Opteron 4xxx Кто он??

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: Opteron 4xxx Кто он??

Сообщение Celeron » 06 сен 2011, 15:13

`AStaroth
Это же ОНАН.... Он без анала не живет.... :)

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 06 сен 2011, 15:13

`AStaroth писал(а):Посмотрите сюда 8978 из них половина в фанатских ветках и флейме ;) :mega_lol:

Ага... воен клавиатурный что называется от Бога... :tooth:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 06 сен 2011, 15:27

жесть :mega_lol:
я уж на что флудер, но в 7 раз меньше нафлудил :mega_lol:
воены клавиатурные они такие, хлебом не корми. дай говном пошвырять :)

`AStaroth

Сообщение `AStaroth » 06 сен 2011, 15:31

Celeron писал(а):Это же ОНАН.... Он без анала не живет....

хотел дать пруф на его последнее место по трудоустройству, но темки-то нету, бояцо, что будем всю педобратию к нему в сауну отсылать?! :cry: :cry: :cry: :mega_lol:

Добавлено через 2 минуты 39 секунд:
А вот нашел Путевка в жизнь или Повесть о "настоящем" ... человеке :puke: :mega_lol:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 06 сен 2011, 15:41

`AStaroth писал(а):А вот нашел

это пиздец :cry: :mega_lol: :cry: ГАНДОН, тебя так регулярно порят на гражданке? :cry: :mega_lol: :lol:
фу сука :puke:

Добавлено через 3 минуты 58 секунд:
как "старослужащий" мог "туда" засунуть член? нестыковочка

илан там опытные советы раздает? :tooth: :mega_lol: :cry:

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 06 сен 2011, 15:46

sheffline_85 писал(а):илан там опытные советы раздает? :tooth: :mega_lol: :cry:

Ему виднее... сразу видно, что спец... :puke:

SATelit

Сообщение SATelit » 06 сен 2011, 15:50

daft
Какие здесь страсти кипят. :lol:

Строго Валентин
Заслуженный участник
Заслуженный участник

Благодарил (а): 3 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение Строго Валентин » 06 сен 2011, 23:16

Всем привет! Скучали? :hi:
А я уже дома, и сейчас под чашечку кофе с ликером, прогляжу что вы тут настрочили.

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 06 сен 2011, 23:35

когда пивка в пинте попьем Scotty? :tooth: :lol:

Строго Валентин
Заслуженный участник
Заслуженный участник

Сообщение Строго Валентин » 06 сен 2011, 23:35

sheffline_85 писал(а):слив засчитан
sheffline_85 писал(а):слился
sheffline_85 писал(а):слится технично
sheffline_85 писал(а):с обкаканными штанишками слив
Еще 5-6 раз можешь повторить мантру "слив" чтобы хоть как-то завуалировать свою жопоболь.

sheffline_85 писал(а):возможно это Scotty из CoIE, он из Ростова
Стоп. Так вы же его задетектили вот тут: http://www.holyware.ru/viewtopic.php?p=65625#p65625
sheffline_85 писал(а):оперативность просто выкладывания фото и прибытия в Ростов ну как-то не тянет на бизнесмена
Оперативность - самолет. И я не бизнесмен, я простой, гы, снабженец :oops:
sheffline_85 писал(а):знаю я где ДНС
Я у них мышу себе покупал месяц назад ;)
sheffline_85 писал(а):надо будет через аркашу Scotty на пиво вытащить
Давай. Потом вечером отпишешься о проделанной работе, вместе со всем форумом посмеемся :tooth:
sheffline_85 писал(а):) почему человек накачанный, больше меня по массе (со слов) слился в самый последний момент?
Потому что встреча с тобой не входила в мои планы. Мне, знаешь ли, работать надо было. Ты же для меня - никто, нуль без палочки в плане работы. Ты извини, но подписать контракт на >10лямов мне как-то важнее чем доказывать что-то какому-то левому сосунку.
sheffline_85 писал(а):сколько я знаю качков и людей с хорошой физ.формой ни один не связывается с дрищами
Влажные мечты школьника
АНТОН писал(а):1. Валентиныч словил тебя на пиздеже о том что Ростов он знает только по гуглу. За что ты и получил сцаной тряпкой по своему тупорылому ебальничку
В принципе все так и было, по тексту.
Celeron писал(а):И гиде фотки Валика?

На предыдущей странице.
Celeron писал(а):Вот и слова Валентина о том, что готов встретиться....
из вас филолог - как из плейтейшон3 - приставка. Там было черным по белому написано, что как только у меня будет время, я заблаговременно об этом сообщу.

Так и быть, спишем за фука тот факт что шифрин почему-то дрочился в каком-то спортивном магазине, за сто метров от места съемки :grin:

Добавлено через 3 минуты 3 секунды:
sheffline_85 писал(а):когда пивка в пинте попьем Scotty?
Если хочешь это узнать- напиши ему ЛС на каком-нибудь теплом и уютненьком форуме, а я к вам с двачей заглянул :hi:

Добавлено через 5 минут 27 секунд:
Ладненько, 50 грамм коньячку на сон грядущий.
Всем покедова :bye:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 06 сен 2011, 23:50

складно пиздишь, только лоховаская тема твоя клоун уже мало кому примечательно, ты очко порванное с которого течет вечно.
касательно лямов и контрактов тут все просто -
"пиздеть не мешки ворочить", язык твой рабочий инструмент твой :mega_lol: :cry: :tooth:
ты пиздабол и масть твоя парашник, фу млять, телка, прикрыл жопу и вильнул ею :puke:
нахуй иди клоун чмошный ;)

Строго Валентин
Заслуженный участник
Заслуженный участник

Сообщение Строго Валентин » 06 сен 2011, 23:56

sheffline_85 писал(а):лоховаская

sheffline_85 писал(а):примечательно

sheffline_85 писал(а):ваорочит

моя твоя не понимай :insane: Шашлык, алла1х акбар, генацвале?
sheffline_85 писал(а):касательно лямов и контрактов тут все просто
конечно просто. Простая реакция простого человека, который живет в простом городе, в простенькой квартирке, и у которого эта сумма просто не укладывается в голове. Все предсказуемо :applause:
Это только сумма на проектно-сметную документацию и обследование объектов кап.ремонта. Только тсссс... никому не слова

Добавлено через 1 минуту 20 секунд:
Все, ужел спать. Сил уже нет

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 06 сен 2011, 23:58

вот твой гимн педик, повторяй это каждый день, чтоб не забывать какая ты хуйня по жизни :mega_lol: :cry:

`AStaroth

Сообщение `AStaroth » 07 сен 2011, 15:37

Ахтунги наступают
Двоих немецких туристов избили в Грузии. Причиной стала их нетрадиционная сексуальная ориентация. Известно, что немцы были приглашены на грузинское застолье в селе Омало. Обилие вина и дружеская атмосфера заставили гостей расслабиться, и они начали целоваться друг с другом.

Однако для Грузии, особенно для сельской, такие нормы поведения неприемлемы. Оскорбленные хозяева избили гостей, связали по рукам и ногам, а затем сбросили в реку, сообщает Lenta.ru. Из воды связанных иностранцев вытащили местные жители, также обеспечив пострадавшим безопасный спуск в долину.

По сведениям Кахетинского информационного центра, в связи с данным инцидентом не было возбуждено уголовное дело, так как туристы спешно покинули Грузию, не обратившись с жалобой ни в грузинскую полицию, ни в посольство Германии в Тбилиси.

По данным переписи 2002 года, в Омало проживает 58 человек. Село расположено в Тушетии недалеко от границы с Россией.

Я думаю это местные педостахановцы и пидаллурги "почтили" своим визитом братскую Грузию, у нас же Европа погрязла в толерастии... :puke: :puke: :puke: :mega_lol:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 07 сен 2011, 16:07

`AStaroth писал(а):Я думаю это местные педостахановцы и пидаллурги

то-то же они исчезли от сюда полным составом, КО намекает как бы на очевидность фактов :mega_lol: :cry:

Добавлено через 12 минут 5 секунд:
И Валюха видимо когда узнала что их там оприходовали, решила не рисковать, не лететь в Грузию, а домой ебу дать. а то в Ростове я, по делам ептЫ, хуй там, просто на прямой рейс видимо никак было, вот с пересадками и летела. :mega_lol: :tooth:
вот оно ЧЁ Михалыч :tooth:

Добавлено через 9 минут 35 секунд:
заметьте, даты исчезновения и приезда этой шкуры сюда совпадают? он так утекал быстро, что даже о стрелах забыл, лихо его напугали известия.. а то бля контракты на 10 трлн.$
Доширак Ёма вкусный был :mega_lol:

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 07 сен 2011, 18:39

Строго Валентин писал(а): sheffline_85 писал(а):) почему человек накачанный, больше меня по массе (со слов) слился в самый последний момент?

Потому что встреча с тобой не входила в мои планы. Мне, знаешь ли, работать надо было. Ты же для меня - никто, нуль без палочки в плане работы. Ты извини, но подписать контракт на >10лямов мне как-то важнее чем доказывать что-то какому-то левому сосунку.

А ты у нас качок? Это типа 70-80 от груди жмешь? :cry: :cry: :cry: :lol:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 07 сен 2011, 18:46

боюсь он жмет только змея одноглазого и то руки устают :lol:

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 07 сен 2011, 18:49

sheffline_85 писал(а):боюсь он жмет только змея одноглазого и то руки устают :lol:

Просто я со своими результатами в жиме на уровне 160-165 кг не считаю себя каким-то крутым спортсменом... Даже просто спортсменом... По силовым показателям даже на КМС-а не тяну... :tooth:

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов