Застой в противосстоянии AMD vs Intel & nVidia.

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: Застой в противосстоянии AMD vs Intel & nVidia.

Сообщение Trump » 07 сен 2011, 21:41

sheffline_85
я твое возмездие, ты должен и обязан солененькие лизать мне

:mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:

ладно, поржал и хватит, клоуны нефанато, продолжайте свои гомовысеры

Гомо - ты первый употребил... попка чешется что-ли?

P.S. Ты свои фото и жены зря выложил, очень зря.

Celeron

Сообщение Celeron » 07 сен 2011, 21:43

Так, народ, харэ сраццо! Вот придут Валюшки, Квакушки, Онашки - тады форвэртс, и я подсоблю мит гройссем цифридн. А Трамп с Электроном - люди нормальные, на них наезжать незачем.

ЭЛЕКТРОН
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 245 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 07 сен 2011, 21:44

sheffline_85
за языком урод следи,

Щёки шефрина наливаються краснотой, губа медленно начинает дергаться, в бешеном порыви зубы щелкают семечки, шелуха летит во все стороны, брови сдвинуты, лоб сморщен, глаза устремились в монитор, словно крик Ура-, самопроизвольно на всю комнату раздается фраза-"Ты не прав" пальцы напряжены до придела..., всё шефлайн готов к бою...., и мы начинаем наблюдать потоки сознания.... :mega_lol: :tooth:
Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Не бывает неудач, кроме одной – перестать пытаться.(с)Элберт Хаббард
правило №1: AMD всегда быстрее!!!, правило №2: если что то не сходится, то смотри правило №1
(С)Opteron 2xxx
Поверь, если в новостях передадут что все инопланетные гости повержены это будет про меня.
(С)Opteron 2xxx

Каждый участник клана амд последняя гнида (С)Opteron 2xxx

Trump

Сообщение Trump » 07 сен 2011, 21:46

Celeron
Скажи честно. Когда фото шефа и жены увидела что подумала?
После того как я увидел его фото, жены и дискотеки, я его просто не могу серьезно воспринимать, он просто посмешище и клоун. :tooth:

Celeron

Сообщение Celeron » 07 сен 2011, 21:46

ЭЛЕКТРОН
Писатель ты у нас, прямо Лефф Николаич :tooth:

А если серьезно, и впрямь, ну чего ругаться? Вон против пидоров ака тот же ОНАН надо всем вместе идти.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд:
Trump писал(а):Скажи честно. Когда фото шефа и жены увидела что подумала?

Что обычная свадьба - по традициям и стандартная.... Еще подумала, что на природе под шашлык - оно трушнее, чем ресторан, куча гостей, все эти наряды.... :)

Trump

Сообщение Trump » 07 сен 2011, 21:50

Celeron
А если серьезно, и впрямь, ну чего ругаться? Вон против пидоров ака тот же ОНАН надо всем вместе идти.

Не думаю что они реальные геи, они просто тролли. А наш шефрин просто тупая жертва. Ну представь ещё более комичного персонажа? Он ещё так легко заводится (абсолютно неадекватен). :tooth:

Что обычная свадьба - по традициям и стандартная.... Еще подумала, что на природе под шашлык - оно трушнее, чем ресторан, куча гостей, все эти наряды....

Я видел много свадеб, такого не видел... :cry: :cry: :mega_lol: :mega_lol:
Напомнило вот это... :insane:

Celeron

Сообщение Celeron » 07 сен 2011, 21:52

Trump
Да нормальный он человек. Я тоже завожусь, когда пидоры тут постят - противно же!
Trump писал(а):Не думаю что они реальные геи, они просто тролли.

А я думаю - пидоры они. По их поведению понятно.

Trump

Сообщение Trump » 07 сен 2011, 21:54

Celeron
А я думаю - пидоры они. По их поведению понятно.

Очень в этом не уверен...

Celeron

Сообщение Celeron » 07 сен 2011, 21:57

Вообще не понимаю эту толерантность к пидорам, модную нынче на Западе.... Меня лично воротит от них - по-настоящему воротит. На работе у нас была одна Маша.... По пьянке пыталась все меня пощупать.... Так я с таким удовольствием разбила ей хлебало, попутно объясняя, что мне нравятся не бабы, а могучие и шерстистые мужики с центнер весом! :tooth:

ЭЛЕКТРОН
Модератор
Модератор

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 07 сен 2011, 21:59

sheffline_85
ты сам то сколько весишь? 43?

сто с копейками вешу...
фото как дон без лица покажи на пару с трумпом, не покажите, будете лохами и трындоболами

что бы ты туда свою рожу зафотошопил да бы привлекать стройных девушек в контакте? :mega_lol: нет уж извольте...
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

правило №1: AMD всегда быстрее!!!, правило №2: если что то не сходится, то смотри правило №1
(С)Opteron 2xxx
Поверь, если в новостях передадут что все инопланетные гости повержены это будет про меня.
(С)Opteron 2xxx

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 07 сен 2011, 22:01

ЭЛЕКТРОН писал(а):сто с копейками вешу...

Силовые показатели?

Trump

Сообщение Trump » 07 сен 2011, 22:01

Celeron
Вообще не понимаю эту толерантность к пидорам, модную нынче на Западе.... Меня лично воротит от них - по-настоящему воротит. На работе у нас была одна Маша.... По пьянке пыталась все меня пощупать.... Так я с таким удовольствием разбила ей хлебало, попутно объясняя, что мне нравятся не бабы, а могучие и шерстистые мужики с центнер весом!

Причем тут толерантность? Я не люблю всю эту гомосятину. Они ведь просто прикалываются. А потом ржут над теми кто повелся на их троллинг. Реальных геев не так много и они скоре скрывают свою ориентацию... ;)

Celeron

Сообщение Celeron » 07 сен 2011, 22:07

Trump писал(а): Они ведь просто прикалываются.

Блювотно прикалываются.

ЭЛЕКТРОН
Модератор
Модератор

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 07 сен 2011, 22:09

Дон Хуан
Силовые показатели

сейчас после летнего перерыва, 120*9 жим 140*2, 155*4 присяд 220 полуприсяд, столько же стоновая,, на макс не пробовал, побаиваюсь, страховать не кому, думаю в зал записаться или смита купить...
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

(С)Opteron 2xxx
(С)Opteron 2xxx

Celeron

Сообщение Celeron » 07 сен 2011, 22:17

ЭЛЕКТРОН писал(а):120*9 жим 140*2, 155*4 присяд 220 полуприсяд, столько же стоновая

:up: Некисло!

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 07 сен 2011, 22:20

ЭЛЕКТРОН писал(а):сейчас после летнего перерыва, 120*9 жим 140*2, 155*4 присяд 220 полуприсяд, столько же стоновая

Нормально, по-мужски... :up:

У меня:

Жим - 165 (это максимум был, сейчас наверное где-то 150, пока не наберу форму)...
Становая ~200*
Присед ~200*

*Последние два получены расчетным путем, поскольку на максимум проходку никогда не делаю... позвоночник дюже покоцаный...

ЭЛЕКТРОН писал(а):на макс не пробовал, побаиваюсь, страховать не кому

Зато как мобилизует... Я иногда практикую подобное... Не в единичном подходе на максимум конечно, а в тяжелом жиме на 4-5 повторений... Осознание того, что тебе никто не поможет, и тяжелую штангу придется скатывать через живот... ох как сил придает.... :tooth:

ЭЛЕКТРОН
Модератор
Модератор

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 07 сен 2011, 22:24

Celeron
Некисло!

не это не о чем, если профессионально смотреть...,надо больше, плюс тоже Умом жирком заплыл немного надо 5-7кг явно сбросить....
но тем не менее это и не гантели про которые шефлайн постил 8кг :lol: , такими обычно девочки школьного возраста занимаются :mega_lol:
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

(С)Opteron 2xxx
(С)Opteron 2xxx

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 07 сен 2011, 22:26

ЭЛЕКТРОН писал(а):не это не о чем, если профессионально смотреть...,надо больше

Я вот себе поставил цель жать 200 через год... :tooth:

ЭЛЕКТРОН писал(а):но тем не менее это и не гантели про которые шефлайн постил 8кг :lol: , такими обычно девочки школьного возраста занимаются :mega_lol:

Ну вспомни как сам начинал... Пришел первый раз в зал и штангу завязал узлом? :tooth:

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов