понимает, это уже клиника...

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 05 сен 2011, 16:09

Celeron писал(а):И еще фата?

вытирать сальный рот конечно :grin:
Celeron писал(а): пышное и белое платье?

ну это полотенчик для рук однозначно :grin:
Celeron писал(а):Не всем нравится тощая жердь с коровьим выменем.

мне когда-то давно такие нравились и были что самое интересное, но ничего хорошего от времяприпровождения с такими я не почерпнул, это как вешалка, стан есть, а ум отсутствует :)
А трахатся они горазды потолок 45 минут, потом стонут что устали :puke:

Celeron

Сообщение Celeron » 05 сен 2011, 16:12

Dred писал(а):Ты плохо знаком с женщинами . Те с подругами кости перемоют любому

А вот кстати не все. У меня, к примеру, подруг нет, именно потому, что не люблю я сплетничать и языком молоть. Тем более - о чем с ними с большинством разговаривать? О тряпках и косметике? Так мне это не интересно. Я лучше какой-нить пенек побенчу.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд:
sheffline_85 писал(а):А трахатся они горазды потолок 45 минут, потом стонут что устали

Наверное, потому что тощие и длинные - мышцы у них слабые, астеничные.

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 05 сен 2011, 16:14

Trump писал(а):Если шеф этого не понимает, это уже клиника...

я это понимаю, но я к этому отношусь спокойно, все описанное выше уместится в два слово, срать хотел ;)
мы с тобой относимся к разным категорям людей, ты к тем, кто зависим от мнения окружающих. я к тем, кто независим, чувствуешь разницу? тебе может интересно что о тебе соседи думают?

Dred
Пофигист

Благодарил (а): 43 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение Dred » 05 сен 2011, 16:15

Trump вот по этому ты Trump :)
А тебе sheffline_85 стоило бы тогда регистрироваться везде под фамилией,именем и домашним адресом.
бульдозер сложная вещь, не для тестов. Создан для логической работы. Весь процессор почти на планировщиках.
Цель планировщика разруливать нагрузку а не показывать результат.
У бульдозера в каждом блоке планировщики есть, блоки которые планируют работу.
Для тестов этот проц не годится. Для высоких нагрузок да.
Амд идет по другому пути разрабатывая сложные вещи.
Остается всего лишь день я свое мнение по поводу бульдозера не меняю. Проц не для тестов. (с)Opteron 2xxx

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 05 сен 2011, 16:17

Celeron писал(а):мышцы у них слабые, астеничные.

они вообще остутсвует, это равносильно сексу с куклой, ты ее вертишь, а отдачи "0", едиснтвенная разница, живая, говорить умеет, но лучше бы не говорили, там умного ничего в речах нету :) Единицы не такие...

Добавлено через 31 секунду:
Dred писал(а):стоило бы тогда регистрироваться везде под фамилией,именем и домашним адресом.

я боюсь только сам себя, смысл мне ссатся по кустам?

Celeron

Сообщение Celeron » 05 сен 2011, 16:19

Dred писал(а):А тебе sheffline_85 стоило бы тогда регистрироваться везде под фамилией,именем и домашним адресом.

Кстати, о соцсетях. Я категорически против них. Соцсети были созданы с единственной целью - иметь контроль над как можно большим числом людей посредством интернета. В соцсетях человек выкладывает свои паспортные данные и фото - то есть дает о себе весьма объемную информацию. А владение информацией - это уже оружие....

Dred
Пофигист

Сообщение Dred » 05 сен 2011, 16:20

sheffline_85 писал(а):я боюсь только сам себя, смысл мне ссатся по кустам?
Да при чём здесь ссать? Оно нужно что бы о твоей семье больше народа знало? Мне лично хватает того дерьма что льют на меня.Пальцем не будем показывать. :)
Для чего мне еще пару порций дерьма на моих близких. Да пишут дибилы,но всё равно мало приятного читать подобное.
бульдозер сложная вещь, не для тестов. Создан для логической работы. Весь процессор почти на планировщиках.
Остается всего лишь день я свое мнение по поводу бульдозера не меняю. Проц не для тестов. (с)Opteron 2xxx

Trump

Сообщение Trump » 05 сен 2011, 16:21

Dred
А тебе sheffline_85 стоило бы тогда регистрироваться везде под фамилией,именем и домашним адресом.

Он везде свой ник укахывает. Его выпалить по инету очень просто. Ему просто голову ещё не отрывали... Но учитывая его борзость... оторвут ведь...
Вспомните того же "свидетеля из Фрязино" или Антона Уральского. Зажабили ведь.

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 05 сен 2011, 16:21

Celeron писал(а):А владение информацией - это уже оружие....

на всех нас есть досье, прослушиваются абсолютно все сотовые компании и ведется слежка за каждым в тырнете, смысл чего-то боятся?

Dred
Пофигист

Сообщение Dred » 05 сен 2011, 16:23

Celeron писал(а):
Dred писал(а):А тебе sheffline_85 стоило бы тогда регистрироваться везде под фамилией,именем и домашним адресом.

Кстати, о соцсетях. Я категорически против них. Соцсети были созданы с единственной целью - иметь контроль над как можно большим числом людей посредством интернета. В соцсетях человек выкладывает свои паспортные данные и фото - то есть дает о себе весьма объемную информацию. А владение информацией - это уже оружие....
Это всё и без соцсетей возможно. Вот думаю пойти что ли кабель тырнета оторвать и паспорт сьесть? :lol:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 05 сен 2011, 16:25

Trump писал(а):Ему просто голову ещё не отрывали...

я тебе могу предоставить первоочередное право, приезжай, оторви?!
Trump писал(а):Его выпалить по инету очень просто.

я и не скрываюсь чтоб себя палить.
Trump писал(а): Но учитывая его борзость... оторвут ведь...

в юности борзее был, не оторвали и с людьми икшался с такими, где ты бы на пику бы запал бы сходу, надо тупо уметь с людьми общатся, подстраиваясь под контингент.
Ты что-то имеешь против меня? давай тогда лично свидимся? ты реально полагаешь что я чего-то боюсь? :)

Celeron

Сообщение Celeron » 05 сен 2011, 16:25

sheffline_85 писал(а):они вообще остутсвует

Дохлые мышцы - это хреново. И не в сексе дело. Выносливость и сила нужны каждому человеку в повседневной жизни. Я вот от природы человек не слабый физически, хоть и щуплого телосложения. Однако хочу стать еще сильнее - начала заниматься пауэрлифтингом. Чувствую - мышцы растут, особенно бицепсы и широчайшие ("крылья")... Бицепсы правда и так были нехилые....

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 05 сен 2011, 16:25

Dred писал(а):тырнета оторвать и паспорт сьесть

ага и уплыть на остров в тихом океане.

Добавлено через 28 секунд:
Celeron писал(а):Дохлые мышцы - это хреново

а некоторых мужчин возбуждает вид костей :puke: слава богу они в меньшиснтве.

Celeron

Сообщение Celeron » 05 сен 2011, 16:26

sheffline_85 писал(а):а всех нас есть досье, прослушиваются абсолютно все сотовые компании и ведется слежка за каждым в тырнете, смысл чего-то боятся?

Не "бояться", а просто неприятно это. Зачем оно нужно?

Trump

Сообщение Trump » 05 сен 2011, 16:27

sheffline_85
мы с тобой относимся к разным категорям людей, ты к тем, кто зависим от мнения окружающих. я к тем, кто независим, чувствуешь разницу? тебе может интересно что о тебе соседи думают?

STOP! Тогда пусть БОТы глумятся над твоей семьй и фотожабят твои фотографии, тебе же пофиг... ;)

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 05 сен 2011, 16:28

Celeron писал(а):Зачем оно нужно?

это надо спросить у тех, кто нас сейчас читает в темной комнате :spy: :grin:

Celeron

Сообщение Celeron » 05 сен 2011, 16:28

sheffline_85 писал(а):а некоторых мужчин возбуждает вид костей

Ну, что кого возбуждает - это вообще дело сотое. А вот когда у высоких, худых и с большой грудью со временем бывают серьезные проблемы с позвоночником - это жесть.

Добавлено через 24 секунды:
sheffline_85 писал(а):
Celeron писал(а):Зачем оно нужно?

это надо спросить у тех, кто нас сейчас читает в темной комнате :spy: :grin:

НАМ зачем это нужно?

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов