Overclockers.ru скрывают разгон AMD

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: Overclockers.ru скрывают разгон AMD

Сообщение sheffline_85 » 24 ноя 2011, 11:10

WWhere whipler писал(а):Оптер Бульдозер не пропагандирует

ага, особенно это видно по засратым комментам DNS многих регионов, он ниразу его не пропогандирует :mega_lol:
WWhere whipler писал(а):все здешние знают пушистого, было такое

мне похер на это, ссылка?
на сайте DNS в комментах летом было - круче чем статистика

как показательно, я прям принял к сведению и начал опасаться :tooth:
я еще раз повторяю, ГДЕ СТАТИСТИКА?
к слову летом всегда выходят из строя ПК, не важно АМД или Штеуд, жара+недоохлаждение+пыль+кривые руки...
я по гуглу привел статистику, теперь жду от тебя обратной статистики, где будет показано как SB дохнут партиями и сравнение с АМД рядом?

Добавлено через 1 минуту 40 секунд:
Opium писал(а):больше всего железа от криворукости и долбоебизма.

бля, тут знакомый принес свой комп, поглядеть что да как...я открыл и охуел :shock:
ебать, пыль клочками свисает со всего, я пол резервуара пылесоса из него выкачал, не удивительно что мрет железо у таких :mega_lol: это показатель скорее долбоебизма.

Добавлено через 25 секунд:
Opium писал(а):не заебались грызться ещё?

да я ж просто стебаюСи над ним :)

WWhere whipler
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 10 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение WWhere whipler » 24 ноя 2011, 13:56

ты реально нихуян, раз делаешь вид, будто не в курсе что первая ревизия плат в продаже забракована.
Про отвалившийся порт у Пушистого здесь все знают. А ты - ньюфаг здесь :lol: , искать ради тебя поленюсь

Добавлено через 2 минуты 32 секунды:
Как и Trump, только тот не верит в штеудейские корни гомоботов. Оба яростные нихуянцы! :cry: :lol:
So, what makes you supreme?
[AMD OverClan]

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 24 ноя 2011, 14:05

WWhere whipler писал(а):Оба яростные

за других отвечать не имею привычки, но все же со 100% гарантией скажу, что "ОБА" раз в 10 как минимум тебя и оптерона адекватнее, вы на самом дне ямы дибилизма ;)
WWhere whipler писал(а):Про отвалившийся порт у Пушистого здесь все знают. А ты - ньюфаг здесь , искать ради тебя поленюсь

ну а кули трындишь тогда? или пруф или лесом...
WWhere whipler писал(а):ты реально нихуян, раз делаешь вид, будто не в курсе что первая ревизия плат в продаже забракована.

часть плат вернули на переработку по программе, часть работает и по сей день, я еще раз повторяю, где статистика?

нахуй мне твои громкие фразы, ты на выборы чтоли собрался? или мясо к столу, или жуй колбасу.
Факты, факты, статистику озвучь или проваливай ;)

Добавлено через 1 минуту 22 секунды:
еще пара месяцев и у тебя появяться куча телок для поебка и свой бизнес, несколько образований и прочее, трансформация в дегенерата проходит супешно, TLB-баг прогрессует :applause: :mega_lol:

Trump

Сообщение Trump » 24 ноя 2011, 15:32

WWhere whipler
Ктото делал прогноз по поводу стратегии голубой конторки, вроде Дон. И он видать прав оказался.
Вначале штеуд по дешёвке продаёт санди. Тут же новость о дохнущих чипсетах. Народ (нихуяне и другие штеудеи) дико резвятся и визгжат от топа за 10 косарей. Это ж "икона стиля" за цену, как раньше миддл стоил.
Через год вакханалии выкидывают на рынок новую платформу, но уже по завышенной стоимости. Прикормили, а теперь доить. Новая 2011 уже мало кому по карману, а материнки-то дохнут.
На этом фоне некачество чипсетов выглядит не случайностью. Незачем делать качественным то что для "прикормки" сделано.
Нихуяне, вы долбоёбы! Вас развели! Повелись на хар-ки процов. Скоро вам придётся стать полочниками своих сандюков - мамеи-то дохнут!

Ты СД и не лечишься, хотя похоже уже поздно.
У Intel теперь два сегмента существующие параллельно. ТОР и миддл, с разными процессорами и чипсетами, абсолютно несовместимые, с различным функционалом и ценой. LGA 1156 и LGA 1155 миддл платформа, с количеством ядер у процессоров не более 4-х с SMT и без, одним чипом в системной логике и всего 16-ть линиями, тоесть работает по формуле PCI-E x8 + PCI-E x8 или PCI-E x16, есть матплаты с NF200, но они дороже. Это всегда было признаком миддл платформ.
LGA 1366 и LGA 2011 это ТОР, фактически близнецы братья серверной платформ, процессоры имеют до 6-ти ядер, хотя возможно появится поддержка 8-Core Xeon'ов. LGA 2011 не является заменой LGA 1155 и никаким боком её вообще не касается. Стоимость матплат и 6-ти ядерных процессоров LGA 2011 почти как и на LGA 1366, производительность стала выше, а цена практически та же...

Что за сказки про дохнущие матплаты, где пруф? Хотя ты тот еще балабол, как и Оптер...

Оптер Бульдозер не пропагандирует

А что он делает? :spy:

ты реально нихуян, раз делаешь вид, будто не в курсе что первая ревизия плат в продаже забракована.
Про отвалившийся порт у Пушистого здесь все знают. А ты - ньюфаг здесь , искать ради тебя поленюсь

Для тех кто в танке, уже давно продается ревизия Р67 В3 без BUG'а чипсета и Z68 у которого BUG'а и не было...

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 24 ноя 2011, 15:54

Trump писал(а): всего 16-ть линиями

20-ть их у SB, а у 2011-й 40, ровно вдвое, 16 это на люнфилдах/кларках...
ну а так со всеми изречениями согласен, 2011 это самостоятельная платформа, расчитанная не на массовый рынок.
Trump писал(а):Что за сказки про дохнущие матплаты, где пруф? Хотя ты тот еще балабол, как и Оптер...

я так и не дождался пруфа :cry: все о каком-то "мохнатом" пел и отказавшем порте, что-то еще там промычал и слился, крыть то нечем, пустой треп ниочем в стиле Оптерошки.
Trump писал(а):А что он делает?

он его яростно защищает :tooth:
Trump писал(а):Для тех кто в танке, уже давно продается ревизия Р67 В3 без BUG'а чипсета и Z68 у которого BUG'а и не было...

он просто видимо забыл о багах сырых АМД...штеуд хоть благородно поступил, отозвал платы с рынка...
лично взял Z68 и ниразу не пожалел, хотя до смерти P8P67 P67 B2 летала как надо...

Пред.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов