Забыть AMD

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор
ЭЛЕКТРОН
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 245 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Re: Забыть AMD

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 13 окт 2011, 23:30

я смотрю тут фанатики АМУДЫ пытаются оправдать сливон буллшита... :mega_lol: вы бы амдешники по меньше газировали, не стоит своими пузырями вызывать повторное цунами в приведшее к взрыву Фокусимы 1 :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:
Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Не бывает неудач, кроме одной – перестать пытаться.(с)Элберт Хаббард
правило №1: AMD всегда быстрее!!!, правило №2: если что то не сходится, то смотри правило №1
(С)Opteron 2xxx
Поверь, если в новостях передадут что все инопланетные гости повержены это будет про меня.
(С)Opteron 2xxx

Каждый участник клана амд последняя гнида (С)Opteron 2xxx

Serg89
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Serg89 » 14 окт 2011, 00:26

ЭЛЕКТРОН

Нефанат, такой нефанат. :oops:
Болтаю, но не разгоняю.
*AmdOverClan*

SATelit

Сообщение SATelit » 14 окт 2011, 00:26

ЭЛЕКТРОН писал(а):вы бы амдешники по меньше газировали,

Я только не пойму, чему радуются то фанатики Intel?
Скорей всего этой эйфория у вас, и она будет до следующей вжарки от Intel. :mega_lol:
Ну а под занавес фанаты Intel будут винить во всем AMD обвиняя ее в слабой конкуренции, хотя по сути виноватыми они будут сами, так как своим огульным поведением, троллингом, подсовыванием фактов добились этого положения. :grob:
Занавес! :tooth:

Senbonzakura
Samurai

Благодарил (а): 177 раз.

Сообщение Senbonzakura » 14 окт 2011, 00:38

аукнется всем.. ШТЕУДЕИ блееать.. !!! то что случилось.. теперь будет диктовать вам условия.. так что радуйтесь... пока..
IntelСore I7 3930K 4.5 ггЦ-ht on 1.245/24/7/Rampage-IV-Extreme/SilverArrow/8G DDR3-KingstonHyperX2133-8-11-8-27-1т/SSD OCZ Vertex3MAXIOPS120Gb+VERTEX 4 256gb+4тb STAR 7K3000 1+1/2X GTX680SLI(1150MHZ)AcBel R9 1100WGOLD/CM COSMOS S/RazerBlackWidow+RazerMAMBA+RazerVESPULA )SamsungLE32C630FullHD/SoundBlasterASUS"XonarXense"+pioneervsx1016v+PSBImageT65sienna5.0+MonitorAudioRadius360HD+SennheiserPC350/7max64x+Iphone4S догони -если сможешь нах)

Opteron 2xxx
Штатный мерзавец

Благодарил (а): 3 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение Opteron 2xxx » 14 окт 2011, 06:34

ЭЛЕКТРОН писал(а):я смотрю тут фанатики АМУДЫ пытаются оправдать сливон буллшита... :mega_lol: вы бы амдешники по меньше газировали, не стоит своими пузырями вызывать повторное цунами в приведшее к взрыву Фокусимы 1 :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:

Интел давным давно все ядра объединила, у интела такого понятия нету разброс по модулям.
То что интелом было создано в 2006 году, амд только щас внедрило, ну еще чего много нового добавила.
Интел пока на шаг впереди. Ну амд уже в следующих поколениях нагонит интел.
То что они щас делают в видеокартах.
В любом случае компания работает в одном направлении. Компания создает APU.
О каком то тотальном превосходстве интела говорить не приходится. Все что не быстрее 2500 уже в сливе у интела.
В хорошо оптимизированных задачах амд будет быстрее. Пример бательфильд 3

Добавлено через 10 минут 24 секунды:
освноной ударной силой у амд станет
FX-4100: четыре ядра, 3.6 GHz (3.7 GHz Turbo Core, 3.8 GHz Max Turbo), $115

Добавлено через 2 минуты 56 секунд:
В следующем году будет обновление архитектуры на пелидрайвер. Если только опер система на винде 2008 должна прибавить, то амд говорит о том что процесоры будут побыстрее.

Добавлено через 6 минут 47 секунд:
использование AVX и FMA
http://translate.google.com/translate?h ... ndex17.php
Про оверклокерс http://www.youtube.com/watch?v=FvhpVofHUww
Интельщики - педостахановцы (разгон до утренних пятухов)
Настоящие фанаты АМД, никогда не сдаются http://www.youtube.com/watch?v=v8KUCl9lFFk
Те кто не помогал АМД http://www.youtube.com/watch?v=BXq2Owuk ... re=related
Фанаты интела получа Пи http://www.youtube.com/watch?v=TGqLVaJW ... re=related

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 14 окт 2011, 08:01

Senbonzakura писал(а):ШТЕУДЕИ

камрад, тыж за скорость? переходи на S-E не парь мозг, ничего не будет что тут некоторые предрекают, даже если рухнет АМУДА полностью, в условиях монополии цены остануться на приемлемом для всех уровне, интел уже 5 лет не смотрит вообще на АМД, ведет свою линию по модернизации и улучшению продукции с одновременным вбросом рекламы и все. Это только по сути фанатам обоих сторон кажется что какая-то конкуренция, на самом деле ее уже дааааавно нету, разве что не в десктопе есть и то, та же аппл сотрудничает со штеудом. Даже AMR вроде как лицензия продана была штеудом, т.е. они кормятся со всего, АМД им не конкурент и от того, что ты купишь 2600 K или будущие процессоры S-E ничего в мире не пошатентся, разве что самосознание фанатиков типа оптерона, он начнет орать что ты падший и тд...но тебе ль не пофиг? ведь главное комфорт? ;)
или ты ведешся на сопли этого дегенеративного фанатика?
Добавлено через 3 минуты 3 секунды:
Opteron 2xxx писал(а):Ну амд уже в следующих поколениях нагонит интел.

а интел типа ждать будет, когда там кто кого нагонит ;)
ты правильно сказал, они с 2006 года никого не ждут и монополисты на рынке, при это предлагают хороший товар по хорошим ценам.

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 198 раз.

Сообщение MrGreen » 14 окт 2011, 09:49

Everlast писал(а):как именно такое абстрактное понятие как "корпорация" может кого-то любить или ненавидеть.

Очень просто, камрад. Эта абстрактная корпорация выпускает потребительский продукт нацеленный на другую абстракцию - покупателя или клиента, говоря проще. Так вот по некоторым моментам можно без труда уловить с каким знаком + или - относится корпорация к потребителю своего продукта. В данном случае плюсом и не пахнет.
Это же ложь в чистом виде. Как к этому относиться?
Уподобьтесь безжизненным кускам дерева или камня, чтобы ни одна мысль не потревожила ваш разум

**************************************************************************************
Earth below us, drifting falling,
Floating weightless, calling, calling home...

I was always thinking,
Games that I was playing...

I don't need no arms around me.
And I don't need no drugs to calm me...

За это сообщение автора MrGreen поблагодарил:
Senbonzakura (14 окт 2011, 10:45)
Рейтинг: 14.29%

Senbonzakura
Samurai

Благодарил (а): 177 раз.

Сообщение Senbonzakura » 14 окт 2011, 10:45

воистину Грин.. ложь первозданная ..
IntelСore I7 3930K 4.5 ггЦ-ht on 1.245/24/7/Rampage-IV-Extreme/SilverArrow/8G DDR3-KingstonHyperX2133-8-11-8-27-1т/SSD OCZ Vertex3MAXIOPS120Gb+VERTEX 4 256gb+4тb STAR 7K3000 1+1/2X GTX680SLI(1150MHZ)AcBel R9 1100WGOLD/CM COSMOS S/RazerBlackWidow+RazerMAMBA+RazerVESPULA )SamsungLE32C630FullHD/SoundBlasterASUS"XonarXense"+pioneervsx1016v+PSBImageT65sienna5.0+MonitorAudioRadius360HD+SennheiserPC350/7max64x+Iphone4S догони -если сможешь нах)

Trump

Сообщение Trump » 14 окт 2011, 11:20

MrGreen
Новый директор AMD чистый маркетолог, причем очень агрессивный, он пойдет на любое вранье и сравнение попы с пальцем что-бы обдурить доверчивых пользователей. Очень мало людей серьезно разбирается в компах.
http://www.tomshardware.com/reviews/fx- ... 43-20.html
Make The Right Comparison
This brings us to an important point. In an attempt to discount Intel's top-of-the-line platform, AMD shows what you’d spend on a Core i7-980X-based gaming machine versus its FX-8150. The cost of a triple-channel memory kit, X58-based motherboard, and Extreme Edition processor adds roughly $800 bucks. Crazy, right?
But if AMD’s marketing department read Tom’s Hardware, it’d know that we don’t even recommend Gulftown-based chips for gaming. We’re fans of CPUs that leave more of your budget available for graphics muscle. From my Core i7-990X review:
“Now, in the face of a new flagship processor, we see that there are actually situations where a Core i7-900-series chip still makes sense. Frankly, enthusiasts and gamers need not apply…The $770 you pocket as a result of not buying an Extreme Edition CPU buys a sick set of GeForce GTX 570s in SLI and a couple terabytes of storage.”
Just be careful with the marketing. FX-8150 goes up against Core i5-2500K and Core i7-2500K—not Core i7-980X. You’ll pay the same for memory, close to the same for a motherboard, and more or less for the processor itself, depending on your decision to use the i5 or i7 as a point of comparison. Some games are graphics-limited, so the FX consequently fares really well. Other titles let the CPU stretch its legs more. And, at least in the games tested here, Sandy Bridge appears to have more “in it.”

На THG ребята не поймали маркетологов AMD за руку.

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 14 окт 2011, 11:28

Trump писал(а):Новый директор AMD чистый маркетолог, причем очень агрессивный, он пойдет на любое вранье и сравнение попы с пальцем что-бы обдурить доверчивых пользователей. Очень мало людей серьезно разбирается в компах.

Так за бульдозер не просят баснословных денег... Его продают за вполне реальную цену... Кроме того, Интел во все времена тратила огромные деньги на агрессивный маркетинг направленный на тупое ламерьё, перлы про "ускорение интернета" народ до сих пор помнит... Народ велся на это дерьмо и покупал откровенно провальные целероны-нетбурсты... Но ты и не думал Интел за это невзлюбить, не так ли?
Сейчас у АМД просто нет выбора, приходится продавать то что есть, просто чтобы выжить...

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 14 окт 2011, 11:38

Дон Хуан писал(а):Его продают за вполне реальную цену..

рыночная цена должна быть ниже 2500 К

RainMan
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 78 раз.

Сообщение RainMan » 14 окт 2011, 11:40

sheffline_85

Несовсем,я лично считаю что цена адекатно,ведь в кое каких задачах он обходит даже 2600к :)
За интеллектуальный срач!!
Фанат процессоров Zilog Z80
*AMD OverClan*

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение kvaga » 14 окт 2011, 11:57

RainMan писал(а):Несовсем,я лично считаю что цена адекатно,ведь в кое каких задачах он обходит даже 2600к

Неслыханный бред. :insane: И сколько процентов народа покупают процессор, основываясь на производительности в этих задачах? Ась? :?
АМД захотела ниже процента долю рынка себе заиметь? :mega_lol:
Как мне известно у штеуда по плану выпуск Экстримального сенди в декабре под LGA 2011 сокет, а потом в конце марта - начале апреля выпуск иви на LGA 2011 платформе. 20 июн 2011, 18:58 (с) Сателит

RainMan
*AMD OverClan*

Сообщение RainMan » 14 окт 2011, 12:05

kvaga

И сколько процентов народа покупают процессор, основываясь на производительности в этих задачах? Ась? :?

Ну я точно...
*AMD OverClan*

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение kvaga » 14 окт 2011, 12:06

RainMan писал(а):Ну я точно...

Одна шестимиллиардная часть, замечательно. :applause:
Как мне известно у штеуда по плану выпуск Экстримального сенди в декабре под LGA 2011 сокет, а потом в конце марта - начале апреля выпуск иви на LGA 2011 платформе. 20 июн 2011, 18:58 (с) Сателит

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 14 окт 2011, 12:08

RainMan писал(а):я лично считаю что цена адекатно

внушение АМД не прошло даром или сам?
RainMan писал(а):Несовсем,я лично считаю что цена адекатно,ведь в кое каких задачах он обходит даже 2600к

ты сравниваешь ламборгини и ладу приору в условиях города, приора знаете ли тоже может дать первой фору там, но не потому что мощная, а потому что ГОРОД.....
стоит только выехать на трассу и все сразу становится ясным, я же тебе показывал скрин WinRAR или ты мне не веришь?

RainMan
*AMD OverClan*

Сообщение RainMan » 14 окт 2011, 12:10

sheffline_85

Некорректное сравнени...
*AMD OverClan*

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 14 окт 2011, 12:17

RainMan писал(а):Некорректное сравнени...

как раз таки корректное, оно было бы некорректным, если бы было с точностью да наоборот.
Надо тестировать в равных условиях процессоры, а не как попало, а потом полагаться на непонятные результаты и говорить, ура, а вот тут буль обошел штеуд...он обошел не потому, что он крут там, а потому, что это "ГОРОД", если ты этого не понимаешь, я зря трачу время.
Когда приобретешь буль, не дай бог, можем провести независимое сравнение... ;)
и ты увидишь, что замечательного в нем нет ничего, кроме красной коробочки :tooth:
Если бы он реально педалил, я бы уже впарил свою систему и пересел, хотя бы был бы намек на ту же синтетику, а там глухо как в танке, а жить по принципу "усе летаЭ" я ЛИЧНО не могу.

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов