А может на интел пересесть?

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 70 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Re: А может на интел пересесть?

Сообщение kvaga » 07 ноя 2011, 16:26

sheffline_85 писал(а): туалет и способ его заполнения как бы всегда един или есть варианты?

Я вот тоже понять не могу, с чего ты вдруг про туалет заговорил, ассоциируется с "мыслями"? :lol:
sheffline_85 писал(а):по себе людей не судят

Ты кстати стрелки свои можешь подальше засунуть, сам знаешь куда :tooth:
Как мне известно у штеуда по плану выпуск Экстримального сенди в декабре под LGA 2011 сокет, а потом в конце марта - начале апреля выпуск иви на LGA 2011 платформе. 20 июн 2011, 18:58 (с) Сателит

SATelit

Сообщение SATelit » 07 ноя 2011, 17:33

sheffline_85 писал(а):т.е. блядь P8P67 которая стоила 5899 это пиздец как удешевленная мать? шо за гоны бля?

Если ты не знаешь, то у ASUSа уже давно практикуется забивание 20ти сантиметрового на своих клиентов. :tooth:
sheffline_85 писал(а):я ее в руках не держал, не тестировал, потому сказать что у нее все в порядке не могу, но то, что я увидел визуально, особенно мосфеты, натолкнули на мысль о том, что такое покупать не стоит...

Значит для Intel они делают ШлакЪ мамки, чувствуется тут не без участия АМуДе обошлось, заговором попахивает. :lol:
sheffline_85 писал(а):причем тут нахуй мат.плата 100-летней давности блядь? хули сразу приводить в пример такую древность

А с тех времен P5Q много дожило? :mega_lol:
sheffline_85 писал(а):хули меня за идиота держать?

Будешь так говорить, буду к тебе так и относится. ;)
sheffline_85 писал(а):я злой нахуй, достали на работе,

С кем не бывает. ;)

Пред.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов