Bulldozer FX-8150 сказочный пожиратель электроэнергии

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: Bulldozer FX-8150 сказочный пожиратель электроэнергии

Сообщение Дон Хуан » 18 окт 2011, 12:30

Opteron 2xxx писал(а):Производство Германия, сделано в германии я его целовал когда вставлял в сокет. Щас он работает у родителей. Камень остался у меня.
5600+ чисто арийский камень.

Неужели сам Гитлер бы обрадовался? :tooth:

Скинхеды отметят день рождения Гитлера гей-парадом

Bigvirus
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 38 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение Bigvirus » 18 окт 2011, 14:19

Opteron 2xxx писал(а):старые fx я никогда не видел, так что че о них писать

Ну и лошарик, надо было как раз раньше на АМД сидеть, до конро, а не сейчас, как тупоголовый болван :tooth:
God is dead
God is a noise in your head
Can he talk to you?
Not to me

RainMan
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 78 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение RainMan » 18 окт 2011, 14:35

Bigvirus

А ты сидел на FX-ах какое то время?
За интеллектуальный срач!!
Фанат процессоров Zilog Z80
*AMD OverClan*

Bigvirus
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение Bigvirus » 18 окт 2011, 14:41

RainMan писал(а):А ты сидел на FX-ах какое то время

Не, я же нищебродский студент был, у меня жрать было нечего иногда :tooth: я на АМД сидел, но по дешевле :cry: :mega_lol:
God is dead
God is a noise in your head
Can he talk to you?
Not to me

За это сообщение автора Bigvirus поблагодарил:
ЭЛЕКТРОН (18 окт 2011, 20:33)
Рейтинг: 14.29%

Trump

Сообщение Trump » 18 окт 2011, 16:02

Настольные Ivy Bridge уложатся в 77-Вт пакет TDP
Представленные для анализа цифры не могут не радовать. Переход с 32-нм техпроцесса производства на 22-нм с трёхмерными транзисторами позволит снизить тепловой пакет настольных четырёхъядерных процессоров Intel с 95 Вт до 77 Вт. Учитывая, что реальное тепловыделение на стандартных задачах будет ещё в два-три раза меньше, компанию Intel и нас с вами можно поздравить со скорым появлением мощных и одновременно малошумящих настольных систем. К тому же, среди четырёхъядерных процессоров поколения Ivy Bridge выйдут также процессоры с тепловыми пакетами 65 Вт и 45 Вт. Двухъядерные процессоры Ivy Bridge пропишутся в двух тепловых пакетах — один из них будет с уровнем 55 Вт, другой — 35 Вт.

Вот будет ответ Intel На аццкий утюг Bulldozer от AMD... :tooth:

Everlast
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 158 раз.

Сообщение Everlast » 18 окт 2011, 18:01

[AMD OverClan]

Life is ours, we live it our way
All these words I don't just say
And nothing else matters
Были же люди как люди и вдруг все стали кретины. Парадокс.... (с) О влиянии рекламы так сказать

Opteron 2xxx
Штатный мерзавец

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Opteron 2xxx » 18 окт 2011, 19:45

Trump писал(а):Настольные Ivy Bridge уложатся в 77-Вт пакет TDP
Представленные для анализа цифры не могут не радовать. Переход с 32-нм техпроцесса производства на 22-нм с трёхмерными транзисторами позволит снизить тепловой пакет настольных четырёхъядерных процессоров Intel с 95 Вт до 77 Вт. Учитывая, что реальное тепловыделение на стандартных задачах будет ещё в два-три раза меньше, компанию Intel и нас с вами можно поздравить со скорым появлением мощных и одновременно малошумящих настольных систем. К тому же, среди четырёхъядерных процессоров поколения Ivy Bridge выйдут также процессоры с тепловыми пакетами 65 Вт и 45 Вт. Двухъядерные процессоры Ivy Bridge пропишутся в двух тепловых пакетах — один из них будет с уровнем 55 Вт, другой — 35 Вт.

Вот будет ответ Intel На аццкий утюг Bulldozer от AMD... :tooth:

Ацкий не ацкий, ты просто прикинь на сколько ватт расчитаны материнские платы амд в номинале.
Если они в разгоне такое выдерживают.
Про оверклокерс http://www.youtube.com/watch?v=FvhpVofHUww
Интельщики - педостахановцы (разгон до утренних пятухов)
Настоящие фанаты АМД, никогда не сдаются http://www.youtube.com/watch?v=v8KUCl9lFFk
Те кто не помогал АМД http://www.youtube.com/watch?v=BXq2Owuk ... re=related
Фанаты интела получа Пи http://www.youtube.com/watch?v=TGqLVaJW ... re=related

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 198 раз.

Сообщение MrGreen » 18 окт 2011, 19:48

Opteron 2xxx писал(а):ты просто прикинь на сколько ватт расчитаны материнские платы амд в номинале.

Тебе это, чисто, душу греет?
Уподобьтесь безжизненным кускам дерева или камня, чтобы ни одна мысль не потревожила ваш разум

**************************************************************************************
Earth below us, drifting falling,
Floating weightless, calling, calling home...

I was always thinking,
Games that I was playing...

I don't need no arms around me.
And I don't need no drugs to calm me...

Opteron 2xxx
Штатный мерзавец

Сообщение Opteron 2xxx » 18 окт 2011, 19:49

Bigvirus писал(а):
Opteron 2xxx писал(а):старые fx я никогда не видел, так что че о них писать

Ну и лошарик, надо было как раз раньше на АМД сидеть, до конро, а не сейчас, как тупоголовый болван :tooth:

Я уже давно понял моя дорога только с амд. Я даже не хочу даже понимать интел. Мне это не надо, я тут ни скем не соревнуюсь. На меня вы морально нулево влиете, никак просто.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд:
MrGreen писал(а):
Opteron 2xxx писал(а):ты просто прикинь на сколько ватт расчитаны материнские платы амд в номинале.

Тебе это, чисто, душу греет?

Мне по хуй что там и как греется, я фанат амд. Что смогли то сделали. Что мне их винить щас и растраивать. Они делали для нас.
Настоящие фанаты АМД, никогда не сдаются http://www.youtube.com/watch?v=v8KUCl9lFFk

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение MrGreen » 18 окт 2011, 19:54

Opteron 2xxx писал(а):по хуй, я фанат амд.

Ты сам писал, что нефанат.
Opteron 2xxx писал(а):А с чего вы взяли что я фанат? Я просто думаю разумно, о чем пишу так и поступаю. Потому что жить надо правильно.

так что не гавкай, сучка.
Уподобьтесь безжизненным кускам дерева или камня, чтобы ни одна мысль не потревожила ваш разум

**************************************************************************************

I was always thinking,

Opteron 2xxx
Штатный мерзавец

Сообщение Opteron 2xxx » 18 окт 2011, 19:55

ВЫ просто на минусы смотрите, вам надо чтобы было везде быстрее, но так не бывает, чем то приходится жертвовать. Единственный недостаток буля, то что нет софта пологающегося.

Добавлено через 43 секунды:
MrGreen писал(а):
Opteron 2xxx писал(а):по хуй, я фанат амд.

Ты сам писал, что нефанат.
Opteron 2xxx писал(а):А с чего вы взяли что я фанат? Я просто думаю разумно, о чем пишу так и поступаю. Потому что жить надо правильно.

так что не гавкай, сучка.

По моему воете вы тут, я вам давно говорил покинуть клан вы позор просто. Особенно ты Грин, такие фанаты как ты не нужны амд.

Добавлено через 40 секунд:
ТЫ почитай грин что ты пишешь ты сюдя приходишь только своих фанатов обсирать. Своих не чужих. Для тебя свои это враги.

Добавлено через 30 секунд:
Я тебя поэтому сука грин и не считаю за фаната амд. Ты лжефанат, свои против своих не прут.

Добавлено через 43 секунды:
Есть понятие подсодная утка, так вот грин ты подсодная утка цель твоя развалить клан. Ты своими словами щас советуешь переходить на интел.

Добавлено через 35 секунд:
Относительно меня Я 100% фанат амд, даже если амд будет отставать в два раза я все равно буду покупать амд.

Добавлено через 25 секунд:
Даже амд станет как виа, я все равно останусь фанатом амд.

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение MrGreen » 18 окт 2011, 20:03

Opteron 2xxx писал(а):По моему воете вы тут, я вам давно говорил покинуть клан вы позор просто. Особенно ты Грин, такие фанаты как ты не нужны амд.Добавлено через 40 секунд:ТЫ почитай грин что ты пишешь ты сюдя приходишь только своих фанатов обсирать. Своих не чужих. Для тебя свои это враги.Добавлено через 30 секунд:Я тебя поэтому сука грин и не считаю за фаната амд. Ты лжефанат, свои против своих не прут.Добавлено через 43 секунды:Есть понятие подсодная утка, так вот грин ты подсодная утка цель твоя развалить клан. Ты своими словами щас советуешь переходить на интел.Добавлено через 35 секунд:Относительно меня Я 100% фанат амд, даже если амд будет отставать в два раза я все равно буду покупать амд.

Можешь считать меня омбудсменом Клана. Я никогда не был и не буду слепошарым зомби, вроде тебя или ещё кого-нибудь. То, что я в мундире Клана, еще не означает, что мне сделали лоботомию. Ты вообще об свободе, Робот, ты, бобот слыхал? Живешь и мыслишь одними лозунгами, догматами и химерами гнилыми... нефанат...

I was always thinking,

Opteron 2xxx
Штатный мерзавец

Сообщение Opteron 2xxx » 18 окт 2011, 20:05

MrGreen писал(а):
Opteron 2xxx писал(а):По моему воете вы тут, я вам давно говорил покинуть клан вы позор просто. Особенно ты Грин, такие фанаты как ты не нужны амд.Добавлено через 40 секунд:ТЫ почитай грин что ты пишешь ты сюдя приходишь только своих фанатов обсирать. Своих не чужих. Для тебя свои это враги.Добавлено через 30 секунд:Я тебя поэтому сука грин и не считаю за фаната амд. Ты лжефанат, свои против своих не прут.Добавлено через 43 секунды:Есть понятие подсодная утка, так вот грин ты подсодная утка цель твоя развалить клан. Ты своими словами щас советуешь переходить на интел.Добавлено через 35 секунд:Относительно меня Я 100% фанат амд, даже если амд будет отставать в два раза я все равно буду покупать амд.

Можешь считать меня омбудсменом Клана. Я никогда не был и не буду слепошарым зомби, вроде тебя или ещё кого-нибудь. То, что я в мундире Клана, еще не означает, что мне сделали лоботомию. Ты вообще об свободе, Робот, ты, бобот слыхал? Живешь и мыслишь одними лозунгами, догматами и химерами гнилыми... нефанат...

вот ты хрен. вы все нерусские такие! мочить вас надо.
Я черножопых не люблю отвращение.
У меня к тебе отвращение на национальной почве грин. Ты чмо последнее.

Добавлено через 3 минуты 10 секунд:
Грин настоящие русские никогда не сдаются.

Добавлено через 20 секунд:
Понимаешь тварь я русский и этим все сказано.

Добавлено через 34 секунды:
Пусть тебя блядину нерусскую вывернет но я русский и фанат амд.

Добавлено через 42 секунды:
Кровь тех кто в 41 выгрызали какждый метр, и стояли насмерть.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд:
У меня просто не прописано отступать назад. Не привык.

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение MrGreen » 18 окт 2011, 20:25

Opteron 2xxx писал(а):Я(подлежащее) черножопых(пределение) не люблю отвращение(сказуемое).

Если перевести это так, чтоб ты, русская свинья :mega_lol:, понял, получится следующее - черножопые испытывают по отношению к тебе отвращение, и тебе это непонраву.

Opteron 2xxx писал(а):Пусть тебя блядину нерусскую вывернет но я русский и фанат амд.

Пидор ты полуграмотный.

I was always thinking,

ЭЛЕКТРОН
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 245 раз.

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 18 окт 2011, 20:39

Opteron 2xxx
Мне по хуй что там и как греется, я фанат амд. Что смогли то сделали. Что мне их винить щас и растраивать. Они делали для нас.

кушаем дерьмо, пирожки не предлагать? :tooth: :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:
Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Не бывает неудач, кроме одной – перестать пытаться.(с)Элберт Хаббард
правило №1: AMD всегда быстрее!!!, правило №2: если что то не сходится, то смотри правило №1
(С)Opteron 2xxx
Поверь, если в новостях передадут что все инопланетные гости повержены это будет про меня.
(С)Opteron 2xxx

Каждый участник клана амд последняя гнида (С)Opteron 2xxx

За это сообщение автора ЭЛЕКТРОН поблагодарил:
MrGreen (18 окт 2011, 20:50)
Рейтинг: 14.29%

Opium

Сообщение Opium » 18 окт 2011, 23:34

Opteron 2xxx писал(а): ты просто прикинь на сколько ватт расчитаны материнские платы амд в номинале.Если они в разгоне такое выдерживают.

Я плакал... :cry: :cry: :cry: :mega_lol:

Opteron 2xxx
Штатный мерзавец

Сообщение Opteron 2xxx » 19 окт 2011, 08:05

ЭЛЕКТРОН писал(а):Opteron 2xxx

кушаем дерьмо, пирожки не предлагать? :tooth: :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:

Дерьмо в твоем пк стоит. Есть понятие монополизм. Заечм поддерживать монополиста объясни?
Вообще ваша интел скоро снова возьмется за заламывание цен, в 2011 году интел в первый раз не ломила цены на новые процы.
Цель интела одна убрать конкурента с дороги.
Тебе наверное нравится когда выбора вообще не будет? Будет лежать камень за 1000 баксов.
Электрон пожить бы тебе в эру когда амд не было. Посмотреть бы тебе те цены. Вот вы молодежь так просто пиздите, а вы бы пожили в то время.
Массово пк стали продаваться когда пришел амд, именно в 2000 году камни амд K6 стоило в два раза меньше чем интел. А вот пентиумы вторые продавались по 200 баксов, при чем какой нибудь 433.
Камни амд стоили 50-60 долларов, частота была у них от 300 до 500. Да в то время K6 не хапали с неба звезд, но их брали.
А вот до пентиумов 1-2, было лишь засилие интела, и полное отсутствие развития.
С 91 года по 99, интел с 286 добралися по производительности только до пней вторых.
НУ а вы теперь посчитайте с 2002 года по 2011 какое развтие рынок получил. Мы в конкуренции получили очень быстрые процессоры.
Вы штеудерасы идиоты, тормоза тех прогресса.
Если бы конкуренция была бы то ваш сокет 775 так долго бы не продержался.
В примеры приведу прошедшие годы, кто мог их смертных купить скоростые камни? На 775? НА I5? или I7? Это все стоило охуительных денег, просто за кусок кремния.
Неужели у вас память короткая.
Если вспомнить амд, то с 2002 года у амд всегда были хорошие цены на камни, всегда были модели которые были лучше и дешевле.
Конкуренция это добро, монополия это зло. Кормить злолодеев не собираюсь. Амд в силе создать мощные хорошие процессоры, но амд надо больше денег.
Вы только доходы компаний сравните.
У интела затраты на разработки процессоров в 12 миллиардов, это в 8 раз больше чем амд вообще зарабатует.
Это очень хорошо что амд вообще интел смогло кое где догнать и кое где перегнать, не везде правда, и кое где показать ниже производительность чем на старых камнях своих.
Элеткрон вы ебнутый на голову как и все ваши товарищи по интелу, ибо мозгов у вас нету. Поэтому мы в россии так и живем.
Такой ебани как ты электрон дохуя в россии, и она не думает о последствиях.
Запад хорошо на жопе прочуствовал монополистов, там меньше их поддерживают.
Вот если бы граждане россии боролись с монополизмом, не было бы семейных кланов и так далее.
В росии не умеют жить по другому, как только так чтобы отбить кусок у товарища даже.
Тут не в пирожках дело, меня порсто само слово монополия уже бесит. Я не хочу монополистов.
Если часть граждан ответственна и борется то вторая часть граждан россии сидит и пилит сук на котором сидят.
Дать только оверы почитать за границей, там просто возмутятся. Вы почитайте любые заграничные сайты там такого дебилизма не пишут.
Вот та часть которая на оверах сидит, у них вместо мозгов калл, вместо рта жопа. Они по дургому не умеют жить.

Добавлено через 25 минут 32 секунды:
Электрон я тебе приведу примеры силы и бессилия.
Вот идешь ты по улице электрон и тебе на встречу бугай возьмем что бугай это интел, и он у тебя денег попросил. Ты не дал он побьет. Будешь с ним драться он тебя еще сильнее побьет.
Монополия это беспридел, это там где у кого то больше а у тебя меньше.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд:
Простейший пример привожу, армия, все бегут на обед, за стол садится 6 человек, есть бугаи, они садятся по двое за стол, еще 4 к ним подсаживается лоха, эти двое выгребают почти всю еду им по хуй на остальных четверых. Я когда служил так и было. Не в падлу но ко мне за стол, наоборот бежали, потому что я делил поровну.

Добавлено через 34 секунды:
Я могу сказать вот те двое которые садились это были москвичи коренные.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды:
Я лучше поддержу слабый, чтобы они стали сильнее и тебя отблагодарили, чем я буду поддерживать бугоев, которые тебе никогда спасибо не скажут даже.

Добавлено через 48 секунд:
Интел вам никогда спасибо не скажет, она вас разводит на бабки и вы лохи позорные, которые уже не одну тысячу долларов заплатили.

Добавлено через 37 секунд:
Камни по 300 долларов это дешевые камни. Вы представляете каково быть овером и тратится на камни. :cry:

Добавлено через 36 секунд:
Меня в детстве приучали к рациональности, а вот вас штеудерасов приучали хапать, только бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Добавлено через 28 секунд:
Вас щас сыром заманили а завтра за вами захлопнется дверца.

Добавлено через 19 секунд:
И ты попал чувак на бабки.

Everlast
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 158 раз.

Сообщение Everlast » 19 окт 2011, 08:41

монополия это круто, купил комп и пальцы веером, через 10 лет продал за ту же цену.

Добавлено через 13 минут 50 секунд:
сарказм
[AMD OverClan]

Life is ours, we live it our way
All these words I don't just say
And nothing else matters
Были же люди как люди и вдруг все стали кретины. Парадокс.... (с) О влиянии рекламы так сказать

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов