Opteron 4xxx Кто он??

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: Opteron 4xxx Кто он??

Сообщение Trump » 05 сен 2011, 19:55

Celeron
А вы мирно пообщайтесь... Думаю, Шеф быстро поймет, что ты нормальный, хороший человек.

Он всегда с наездов начинает. Ещё когда он был в Cofradia Intel шестеркой какой-то. ОН на меня наехал с оскорблениями и матами хотя первый раз со мной общался, грозил БАНами чуть не по всему рунету, ну он "такая влиятельная личность" просто пипец. А когда его под жопу выгнали и ещё забанили, я потом пообщался с народом и понял что это за фрукт, одни понты и никакого толку.

Celeron

Сообщение Celeron » 05 сен 2011, 20:00

Trump писал(а):sheffline_85 довольно жалкая личность.

Да нет, нормальный он. Он бенчер, в железе рубит хорошо, и педиков этих мочит. Почему-то он не наезжает на меня, на Дона, на Рейн Мэна... Да и с тобой если пообщается нормально тоже не будет наезжать, я уверена.
Trump писал(а):Он в итоге idea надоел...

Вот уж Идее лучше не нравиться, это как раз показатель того, что с тобой все в порядке.... Ибо идея дрочит на балыки, на шашлыки, на пиво.... :puke: Походу идея еще тот нищебродец и детство тяжелое у него было.

Opteron 4xxx
Знатный форумчанин
Знатный форумчанин

Благодарил (а): 10 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение Opteron 4xxx » 05 сен 2011, 20:31

A1M:: писал(а):Немного по сабжу: кто такой Oteron 4xxx знает либо Trump, либо outlaw, ведь не просто так на 1 апреля, в день его регистрации кстати, ему наклейку супер модера дали? Вот подумайте...

Ты предлагаешь думать тому, у кого извилин нет вообще. Корова так всех уже перебрала, пукая на каждом углу то про одного, то про другого... но получилась только газировка в лужах. :cry: :mega_lol:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 05 сен 2011, 20:35

Строго Валентин писал(а):Значит слушай чудик

чудика ты в зеркале видишь, еври дей.
Строго Валентин писал(а):Живу в Ростове обычно в "Интуристе" (нынешняя Дон Плаза)

Строго Валентин писал(а):Так вот, чудо в перьях, если я тебя увижу

нассышь в штаны и будешь в ногах валятся умоляя о прощении?
Trump писал(а):Лучше стрелу забей, на которую он конечно не придет...

почему же? что ты думаешь меня какой-то ублюдок с умом мыши торгующей пиздою на вокзале казанском запугает? ты меня хуево знаешь трамп ;)
Trump писал(а):Пообщались на оверах, он пишет какую-то чепуху

целерон? я писал недавно ему чепуху? ;)
Trump писал(а):Ну такого перла от быдла дискотечного я точно не ожидал...

не уподобляйся быдлу
Строго Валентин писал(а): часто мотаюсь по командировкам- МСК, Ростов, Краснодар.

который пиздеть только умеет, притом на форумах.

Добавлено через 2 минуты 27 секунд:
Trump писал(а):Он всегда с наездов начинает.

да ладно? а не потому ли что ты врубаешь крутого мальчика? ты за собой бревенчатого сруба не видишь, а за чужими спичечный домик палишь.
Он в итоге idea надоел...

идея умудрился на оцц надоесть админу сразу же, как там появился и что?

Добавлено через 2 минуты 14 секунд:
кстати, любитель гулять по садовой, это не ты там регулярно подбегаешь с вопросом "браток, выручай, приехал из далека, ну хоть червонец..."? там твоя понибратия часто бегает поберается, на дон плазу тебе не хватит даже если жену в рабство продашь, лошара :lol:

Trump

Сообщение Trump » 05 сен 2011, 20:43

sheffline_85
не уподобляйся быдлу

Тебе что-ли? У меня и не получится... ;)

да ладно? а не потому ли что ты врубаешь крутого мальчика? ты за собой бревенчатого сруба не видишь, а за чужими спичечный домик палишь.

Тебе напомнить кто крутого мальчика строил на оверах, а в иоге забаненной шестеркой оказался. Причем по жизни... :tooth:

Celeron

Сообщение Celeron » 05 сен 2011, 20:43

sheffline_85 писал(а):кстати, любитель гулять по садовой, это не ты там регулярно подбегаешь с вопросом "браток, выручай, приехал из далека, ну хоть червонец..."? т

Кстати, похож... Лексикончег из ентой серии у Валюши :tooth:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 05 сен 2011, 20:43

меня уже кто только чем не пугал, что выследит и убьет, я человеку тогда даже адрес сказал, уже год выслеживает. давай так строго валантин, хочешь свидится, ради бога, дам номер, будешь в РНД позвонишь, только пугать не надо и прикрыватся какой-то мнимой хуйней, пуганные ;)

Добавлено через 2 минуты 47 секунд:
Trump писал(а):а в иоге забаненной шестеркой оказался. Причем по жизни...

и кто из нас быдло?
ты может и не пробовал по нормальному общатся? почему у других получается, а у быдло-гопоты типо "пацанчег, я тут в ростове в дон-плазе тусую, гуляю по ворошку, выслежу, порву ема 8-) " не получается? потому и говорю, зачем уподобляешся? :)
он дальше члена своего ебаря ничего не видал, написал первое, что выдало в гугле о ростове и думал я зассу :lol:
ты изъяляешь желание пообщатся не как быдло тет-а-тет Трамп?

Celeron

Сообщение Celeron » 05 сен 2011, 20:50

sheffline_85 писал(а):ты изъяляешь желание пообщатся не как быдло тет-а-тет Трамп?

Вот это я вам и предлагаю.... Трамп - хороший человек - это я башку на отсечение даю. Да поговорите, пообщайтесь вы мирно....
Я ж не предлагаю с Квакой мирно общаться, с ОНАНОАНТОНом.... Вот то быдло, человеческого ничего, насекомые типа вшей.... А вы два нормальных, хороших парня, непременно найдете общий язык....

Trump

Сообщение Trump » 05 сен 2011, 20:55

sheffline_85
ты изъяляешь желание пообщатся не как быдло тет-а-тет Трамп?

Ты по другому не умеешь... Какой смысл? Ты же первый начал и продолжаешь...

Строго Валентин
Заслуженный участник
Заслуженный участник

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Строго Валентин » 05 сен 2011, 20:57

sheffline_85 писал(а):нассышь в штаны и будешь в ногах валятся умоляя о прощении?

Жизнь покажет.
sheffline_85 писал(а):хочешь свидится, ради бога, дам номер, будешь в РНД позвонишь

Напишу в личку тут, и создам тему на форуме. Чтобы ты, голубчик, не проебал вспышку.
Место могу сказать заранее- памятник перед парком Горького. Или площадь 8ми яиц. На твой выбор.

Добавлено через 2 минуты 34 секунды:
sheffline_85 писал(а):"пацанчег, я тут в ростове в дон-плазе тусую, гуляю по ворошку, выслежу, порву ема "

А теперь попрошу ссылку на ДОСЛОВНУЮ мою цитату. И если там написано не так, то, видимо, на форуме завелся пиздобол.

Добавлено через 3 минуты 2 секунды:
sheffline_85 писал(а):написал первое, что выдало в гугле о ростове и думал я зассу

Ты себя готов публично признать пиздоболом и принять себе лычку "Петух" вместо "Бенчер", если я пруфы своего пребывания в РнД дам? Как раз завтра-послезавтра там буду.
Хотя нет, давайте лучше администрацию и модераторский состав попросим сделать так. Идет?

Trump

Сообщение Trump » 05 сен 2011, 21:06

Строго Валентин
Fixed...

daft
Заслуженный Фанат
Заслуженный Фанат

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение daft » 05 сен 2011, 21:14

Строго Валентин
Заслуженный участник
Заслуженный участник

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Строго Валентин » 05 сен 2011, 21:14

Trump

Добавлено через 1 минуту 30 секунд:
daft
Судя по внешности шифрина и его гонору- да. Именно такой случай. :beer:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 05 сен 2011, 21:18

Trump писал(а):Ты по другому не умеешь...

потому что ты большего на этот момент не заслуживал...но я могу поменять свою тзр в отношении тебя, хотя бы на время, повторный вопрос, ты этого желаешь?
Строго Валентин писал(а):Жизнь покажет.

если так будешь дальше раком стоять в сауне, то жизнь твоя будет коротка :(
Строго Валентин писал(а):На твой выбор.

а давай у памятника на стачках?
Строго Валентин писал(а):на форуме завелся пиздобол.

и это ты, иди уже дрочи на мои фото онанист :applause: :lol:
Строго Валентин писал(а):если я пруфы своего пребывания в РнД дам?

ты сначала дай, а потом пизди ;)

Добавлено через 2 минуты 27 секунд:
если в течении двух дней не будет твоих фото на фоне памятников РНД с листком бумаги на котором красуется мой ник, строго вазелин, то ты пиздабол, тебя никто не тянул за руки писать это? ждемс...

Добавлено через 1 минуту 12 секунд:
ставлю 10$ что ты пиздабол, предлагаю тотализатор, деньги пустим на развитие ресурса ;)

Trump

Сообщение Trump » 05 сен 2011, 21:22

sheffline_85
потому что ты большего на этот момент не заслуживал...

А ты? :tooth:

.но я могу поменять свою тзр в отношении тебя, хотя бы на время, повторный вопрос, ты этого желаешь?

А смысл?

Строго Валентин тебе реальную встречу предлагает.

АНТОН
Заслуженный Фанат
Заслуженный Фанат

Благодарил (а): 58 раз.

Сообщение АНТОН » 05 сен 2011, 21:24

sheffline_85 писал(а):на котором красуется мой ник, строго вазелин

попрошу администрацию переименовать чурку-пидараса по его собственному желанию :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:

Добавлено через 1 минуту 9 секунд:
sheffline_85 писал(а):ставлю 10$ что ты пиздабол, предлагаю тотализатор, деньги пустим на развитие ресурса ;)

поднимаю до 1.000$ что пиздабол именно ты.
Последний раз редактировалось АНТОН 05 сен 2011, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 05 сен 2011, 21:26

Trump писал(а):тебе реальную встречу предлагает.

в чем проблема? я готов, но не там где его душенька пожелает. а где я захочу, какие проблемы? пусть вначале предъявит это -
Строго Валентин писал(а):если я пруфы своего пребывания в РнД дам? Как раз завтра-послезавтра там буду.

потом уже будет разговор о чем-то большем...
Trump писал(а):А смысл?

ну если ты реально не понимаешь смысла, то да, не стоит...

Trump

Сообщение Trump » 05 сен 2011, 21:26

sheffline_85
если в течении двух дней не будет твоих фото на фоне памятников РНД с листком бумаги на котором красуется мой ник, строго вазелин,[censored], тебя никто не тянул за руки писать это? ждемс..

Ты что? А как же встреча? Если он бывает в РНД, то у него не будет проблем сфотаться, тебя можно уже переименовывать.

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов