Opteron 4xxx Кто он??

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор
Строго Валентин
Заслуженный участник
Заслуженный участник

Благодарил (а): 3 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Re: Opteron 4xxx Кто он??

Сообщение Строго Валентин » 06 сен 2011, 00:03

sheffline_85
Мда, ты или настолько туп, или пытаешься меня затроллить. Что поделать, больше я тебе ничего предлагать не буду.
А взрослые, адекватные и понимающие люди, увидят сами кто тут главный балабол. :puke:

Ладненько, камрады, пойду чумадан паковать.

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 06 сен 2011, 00:04

ква :puke:

Opteron 4xxx
Знатный форумчанин
Знатный форумчанин

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение Opteron 4xxx » 06 сен 2011, 00:05

sheffline_85 писал(а):ква :puke:

Что-что вы сказали ? :mega_lol:

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 198 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение MrGreen » 06 сен 2011, 00:08

sheffline_85 писал(а):ква

Было бы не плохо. Мне не хватаем моих друзей, Хмели и Кваги, на этом форуме... Хорошие ребята. :beer:
Уподобьтесь безжизненным кускам дерева или камня, чтобы ни одна мысль не потревожила ваш разум

**************************************************************************************
Earth below us, drifting falling,
Floating weightless, calling, calling home...

I was always thinking,
Games that I was playing...

I don't need no arms around me.
And I don't need no drugs to calm me...

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 06 сен 2011, 00:09

так вот они Грин, пекред тобою, просто в ином обличае ;)

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 198 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение MrGreen » 06 сен 2011, 00:12

sheffline_85
Мнение еще не есть доказательство. Вот принцип, которого стоит придерживаться в подобных случаях.
Уподобьтесь безжизненным кускам дерева или камня, чтобы ни одна мысль не потревожила ваш разум

**************************************************************************************
Earth below us, drifting falling,
Floating weightless, calling, calling home...

I was always thinking,
Games that I was playing...

I don't need no arms around me.
And I don't need no drugs to calm me...

АНТОН
Заслуженный Фанат
Заслуженный Фанат

Благодарил (а): 58 раз.

Сообщение АНТОН » 06 сен 2011, 01:41

Строго Валентин писал(а):Ладненько, камрады, пойду чумадан паковать.

Счастливо съездить брат :beer:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 06 сен 2011, 08:00

MrGreen писал(а):Мнение еще не есть доказательство

Оно квакает, какие еще могут быть доказательства Грин? линчевать через марабуку их на кукане фемиды :mega_lol:

Строго Валентин
Заслуженный участник
Заслуженный участник

Сообщение Строго Валентин » 06 сен 2011, 08:55

Фсем чмаффки! Вот я и в недостолице Юга - Ростове :hi:
Вот фоточка :3 как раз перед посещением здания администрации снял :bow:

За это сообщение автора Строго Валентин поблагодарил:
АНТОН (06 сен 2011, 14:19)
Рейтинг: 14.29%

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 06 сен 2011, 09:06

без твоей рожи на фото это не пруф, а хуйня на палке, сложно такое разве отжабить? пройдись ка дружок до DNS что на станиславского/ворошиловский, это совсем рядышком, не далеко ;) и с рожею, а то ты будешь считатся пиздоболом ;)

Добавлено через 5 минут 47 секунд:
кстати, я в 10 часов еду по делам в тот район, не желаете ль государь попотчевать холопа своего и прийти на яйцы? ;)
если ты реально тут, в чем я сомневаюсь :) :hi:

Добавлено через 43 секунды:
Яйца это то место, где ты якобы стоял... ;)

Добавлено через 8 минут 17 секунд:
эй чудик, ты там заблудился чтоли? :hi:
ДНС это прямо до угла администрации и налево :hi:
я выезжаю, через минут 30-40 буду на в районе обозначенном выше, если тебя там не окажется, бегать за тобою не буду, ты признаешься пиздоболом и изыдешь отсюда! ;) я уже одной ногой там ;)

Строго Валентин
Заслуженный участник
Заслуженный участник

Сообщение Строго Валентин » 06 сен 2011, 09:31

sheffline_85 писал(а):без твоей рожи на фото это не пруф, а хуйня на палке

Что ты там кукарекаешь? :lol: Может тебе еще хуец сфотографировать, с линейкой рядом и этой табличкой? :mega_lol:
sheffline_85 писал(а):сложно такое разве отжабить?

Ну отжабь. Хотя тут и идиоту видно, что это не фотожаба.
sheffline_85 писал(а):эй чудик, ты там заблудился чтоли?

Я прекрасно знаю где DNS, администрация, яйца, хуяйца и прочие объекты в центре.
sheffline_85 писал(а):я выезжаю, через минут 30-40 буду на в районе обозначенном выше, если тебя там не окажется, бегать за тобою не буду, ты признаешься пиздоболом и изыдешь отсюда! ;) я уже одной ногой там

отвечу тебе твоей цитатой
sheffline_85 писал(а):если ты фантазируешь что я буду под тебя подстраиватся, то ты ошибаешЬся

У меня нет времени в это посещение РнД, пересекаться с тобой - дел и так дохуя.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд:
Всем чао. Вечером заскочу.

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 06 сен 2011, 09:40

Строго Валентин писал(а):У меня нет времени в это посещение РнД, пересекаться с тобой - дел и так дохуя.

слив засчитан, техническое поражение, фанфары, товарищи из АМД клана, вы хоть на минуту сомневались, что этот пиздобол...а хотя зачем дальше что-то писать, тупо пиздабол?
уха-ха, слился граммотно :cry: :mega_lol: :grin: :lol:
да мне на хуй не нужна была твоя рожа и днс (мог и без рожи клацнуть на телефон), ты просто вильнул задом, что было не то что ожидаемо, а 200% предсказуемо.
я тебе уже все предоставил что только можно, дабы ты таки не обосрался и что я вижу? санитьаров срочно, у меня почку прихватило :cry: :mega_lol: :cry: :mega_lol:
фу, лох, так слится технично, на тебя больше не буду тратить время, мне не нужны пиздоболы, отправляешься в игнор списсок на ровне с онаноботами, пошел на хуй, уууу, лошара. Победа без войны еще слаще :mega_lol: :cry: :mega_lol:
я только в туалет дошел, уже сумку взял и думаю, дай проверю...ебать, такой подарок судьбы. Фу чмо ебаное пиздабольное, иди на хуй, ты телка :mega_lol:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 06 сен 2011, 10:55

вот так вот, вернулся вновь на работу из центра...человеку выделил личные (не рабочие, не семейные, ЛИЧНЫЕ) 2 часа свободного времени вечером, в разрез планам и работе сейчас (друзья не всегда этого удостаиваются) и что в итоге? в итоге с обкаканными штанишками слив. Все, от сих пор ты и вся онанобратия ваша в игнор списке, я вас не знаю, выы мне не интересны, я вас не уважаю, вы мне не нужны ;) Дальнейшие разговоры с сыкунами не имеют место быть, прощайте, о как же я буду по вам скучать :hi: не забывайте, пишите, до востребования :writer: :hi:

PS (послесловие) интересно, а как бы на говно изошлись онановысеры, еслиб я так вот технично слился бы? (риторический) :)

Celeron

Сообщение Celeron » 06 сен 2011, 12:12

sheffline_85
Что, Валюха так и не пришла? Во, трусиха, блин! :down:

Добавлено через 1 минуту 6 секунд:
Эх, Валюха-развалюха.... Опозорилась перед всем Холиваром :lol: :lol: :lol:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 06 сен 2011, 12:21

Celeron писал(а):Что, Валюха так и не пришла?

она сказала что аудиенция со мною не входит в ее планы, во как ;)
а ведь я был в спорт мастере на Ворошиловском, это буквально через дорогу и 100 метров от места якобы съемки.
Я если честно и не расчитывал на встречу, так, для очистки совести кинул номер в лс и выделил драгоценное ЛИЧНОЕ время...
Клавиатурные воЕны они такие, клавиатура в кровь и руки в мазолях, а как до дела дошло, ретировались и ссутся рожей светануть даже на фото...
все они теперь дружно в игноре, смысла дальнейших тирад ибо уже нету. :)
То он гуляет по городу, то ебальник мне начистит, а потом уже и времени на меня нету, ну и не надо, гуд бай май лов уже сказал, я свои слова держу и выполняю все обязательства.
заметь, их педовысерков и на форуме не стало? ;) как уем сдуло всех, а то ведь 24/7 отвисали тут, лошки блин :mega_lol:
Вот так вот закончилась очередная клавиатурная баталия господа, коих в моей жизни была туча, я даже не сомневался, ибо ведь сколько таких ушленков было по жизни, кому даже точный адрес не помог меня репресировать...
Прав был Daft, клавиатурные воЕны не дремлют :beer:
за сим спасибо за внимание, из этой темы ретируюсь, тут мне уже нет места и смысла отвисать :bow:

ах да, еще не понятен момент с МАО, мао, ответь на мое благородно написанное лс, как никак время тратил, не уподобляйся валюхам всяким, попой вилять принято только у женского пола и то не у всех ;)

Celeron

Сообщение Celeron » 06 сен 2011, 12:55

sheffline_85
Я знала, что он не придет. Вся эта гомобратия - трусливые жертвы неудачного аборта, я уже не раз это констатировала.

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 06 сен 2011, 13:14

Celeron писал(а):Я знала, что он не придет

так ладно не пришел бы когда утром ездил по делам, но он априори отказался, под предлогом занятости :mega_lol:
вообще кстати тут на ум пришло еще одно вполне возможное утверждение, возможно это Scotty из CoIE, он из Ростова, оперативность просто выкладывания фото и прибытия в Ростов ну как-то не тянет на бизнесмена, да еще с таким гонором, "знаю я где ДНС", слишком много он знает о местности для "туриста" :)
надо будет через аркашу Scotty на пиво вытащить и посмотреть на его реакцию :)

WWhere whipler
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение WWhere whipler » 06 сен 2011, 13:19

не видал такого, хотя в клане состою.
АМД-шники (трушные) парни явно посуровей
нихуя
нефанатов. Потому что путь часто непростой выбирают, без голубого покровителя-Интыл.
So, what makes you supreme?
[AMD OverClan]

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов