Core i7 икона стиля или тотальный слив АМУДы

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: Core i7 икона стиля или тотальный слив АМУДы

Сообщение Дон Хуан » 30 окт 2011, 12:52

kvaga писал(а):А ты не задумывался почему я был удивлен, судя по постам Шифрина? :spy:

Не задумывался... может потому, что я гомосятину в постах я просто пропускаю, а не читаю с упоением? :tooth:

Trump

Сообщение Trump » 30 окт 2011, 12:55

Дон Хуан
Не задумывался... может потому, что я гомосятину в постах я просто пропускаю, а не читаю с упоением?

Ты форум вообще читаешь? :tooth:

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 70 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение kvaga » 30 окт 2011, 12:56

Дон Хуан писал(а):может потому, что я гомосятину в постах я просто пропускаю, а не читаю с упоением?

А кто тебе нашептал, что я читаю? Просто сплошной пидорский срач Оптерона с Шифрином уже достал :tooth: Всё выясняют кто из них добился большего на этом поприще :mega_lol:
Как мне известно у штеуда по плану выпуск Экстримального сенди в декабре под LGA 2011 сокет, а потом в конце марта - начале апреля выпуск иви на LGA 2011 платформе. 20 июн 2011, 18:58 (с) Сателит

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 30 окт 2011, 13:02

Trump писал(а):Ты форум вообще читаешь? :tooth:

Выборочно... :tooth:

kvaga писал(а):А кто тебе нашептал, что я читаю? Просто сплошной пидорский срач Оптерона с Шифрином уже достал :tooth: Всё выясняют кто из них добился большего на этом поприще :mega_lol:

Просто предположил... Помню как тебя на пару с Бананом на ТОП-е забанили за гомосятину и пидорский срач... :tooth:

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение kvaga » 30 окт 2011, 13:04

Дон Хуан писал(а):Помню как тебя на пару с Бананом на ТОП-е забанили за гомосятину и пидорский срач...

Ты считаешь что для меня есть показатель форум клоунов с двойными стандартами? :spy: С которого кстати по причине этих самых двойных стандартов сбежали практически все и теперь по пару сообщений в день максимум? :mega_lol:
Как мне известно у штеуда по плану выпуск Экстримального сенди в декабре под LGA 2011 сокет, а потом в конце марта - начале апреля выпуск иви на LGA 2011 платформе. 20 июн 2011, 18:58 (с) Сателит

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 30 окт 2011, 13:08

kvaga писал(а):Ты считаешь что для меня есть показатель форум клоунов с двойными стандартами? :spy:

При чем здесь форум? Пидорский срач был, и исходил от тебя с Бананом... Это просто иллюстрация к вопросу о том, как ты этот самый пидорский срач ненавидишь... И о двойных стандартах ты видимо не зря вспомнил... :tooth:

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение kvaga » 30 окт 2011, 13:11

Дон Хуан писал(а):Пидорский срач был, и исходил от тебя с Бананом...

А ты не хочешь проанализировать ещё раз сообщения от кого он там исходил? :spy: Или слово "жоподерня" тебе покоя не даёт? Тогда вспомни высеры остальных. Ась? И где там двойные стандарты у меня? :spy:

АНТОН
Заслуженный Фанат
Заслуженный Фанат

Благодарил (а): 58 раз.

Сообщение АНТОН » 30 окт 2011, 13:13

Дон Хуан
kvaga
Может быть стоит прекратить троллить друг друга и выкурить трубку мира ? :beer:

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 30 окт 2011, 13:14

kvaga писал(а):А ты не хочешь проанализировать ещё раз сообщения от кого он там исходил? :spy: Или слово "жоподерня" тебе покоя не даёт?

С чего ты взял, что оно мне не дает покоя? Ты сам его почему-то сразу вспомнил... как говориться, у кого что болит... ;)

Добавлено через 27 секунд:
АНТОН писал(а):Может быть стоит прекратить троллить друг друга и выкурить трубку мира ? :beer:

Да это мы так, не со зла... а по старой памяти... :tooth:

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение kvaga » 30 окт 2011, 13:20

Дон Хуан писал(а):Ты сам его почему-то сразу вспомнил... как говориться, у кого что болит...

Вспомнил, потому что когда увидел живодерню созвучно предложил другую конструкцию, которую кстати до этого на Холиварах не раз озвучивали :mega_lol: И всё!!! А что там было от Сателита и прочих мы уже не берем в расчет? :spy:
АНТОН писал(а):Может быть стоит прекратить троллить друг друга и выкурить трубку мира ?

Ну я как бы особо и не троллю :tooth: :beer:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 30 окт 2011, 13:31

квага, судя по твоим постам создаеться впечатление что педотема тебе чужда, ты наверное тоже на блюсистем зависаешь? :tooth: так называеться клоповник оказываеться, где оптерошка поделился моим номером с своими дружбанами :)

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение kvaga » 30 окт 2011, 13:33

sheffline_85 писал(а):ты наверное тоже на блюсистем зависаешь?

Ты уже партнеров стал тут искать себе? :tooth: Оптерон уже не устраивает? :mega_lol:

АНТОН
Заслуженный Фанат
Заслуженный Фанат

Благодарил (а): 58 раз.

Сообщение АНТОН » 30 окт 2011, 13:34

sheffline_85 писал(а):квага, судя по твоим постам создаеться впечатление что педотема тебе чужда, ты наверное тоже на блюсистем зависаешь?

Если педотема чужда, то почему он должен зависать на гей-форумах ? Неполадки с логикой или тебя вчера всё-таки отымели ? :spy:

Opteron 2xxx
Штатный мерзавец

Благодарил (а): 3 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение Opteron 2xxx » 30 окт 2011, 14:22

Я смотрю вы тут педотему подняли неспроста, а потом им опетрон виноват :lol: надо же на кого стрелы все перевести. В тайне вся это группа педотроли. ;)
Шеф на аватарки баб с раскоряченными ногами ставит, а потом я не педик все орет. Нормальный мужик бабу себе на аву никогда бы не поставил, это латентные гомики делают. :lol:
В тайне мечатющие чтобы их кто нибудь в жопу выебал. :cry:
Стоит ли рвать жопу ради каких то процессоров, смехота какая то. Зхаодишь на оверы смотришь как штеудерасы тужаться, все не высруться. Уже придумать не могут как им обосрать амд.
Про оверклокерс http://www.youtube.com/watch?v=FvhpVofHUww
Интельщики - педостахановцы (разгон до утренних пятухов)
Настоящие фанаты АМД, никогда не сдаются http://www.youtube.com/watch?v=v8KUCl9lFFk
Те кто не помогал АМД http://www.youtube.com/watch?v=BXq2Owuk ... re=related
Фанаты интела получа Пи http://www.youtube.com/watch?v=TGqLVaJW ... re=related

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 30 окт 2011, 16:03

Кконечно, все кругом педики, вот только педики в олтичии от тебя не знают ресурсы типа блусистем, по определению. Ты пидор и тебе нести всю жизнь эту ношу, через жопу конечно же ;)

SATelit

Сообщение SATelit » 30 окт 2011, 17:06

kvaga писал(а):А что там было от Сателита и прочих мы уже не берем в расчет?

По сравнению с парочкой Kvaga + Хмеля он святой. Или нЭ? Троллить то ты умеешь только на пару, куда Хмелю дел признавайся?
Новый партнер твой как то не блещет мягким троллингом, раз его на Оверах забанили. :fingal:

Opteron 2xxx
Штатный мерзавец

Благодарил (а): 3 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение Opteron 2xxx » 30 окт 2011, 19:05

sheffline_85 писал(а):Кконечно, все кругом педики, вот только педики в олтичии от тебя не знают ресурсы типа блусистем, по определению. Ты пидор и тебе нести всю жизнь эту ношу, через жопу конечно же ;)

ну а ты что не педик? Аватарки как у педика, за тобой педики охотятся, откуда тогда у педиков твой телефон сотовый?
Шеф тут же люди писали что у тебя были предложения сексуалаьного характера для геев. :lol:
Шефлайн заметь на этом форуме ты появился после банан, при чем банан такой же как ты, он также мерзко и скверно писал. :lol:
Шефлайн только твой больной мозг из ростова на дону мог придумать бота Банан.
Про оверклокерс http://www.youtube.com/watch?v=FvhpVofHUww
Интельщики - педостахановцы (разгон до утренних пятухов)
Настоящие фанаты АМД, никогда не сдаются http://www.youtube.com/watch?v=v8KUCl9lFFk
Те кто не помогал АМД http://www.youtube.com/watch?v=BXq2Owuk ... re=related
Фанаты интела получа Пи http://www.youtube.com/watch?v=TGqLVaJW ... re=related

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 30 окт 2011, 21:33

Opteron 2xxx писал(а):за тобой педики охотятся, откуда тогда у педиков твой телефон сотовый?

нашел я объячвление данное тобою, не ссы, уже никто не охотиться, все тебе достануться ;)
Opteron 2xxx писал(а):что у тебя были предложения сексуалаьного характера для геев

у меня нет, у людей озабоченных сломавших удаленный ныне аккаун вконтакте были, не путай хуй с пиздою, тебе всегда хуй промеж булок светит :lol:
Opteron 2xxx писал(а):мог придумать бота Банан

это не я явно, всех своих ботов я не скрывал, ищи среди своих педокорешков с которыми ты служил, которые тебя по твоим же словам ебали ;)
как там тебя ебли напомни, чето там с чулками ...
ты же пидор и смерть тебе пидорская, через марабуку :mega_lol:

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов