Вынос АМУДы и оптелошары

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор
Everlast
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 158 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Вынос АМУДы и оптелошары

Сообщение Everlast » 25 окт 2011, 23:09

Лошара он и есть лошара. Илан номер 2.
Давно хотел тебе сказать шеф, ЧСВ у тебя зашкаливает сильно.
[AMD OverClan]

Life is ours, we live it our way
All these words I don't just say
And nothing else matters
Были же люди как люди и вдруг все стали кретины. Парадокс.... (с) О влиянии рекламы так сказать

ЭЛЕКТРОН
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 245 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 25 окт 2011, 23:11

Everlast
когда бульдозер купишь? ;)
Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Не бывает неудач, кроме одной – перестать пытаться.(с)Элберт Хаббард
правило №1: AMD всегда быстрее!!!, правило №2: если что то не сходится, то смотри правило №1
(С)Opteron 2xxx
Поверь, если в новостях передадут что все инопланетные гости повержены это будет про меня.
(С)Opteron 2xxx

Каждый участник клана амд последняя гнида (С)Opteron 2xxx

Everlast
*AMD OverClan*

Сообщение Everlast » 25 окт 2011, 23:19

ЭЛЕКТРОН писал(а):Everlast
когда бульдозер купишь? ;)

Не задумывался вообще о покупке. Может Piledriver или Steamroller куплю.
А ты когда перестанешь троллить?
[AMD OverClan]

And nothing else matters
Были же люди как люди и вдруг все стали кретины. Парадокс.... (с) О влиянии рекламы так сказать

ЭЛЕКТРОН
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 245 раз.

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 25 окт 2011, 23:28

Everlast
А ты когда перестанешь троллить?

когда проабгрейжусь...., ибо Старый, добрый Е6550 позволяет делать только это :tooth:
Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Не бывает неудач, кроме одной – перестать пытаться.(с)Элберт Хаббард
правило №1: AMD всегда быстрее!!!, правило №2: если что то не сходится, то смотри правило №1
(С)Opteron 2xxx
Поверь, если в новостях передадут что все инопланетные гости повержены это будет про меня.
(С)Opteron 2xxx

Каждый участник клана амд последняя гнида (С)Opteron 2xxx

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 25 окт 2011, 23:39

RainMan
ты сам вообще видал это бенчмарк? его надо через компиляцию запускать, результат можно любой сделать ;)
на адекватные бенчмарки плиз ссылку, а на непонятную копипасту.

Добавлено через 9 минут 18 секунд:
Everlast писал(а):ЧСВ у тебя зашкаливает сильно.

оно соответствует тому, что я из себя представляю и имею камрад, я по крайней мере хрень про кеши не несу ;)
Everlast писал(а):Илан номер 2.

это ты о себе нищеброде? тебе верхушка процессоров что амуды, что штеуды недоступна, ка ки твоим педостабратьям оптешару и малолетнему дрочеру ;)
Everlast писал(а): Может Piledriver или Steamroller куплю.

не купишь ;)

АНТОН
Заслуженный Фанат
Заслуженный Фанат

Благодарил (а): 58 раз.

Сообщение АНТОН » 26 окт 2011, 00:32

sheffline_85 писал(а):если например у верхушки клана тубаны. реально кроме этого есть за что уважать, умеют вести диалог

Пожалуй сделаю закладку на этот пост чтобы тыкнуть им в твою поросячью харю, когда ты станешь срать на Дона Хуана и(или) Сателита.
sheffline_85 писал(а):это ты о себе нищеброде? тебе верхушка процессоров что амуды, что штеуды недоступна, ка ки твоим педостабратьям оптешару и малолетнему дрочеру ;)

Я знал, что этот пост, как чеховское ружьё, ещё когда-нибудь выстрелит. :bow:
Everlast писал(а):живу я на зелёненькие бумажки, на которых президенты нарисованы. А ещё там надпись "IN GOD WE TRUST"

Uploaded with ImageShack.us

:oops:
там на Калину хватит

Trump

Сообщение Trump » 26 окт 2011, 00:32

sheffline_85
Core i7 это уже Легенда... ;)

Senbonzakura
Samurai

Благодарил (а): 177 раз.

Сообщение Senbonzakura » 26 окт 2011, 00:47

согласен.. что есть то есть.. заказал американца I-phone 4 S.. надеюсь приедет в ноябре.. привезет)

Добавлено через 30 секунд:
цены там вполне демократичны :tooth:

Добавлено через 54 секунды:
еще одна тяжелая железка в профиль шмякнется :mega_lol: :tooth:

Добавлено через 29 секунд:
как со слаем Трамп..? лучше же да?
IntelСore I7 3930K 4.5 ггЦ-ht on 1.245/24/7/Rampage-IV-Extreme/SilverArrow/8G DDR3-KingstonHyperX2133-8-11-8-27-1т/SSD OCZ Vertex3MAXIOPS120Gb+VERTEX 4 256gb+4тb STAR 7K3000 1+1/2X GTX680SLI(1150MHZ)AcBel R9 1100WGOLD/CM COSMOS S/RazerBlackWidow+RazerMAMBA+RazerVESPULA )SamsungLE32C630FullHD/SoundBlasterASUS"XonarXense"+pioneervsx1016v+PSBImageT65sienna5.0+MonitorAudioRadius360HD+SennheiserPC350/7max64x+Iphone4S догони -если сможешь нах)

Trump

Сообщение Trump » 26 окт 2011, 00:59

Senbonzakura
как со слаем Трамп..? лучше же да?

С ним завсегда лучше было. :) Сейчас BF3 поставил, выставил максимум в игре, в первоых миссиях под 60FPS держится.

Senbonzakura
Samurai

Благодарил (а): 177 раз.

Сообщение Senbonzakura » 26 окт 2011, 01:01

в мульте я думаю потянет тоже неплохо :tooth: от черной души поздравляю Трамп..то есть Мистер Trump,.. пусть тебе побольше радости железо твое доставит... :tooth:
IntelСore I7 3930K 4.5 ггЦ-ht on 1.245/24/7/Rampage-IV-Extreme/SilverArrow/8G DDR3-KingstonHyperX2133-8-11-8-27-1т/SSD OCZ Vertex3MAXIOPS120Gb+VERTEX 4 256gb+4тb STAR 7K3000 1+1/2X GTX680SLI(1150MHZ)AcBel R9 1100WGOLD/CM COSMOS S/RazerBlackWidow+RazerMAMBA+RazerVESPULA )SamsungLE32C630FullHD/SoundBlasterASUS"XonarXense"+pioneervsx1016v+PSBImageT65sienna5.0+MonitorAudioRadius360HD+SennheiserPC350/7max64x+Iphone4S догони -если сможешь нах)

Everlast
*AMD OverClan*

Сообщение Everlast » 26 окт 2011, 11:59

шеф, по-твоему наличие или отсутствие тубана что-то меняет? Социальный статус в этом измеряешь?
Как по мне ты клоун.
[AMD OverClan]

And nothing else matters

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 26 окт 2011, 13:55

Everlast писал(а):шеф, по-твоему наличие или отсутствие тубана что-то меняет?

ты иногда хоть задумываешся где и что ты пишешь? ты на форумах железячной направленности утверждаешь то, чего сам не видал и никогда не увидишь, ясен хуй решает, но это для одаренных умом, а не для тиристорного мэна ;) ты мало того, что охинею чешишь не по теме везде где можно, так еще и начиняешь это фейковым бредом, задумывайся иногда хоть что ты и где ты пишешь/говоришь.
Я же не иду блядь на форум любителей бегонии и не говорю "бегонии хуйня, розы лучше", а на вопросы о наличии сабжа не отвечаю в стиле "мне это не требА". сука взрослый человек, а откровенной хуйней занимаешся, фу блядь мерзко :puke:
Everlast писал(а):Социальный статус в этом измеряешь?

причем тут нахуй социальный статус, ты вообще идиот я понять не могу? ты хоть названия тем читай где ты пишешь и думай, стоит ли вообще что либо писать.
а коли ты приперся на форум о железках, пусть и фанатский топик, будь готов выслушивать то, что ты нищеброд, потому что ты не имеешь того, о чем лечишь.
андестенд?
рано или поздно терпение заканчиваеться ;)
Everlast писал(а):по мне ты клоун.

по себе людей не судят ;)
ты столько напетросянил на тему вышеуказанного, что о тебе слагают легенды, BSWRama отдыхает, уж кто бы говорил мой юнный тиристорный клоун ;)

Trump

Сообщение Trump » 26 окт 2011, 15:47

Senbonzakura
в мульте я думаю потянет тоже неплохо от черной души поздравляю Трамп..то есть Мистер Trump,.. пусть тебе побольше радости железо твое доставит...

Спасибо. В 3Dmark Vantage вторая видеокарта фактически удваивает общий результат, индикатор Sli на максимуме, без малого 20к в дефолте выходит. Это почти в 4-е раза больше чем выдавали Е6600+8800GTX в хлам разогнанные. "Сбылась мечта идиота" (с)... :)

JAWA-163rus
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение JAWA-163rus » 26 окт 2011, 16:01

Trump
Проц C0 или D0?

Everlast
*AMD OverClan*

Сообщение Everlast » 26 окт 2011, 16:15

шеф ты обычный понторез. А я понты не люблю.
Иисус не был понторезом кстати.
Наоборот он старался скрыть свои способности исцелять людей так как хотел чтобы люди к нему шли из-за его учения а не просто ради лечения.
Хотя у Иисуса как Сына Бога было гораздо больше поводов понтоваться чем у тебя с твоим сенди. :grin:
[AMD OverClan]

And nothing else matters

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 26 окт 2011, 16:25

Everlast писал(а):шеф ты обычный понторез. А я понты не люблю.

ты еблан и дибилоид. раз не понял о чем я говорил...хули дальше тереть. дело блядь не в наличии санди или тубана, дело в самом тебе, когда я сидел на коре буда или i3 560 я не ходил по фанатским форумам и не расписывал прелести i7 980 того же, тпотому что у меня его не было и нету, ты же занимаешся откровенным пиздоболингом везде где только можно, тебе на тех же оверах указывают модеры на флуд, а ты продолжаешь свято верить в притеснение АМУДеев. Мне до пизды что у человека в ПК, вообще, я с людьми общаюсь так, как они со мною. Ты говоришь всегда о том, чего у тебя нет и не будет так с упоением, как будто сутками дрочишь над железом. Почему Дон например не позволяет себе такого да и многие другие? ты просто запизделся черезчур, вот и все, я и мое якобы надуманное завышенное ЧСВ тут не причем, все дело имеено в тебе ;)
Everlast писал(а):Наоборот он старался скрыть свои способности исцелять людей так как хотел чтобы люди к нему шли из-за его учения а не просто ради лечения.

так скрывал, что аж на галгофу угодил :fingal:
случайно, да?
Просто ты блин взрослый мужик, а такую хуету плетешь порой, что аж стыдно становится когда пытаешся тебя предстваить на месте себя :bandhead:

Добавлено через 3 минуты 53 секунды:
знаешь как это называеться? словесный онанизм, когда хочешь присунуть везде, а некуда.
Вот нахуй ты в каждой созданной мною теме срешь? ты думаешь я сейчас прям разгневаюсь как оптешарик и начну клювати? меня уже даже это не забавляет, хорошая шутка хороша единажды ;) потом уже все намекает на умственные способности индивида ;)

Добавлено через 8 минут 16 секунд:
если уж и срешь на тех же оверах, то не как шакал пизнув хрень типа "штеудеи лохи" и убежал за угол...типа сам пошутил, сам посмеялся :)
если срать, то капитально нахуй, прям чтоб все охуели разом
Вам закрыт доступ к конференции до 13.11.2011 0:25.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с отделом по рассмотрению жалоб.
Все поступившие жалобы рассматриваются в обязательном порядке.
Создавать новую учетную запись для обжалования запрещено.

Причина: 3.14, http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 6#p8908396 и ниже.

вот панимер как :tooth: :mega_lol: :cry:
у меня там в совокупе больше 10 предупреждений, до НГ хватит, проходит одно, вступает новое в силу. Вот это я понимаю, а так хули... :grin: :lol: :cry: :tooth:

Everlast
*AMD OverClan*

Сообщение Everlast » 26 окт 2011, 17:14

зачетно клоунадишь. Жги еще.
Помню ты на оверах обсирал владельцев 2600к когда сидел на 2500к.
Ах да ты еще про токи утечки что-то втирал. Дескать их почти нет. Помнишь?
Ну я понимаю что тебе главное высраться на кого-то, только вот до поры до времени это все. :grin:
[AMD OverClan]

And nothing else matters

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 26 окт 2011, 17:21

Everlast писал(а):Ах да ты еще про токи утечки что-то втирал. Дескать их почти нет. Помнишь?

а как же не помню, только ты как в той придче "слышал звон, а не знаешь где он"
чувак рассуждал о том, что TDP процессора складываеться из токов утечки, ТОЛЬКО токов утечки, тогда когда как их общий вклад в TDP менее 1-2%, основу составляют потери на переключении вследствие наличия сопротивления открытого перехода, вот и все.
что тут не так? ;)
Everlast писал(а):Ну я понимаю что тебе главное высраться на кого-то

нет, для меня главное поведение окружающих меня индивидов ;)
Everlast писал(а):Помню ты на оверах обсирал владельцев 2600к когда сидел на 2500к.

да что ты говоришь? мне самому интересно, пруф линк можно?
Everlast писал(а):зачетно клоунадишь. Жги еще.

ты эту фразу сколько раз в день читаешь/читал ранее на оверах? напомни плиз ;)
будь человеком, а не хуетою, я тоже понтов не приемлю, а ты же из штанов выскакиваешь доказывая превосходство топовых процессоров над топовыми, то чего ты визуально не щупал, этоль не есть понты? задумайся ;)

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов