Overclockers.ru скрывают разгон AMD

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 70 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Re: Overclockers.ru скрывают разгон AMD

Сообщение kvaga » 23 ноя 2011, 16:51

WWhere whipler писал(а):А ещё он доказывал что нихуяне и остальные штеудофилы настоящие геи!

Вообще-то там случай из серии "Вор кричит держи вора" :mega_lol: А в твоем случае, взяв пидора в авторитеты ты сам стал таким же пидором ;)
Как мне известно у штеуда по плану выпуск Экстримального сенди в декабре под LGA 2011 сокет, а потом в конце марта - начале апреля выпуск иви на LGA 2011 платформе. 20 июн 2011, 18:58 (с) Сателит

RainMan
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 78 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение RainMan » 23 ноя 2011, 16:53

kvaga
Вообще-то там случай из серии "Вор кричит держи вора" :mega_lol: А в твоем случае, взяв пидора в авторитеты ты сам стал таким же пидором ;)

Ты о себе??
За интеллектуальный срач!!
Фанат процессоров Zilog Z80
*AMD OverClan*

Bigvirus
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение Bigvirus » 23 ноя 2011, 16:54

kvaga писал(а): взяв пидора в авторитеты

На оверах тоже были некоторые фанатики АМуДе, не будем показывать пальцем, ибо сейчас они типа мимо проходящие, которые с радостными визгами "оптерон, мощи штеудеев" смотрели ему в рот и боготворили его. Так всегда было, измазаные говном стены псих. палаты тоже привлекают немногочисленных "эстетов" от искусства :tooth:
God is dead
God is a noise in your head
Can he talk to you?
Not to me

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение kvaga » 23 ноя 2011, 16:56

RainMan писал(а):Ты о себе??

Ты опять лужу взбаламутил? :bye:

Bigvirus писал(а):Так всегда было, измазаные говном стены псих. палаты тоже привлекают немногочисленных "эстетов" от искусства

:mega_lol: :up:
Как мне известно у штеуда по плану выпуск Экстримального сенди в декабре под LGA 2011 сокет, а потом в конце марта - начале апреля выпуск иви на LGA 2011 платформе. 20 июн 2011, 18:58 (с) Сателит

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 23 ноя 2011, 17:13

Trump писал(а):"нихуян" - это в твоей пустой голове...

это призвук от удара по голове табуретом у фанатиков АМУДы :)
WWhere whipler писал(а):но он у тебя там не просто так

в этом был ебать тайный умысел, Core i7 ебать :lord: ит не насрать мне в тапок...
Trump писал(а):Или ты гей?

есть сомнения? :tooth:
WWhere whipler писал(а):(что почти одно и то же

баба раком и президент Линкольн, что почти одно и то же...
так обобщить можно кого угодно и что угодно...

Добавлено через 3 минуты 54 секунды:
Overdrive писал(а):бля взрослые люди же а такой куйней заниматься

да не говори :tooth:

WWhere whipler
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение WWhere whipler » 24 ноя 2011, 00:29

нихуяне дико баттхёртятся от того как я их называю.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды:
У нихуян ещё материнки часто дохнут изза чипсета
So, what makes you supreme?
[AMD OverClan]

За это сообщение автора WWhere whipler поблагодарил:
Everlast (24 ноя 2011, 02:39)
Рейтинг: 14.29%

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 24 ноя 2011, 08:30

WWhere whipler писал(а):У нихуян ещё материнки часто дохнут

какой ужОс, пойти выкинуть на помойку мамку за 5 к и купить новую...хотя да, для нищебродов амудыфанатиков это трагедия, прицдеться доширак есть год и копить на новую :tooth: это в худшем случае, а так пошел и поменял по гарантии...
WWhere whipler писал(а):нихуяне дико баттхёртятся от того как я их называю.

ты бы поменьше дрочил на анальную порнушку, говорят это приводит к оптеронофилии (форма пидерастии) :)

Trump

Сообщение Trump » 24 ноя 2011, 09:37

sheffline_85
Кажется WWhere whipler уже стал Оптероном №2. Преподносит бред Оптера как неприложную истну и сам уподобился.
Надо его замом Оптера назначить... :tooth:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 24 ноя 2011, 09:55

Trump писал(а):Надо его замом Оптера назначить...

яб даже сказал подшкуркой, они теперь неразрыно связаны :)

WWhere whipler
*AMD OverClan*

Сообщение WWhere whipler » 24 ноя 2011, 10:28

sheffline_85 писал(а):какой ужОс, пойти выкинуть на помойку мамку за 5 к и купить новую...хотя да, для нищебродов амудыфанатиков это трагедия, прицдеться доширак есть год и копить на новую это в худшем случае, а так пошел и поменял по гарантии...

Ктото делал прогноз по поводу стратегии голубой конторки, вроде Дон. И он видать прав оказался.
Вначале штеуд по дешёвке продаёт санди. Тут же новость о дохнущих чипсетах. Народ (нихуяне и другие штеудеи) дико резвятся и визгжат от топа за 10 косарей. Это ж "икона стиля" за цену, как раньше миддл стоил.
Через год вакханалии выкидывают на рынок новую платформу, но уже по завышенной стоимости. Прикормили, а теперь доить. Новая 2011 уже мало кому по карману, а материнки-то дохнут.
На этом фоне некачество чипсетов выглядит не случайностью. Незачем делать качественным то что для "прикормки" сделано.
Нихуяне, вы долбоёбы! :lol: Вас развели! Повелись на хар-ки процов. Скоро вам придётся стать полочниками своих сандюков - мамеи-то дохнут! :mega_lol:

Добавлено через 3 минуты 1 секунду:
Вот тогда вы точно фанатики в полном смысле этого слова будете. И мантру губошлёпте "я самый быстрый, я самый энергоэффективныйц..." :lol:
[AMD OverClan]

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 24 ноя 2011, 10:37

откуда информация о дохнущих мамках? :)
если Асус не удосужилась сделать защиту по току на матерях P8P67, то это сугубо проблема Asus, а не штеуда. а больше ничего и не дохнет. ты как оптерон, стал опелировать некачественной и непонятной информацией "от первоисточника", скоро будешь по аватаркам ориентацию определять и говорить как в армии ты круто служил, хотя там как и он не был ниразу :tooth:
ты ж слабовольный гомовысерок, грошь цена твоим постам, так чисто, поржать :mega_lol:

WWhere whipler
*AMD OverClan*

Сообщение WWhere whipler » 24 ноя 2011, 10:41

Нихуян,
Я и не знал про проблемы с питанием Асусов. Молодец, подогнал ещё один факт. Асусов много в процентах, поэтому не учитывать такое нельзя.
Я имел ввиду именно чипсеты дохнущие, когда контроллёр саты отваливался. А теперь ещё и это :puke:

Добавлено через 1 минуту 31 секунду:
Ну как, по-приколу быть фанатиком иконы некачествеености и некондиции, нихуянин? :spy:
[AMD OverClan]

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 24 ноя 2011, 10:47

WWhere whipler писал(а):Ну как, по-приколу быть фанатиком иконы некачествеености и некондиции

а как по приколу быть фанатиком сливающей предыдущему поколению иконы? :)
ты стал 1/1 как оптерон, запел о некачественном шьеуде, тогда раз так поешь. предоставь статистику обращения граждан в СЦ с убитым штеудом на 1155/2011? или ты такое же пустое трепло как оптерон? тогда к тебе буду относиться как к треплу, иметь и в хвост и в гриву ради забавы, как тебе ощущение надвигающегося батхерта?
WWhere whipler писал(а):Я имел ввиду именно чипсеты дохнущие, когда контроллёр саты отваливался

т много случаев зафиксировано? можно статистику поглядеть?
WWhere whipler писал(а):А теперь ещё и это

это к Intel имеет опосредованное отношение, это проблема сугубо Asus.

Добавлено через 3 минуты 55 секунд:
смотри забавная штука
по запросу "сгорел процессор Intel" найдено в гугле 341000 ссылок, а если вместо Intel поставить AMD то вываливаеться 688000?
мусор есть и там и там (пустышки), но статистика неумолимо против АМД, аж вдвое :tooth:

Opium

Сообщение Opium » 24 ноя 2011, 10:51

:mega_lol:

Добавлено через 1 минуту 42 секунды:
детский сад...

WWhere whipler
*AMD OverClan*

Сообщение WWhere whipler » 24 ноя 2011, 10:54

sheffline_85 писал(а):т много случаев зафиксировано? можно статистику поглядеть?

Да же на этом форуме такое было.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды:
sheffline_85 писал(а):а как по приколу быть фанатиком сливающей предыдущему поколению иконы?

Буль я не рекомендую и не фанатею от него.
[AMD OverClan]

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 24 ноя 2011, 10:57

WWhere whipler писал(а):Да же на этом форуме такое было.

да ладно :insane: а можно ссылку?
мне не нужны единичные случаи, мне нужна статистика, процессоры AMD против Intel, я вот нагуглил двухкратное приемущество в близости к смерте AMD, давай статистику, иначе ты пустозвон ;)

Добавлено через 47 секунд:
WWhere whipler писал(а):Буль я не рекомендую и не фанатею от него.

ну значит еще оптеронофилия не накрыла с головою, еще значит есть шанс вылечиться от АМУДЭзависимости :)

WWhere whipler
*AMD OverClan*

Сообщение WWhere whipler » 24 ноя 2011, 10:59

sheffline_85 писал(а):ты стал 1/1 как оптерон, запел о некачественном шьеуде, тогда раз так поешь. предоставь статистику обращения граждан в СЦ с убитым штеудом на 1155/2011? или ты такое же пустое трепло как оптерон? тогда к тебе буду относиться как к треплу, иметь и в хвост и в гриву ради забавы, как тебе ощущение надвигающегося батхерта?

да ты и так на всех кто попадается кидаешься. Имей санди, пока следующая мамка не полетит :mega_lol: Точнее он тебя! :cry: :lol:

Добавлено через 1 минуту 21 секунду:
sheffline_85 писал(а):ну значит еще оптеронофилия не накрыла с головою, еще значит есть шанс вылечиться от АМУДЭзависимости

Оптер Бульдозер не пропагандирует

Добавлено через 1 минуту 1 секунду:
sheffline_85 писал(а):да ладно а можно ссылку?

все здешние знают пушистого, было такое
sheffline_85 писал(а):мне не нужны единичные случаи, мне нужна статистика, процессоры AMD против Intel, я вот нагуглил двухкратное приемущество в близости к смерте AMD, давай статистику, иначе ты пустозвон

на сайте DNS в комментах летом было - круче чем статистика. ;)
Последний раз редактировалось WWhere whipler 24 ноя 2011, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
[AMD OverClan]

За это сообщение автора WWhere whipler поблагодарил:
Everlast (24 ноя 2011, 12:46)
Рейтинг: 14.29%

Opium

Сообщение Opium » 24 ноя 2011, 11:01

sheffline_85
WWhere whipler
не заебались грызться ещё? :tooth:

Добавлено через 3 минуты 25 секунд:
по статистике опять же наёбывается больше всего железа от криворукости и долбоебизма. как сей факт будете учитывать? справку брать в сц у каждого? :mega_lol:

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов