Opteron 4xxx Кто он??

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор
Senbonzakura
Samurai

Благодарил (а): 177 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Re: Opteron 4xxx Кто он??

Сообщение Senbonzakura » 05 сен 2011, 17:55

ну и меня ваши оценили по достоинству) ну я тоже не хочу так много внимания привлекать.. к тому же впереди -тесты.. попробуем без этого) обойтись.. форум оживится скоро..
IntelСore I7 3930K 4.5 ггЦ-ht on 1.245/24/7/Rampage-IV-Extreme/SilverArrow/8G DDR3-KingstonHyperX2133-8-11-8-27-1т/SSD OCZ Vertex3MAXIOPS120Gb+VERTEX 4 256gb+4тb STAR 7K3000 1+1/2X GTX680SLI(1150MHZ)AcBel R9 1100WGOLD/CM COSMOS S/RazerBlackWidow+RazerMAMBA+RazerVESPULA )SamsungLE32C630FullHD/SoundBlasterASUS"XonarXense"+pioneervsx1016v+PSBImageT65sienna5.0+MonitorAudioRadius360HD+SennheiserPC350/7max64x+Iphone4S догони -если сможешь нах)

RainMan
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 78 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение RainMan » 05 сен 2011, 17:56

Trump

Ты это самое,извини за оскробления в твою сторону,просто эмоции взяли верх...
За интеллектуальный срач!!
Фанат процессоров Zilog Z80
*AMD OverClan*

Trump

Сообщение Trump » 05 сен 2011, 18:02

RainMan
Ты это самое,извини за оскробления в твою сторону,просто эмоции взяли верх...

Я не в обиде. Если бы я воспринимал все так близко к сердцу, меня бы тут уже давно не было... ;)
Овен? :tooth:

Senbonzakura
Samurai

Благодарил (а): 177 раз.

Сообщение Senbonzakura » 05 сен 2011, 18:03

:mega_lol:
IntelСore I7 3930K 4.5 ггЦ-ht on 1.245/24/7/Rampage-IV-Extreme/SilverArrow/8G DDR3-KingstonHyperX2133-8-11-8-27-1т/SSD OCZ Vertex3MAXIOPS120Gb+VERTEX 4 256gb+4тb STAR 7K3000 1+1/2X GTX680SLI(1150MHZ)AcBel R9 1100WGOLD/CM COSMOS S/RazerBlackWidow+RazerMAMBA+RazerVESPULA )SamsungLE32C630FullHD/SoundBlasterASUS"XonarXense"+pioneervsx1016v+PSBImageT65sienna5.0+MonitorAudioRadius360HD+SennheiserPC350/7max64x+Iphone4S догони -если сможешь нах)

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 05 сен 2011, 18:30

Trump писал(а):Ты прекрасно понимаешь, что никто не будет брать отпуск и тратится на билет до Ростова, ради встречи с тобой.

это отмазки, хотел бы сделал. ведь ты хочешь? и кто из нас теперь
Trump писал(а):форумный чудик...

;)
Trump писал(а):Он думает что "самый умный"...

это ты думаешь что я так думаю, не надо путать понятия.
Trump писал(а):Точно Овен...

по тебе это более заметно, а так погуглив бы понял
Celeron писал(а):Дева это.

но ты же овен или козерог? упертый как овен если честно.
Senbonzakura писал(а):из-за своей личной неприязни

он до сих пор мечтает что я за тот случай на оверах извинюсь :grin: наивная простота :lol:
Senbonzakura писал(а):на многое готов закрыть глаза...

это даже возможно с его подачи...
Celeron писал(а):Трамп, разве ты непрошибаемый?

сам себя не похвалишь никто не похвалит, :grin: вон Демиург реально непрошибаемый, он мог локанично объяснить человеку что тот мудак и убедить его в этом не прибегая к мату и банхаммерам
Trump писал(а):Меня на оверах месяцами не могли переспорить...

о да, а пришел шеф и довел до истерики в одночасие, что до сей поры из тебя коричневая субстанция льется в мой адрес, у кого там из нас свой мирок? :grin:
Воен клавиатурный?

были сомнения? :)

Trump

Сообщение Trump » 05 сен 2011, 18:33

sheffline_85
это отмазки, хотел бы сделал. ведь ты хочешь? и кто из нас теперь

Зачем мне это? Мне что делать больше нечего?

о да, а пришел шеф и довел до истерики в одночасие, что до сей поры из тебя коричневая субстанция льется в мой адрес, у кого там из нас свой мирок?

Истерику устроил иммено ты...

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 05 сен 2011, 18:37

Trump писал(а):Зачем мне это? Мне что делать больше нечего?

судя по количеству постов тут и на других ресурсах тебе реально делать нечего, а так хоть жизнь посмотришь вне гугла ;)

Добавлено через 2 минуты 27 секунд:
Trump писал(а):Истерику устроил иммено ты...

да ладно, не ты ли побежал кал разливать на ресурс моего ВУЗа или ты с кем-то делишся инфою приватной? :spy: судя по тому, что пароль от аккаунта СД знает кваго-бот закрадываются смутные сомненияю... :spy:

Добавлено через 2 минуты 21 секунду:
так вот я тоже упертый, извинения не дождешся, ты не заслужил, сначала они длолжны прозвучать от тебя, потому можешь спорить хоть вечно, только вот запас жизни у меня повыше на 10 лет :grin:

Celeron

Сообщение Celeron » 05 сен 2011, 18:45

sheffline_85 писал(а):судя по тому, что пароль от аккаунта СД знает кваго-бот

Так я понимаю так. Тот акк, который создал ты - удалили. А квагобот создал новый с таким же названием и сделал паролем твой ник.

Trump

Сообщение Trump » 05 сен 2011, 18:46

sheffline_85
да ладно, не ты ли побежал кал разливать на ресурс моего ВУЗа или ты с кем-то делишся инфою приватной? судя по тому, что пароль от аккаунта СД знает кваго-бот закрадываются смутные сомненияю...

Это был не я.

судя по количеству постов тут и на других ресурсах тебе реально делать нечего, а так хоть жизнь посмотришь вне гугла

Тебе тоже... пока... :tooth:

так вот я тоже упертый, извинения не дождешся, ты не заслужил, сначала они длолжны прозвучать от тебя

Твоя быдло-хамоватая манера, особенно учитывая твою внешность и возраст, выглядит довольно забавно... :tooth:

судя по тому, что пароль от аккаунта СД знает кваго-бот закрадываются смутные сомненияю...

Ты про своего БОТа? Я же его грохнул совсем.

viewtopic.php?f=72&t=2413&p=76414#p76414
АНТОН
Взял бы да создал, чем языком-то молоть
memberlist.php?mode=viewprofile&u=1246

Это новый акк созданный АНТОН'ом и пароль выложен на всеобщее оборзение... он известен всем зарегистрированным пользователям... :tooth:

Celeron
Так я понимаю так. Тот акк, который создал ты - удалили. А квагобот создал новый с таким же названием и сделал паролем твой ник.

У шефа похоже Мания преследования...

Celeron

Сообщение Celeron » 05 сен 2011, 18:53

Trump писал(а):Это новый акк созданный АНТОН'ом и пароль выложен на общее оборзение... :tooth:

Вот именно. Трамп вообще подленько и изподтишка не действует - это не его методы. Он сразу шушпалкой - тюк! И все.... Я ж тут давно и Трампа хорошо знаю. Трамп лихой товарищ, но совершенно не подлый и не мелкий.

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 05 сен 2011, 18:57

Trump писал(а):Твоя быдло-хамоватая манера, особенно учитывая твою внешность и возраст, выглядит довольно забавно...

пред зеркалом встал? "кто на свете всех милее...". завязывай с этим ;) :lol:

Добавлено через 58 секунд:
Trump писал(а):Это был не я.

кто-то обладает паролем от твоего аккаунта на оверах кроме тебя? :)

Trump

Сообщение Trump » 05 сен 2011, 19:02

sheffline_85
кто-то обладает паролем от твоего аккаунта на оверах кроме тебя?

Про форум твоего ВУЗа не в курсе, даже не знаю что за ВУЗ... Пруф будет?

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 05 сен 2011, 19:06

Trump писал(а):Пруф будет?

его удалили, недавно, с пол года ради интереса искал, вспомнил о сраче с тобою, а его ужо нету. там была инфа которую знал только ты, значит либо ты, либо тот, кому ты ее транслировал.

Trump

Сообщение Trump » 05 сен 2011, 19:07

sheffline_85
его удалили, недавно, с пол года ради интереса искал, вспомнил о сраче с тобою, а его ужо нету. там была инфа которую знал только ты, значит либо ты, либо тот, кому ты ее транслировал.

Я там точно не был зареген. Что за инфа? Может человек просто форум читал.

Я там не был, ты мне предъявляешь, то БОТоводство, то какой-то фору ВУЗа. В результате я оправдываюсь и ты на коне, а то что ты правила нарушал и вел себя очень неадекватно, все все уже забыли .
Я немного знаком с методами манипулирования. Ты против меня и Dred'a пытаешься их применить. Давай по другому поговорим, либо пруф либо БАН за клевету?
Ты вообще не привык к аргументировать свою позицию.

Строго Валентин
Заслуженный участник
Заслуженный участник

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Строго Валентин » 05 сен 2011, 19:30

sheffline_85 писал(а):это отмазки, хотел бы сделал

Значит слушай чудик. Я часто мотаюсь по командировкам- МСК, Ростов, Краснодар. Живу в Ростове обычно в "Интуристе" (нынешняя Дон Плаза), гуляю по Садовой, захожу в бары на Ворошиловском (напротив РИНХа). Так вот, чудо в перьях, если я тебя увижу, я тебе без предупреждения дам в ебало. Идет? Вот и посмотрим какой ты воен.
Trump писал(а):Давай по другому поговорим, либо пруф либо БАН за клевету?

Быдло cannot into поиск в кэше поисковиков.

Celeron

Сообщение Celeron » 05 сен 2011, 19:39

sheffline_85
Трамп бы точно не стал этого делать. И инфу он не сливает. Например, он знает довольно много обо мне, от меня лично, но НИГДЕ и НИКОГДА не сливает и не сольет. Он очень надежный человек. Так что это ТОЧНО был не он.
Trump писал(а):либо пруф либо БАН за клевету?

Трамп, не надо бана. Просто предлагаю вам обоим пообщаться в ЛС, выяснить все раз и навсегда.
sheffline_85
Ты знаешь, я тебе не враг. Но и Трампу я не враг и хорошо знаю, что человек он очень порядочный. Это не Илашко и прочие уродцы. Трамп никогда не пакостит, он бьет в лоб. Пусть шушпалкой иногда, но не подлыми методами.

Trump

Сообщение Trump » 05 сен 2011, 19:43

Строго Валентин
Значит слушай чудик. Я часто мотаюсь по командировкам- МСК, Ростов, Краснодар. Живу в Ростове обычно в "Интуристе" (нынешняя Дон Плаза), гуляю по Садовой, захожу в бары на Ворошиловском (напротив РИНХа). Так вот, чудо в перьях, если я тебя увижу, я тебе без предупреждения дам в ебало. Идет? Вот и посмотрим какой ты воен.

Лучше стрелу забей, на которую он конечно не придет...

Трамп, не надо бана. Просто предлагаю вам обоим пообщаться в ЛС, выяснить все раз и навсегда.

Пообщались на оверах, он пишет какую-то чепуху, дико понтуется и никакой конкретики. Я от него узнал много нового о себе... :tooth:

кстати посмотрел твой аккаунт вконтакте, красивые детишки, надеюсь ты их любишь?

У меня оказывается акк в вконтакте... откуда он там взялся интересно? :lol: :lol: :lol:

у нас слишком разный уровень как интеллектуального, так и морального развития. Увы
тебе никогда не понять интеллигенции, ты пролетариат

Ну такого перла от быдла дискотечного я точно не ожидал... :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:

Celeron

Сообщение Celeron » 05 сен 2011, 19:49

Trump писал(а):Пообщались на оверах, он пишет какую-то чепуху, дико понтуется и никакой конкретики. Я от него узнал много нового о себе...

А вы мирно пообщайтесь... Думаю, Шеф быстро поймет, что ты нормальный, хороший человек.

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов