Воинам по жизни посвящается!

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор
Opteron 2xxx
Штатный мерзавец

Благодарил (а): 3 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Воинам по жизни посвящается!

Сообщение Opteron 2xxx » 17 ноя 2011, 20:56

Господа посмотрите на свой жизненный путь, как часто вы что то в жизни меняли. Думали о том что все конченно. Но в итоге вы постоянно возращались откуда уходили.
Стоит ли уходить от амд? Ну что изменится после. Есть Илан, он бедняжка забился на оверах со школотой. Илан водитель белаза, забился на оверах. До чего его довел штеуд.
А вот пеcня настоящего фана амд

В общем то мы фанатов интала звали сюда, они зассали. :gunner: :gunner:
Когда то в детстве когда меня обидели я решил что надо быть сильнее, я стал заниматься спортом и меня стали бояться. Можно ли быть сильнее? Можно, но все зависит от тебя. От твоих возможностей. Что будет с тем кто постоянно хочет что то понять, а ничего не будет. Это самообман.
Готов ли ты быть спецназовцем по жизни? 15 км утра, 15 в обед и 15 вечером. ЗАчем парни это делают? Чтобы быть сильнее. Есть ли те кто хотел и не стал? Конечно есть. Есть те кто попросились что не смогут.
Сможешь ли ты быть фанатом АМД? Или попросишься? Путь тех кто попросился известен. Илан водила белаза, Астрот, Шибонзакура.
Этим фанатам далеко до фанатов амд, как и для того чтобы быть кем то в жизни.
Думаешь ты ошибся в том что стал фанатом амд? Нет конечно, среди фанатов амд только сильные люди. Да мы грыземся между собой. В общем ну что. Мы же волки.
Будучи фанатом интела будешь рвать жопу. Напоминает группу поддержки из девочек.
Вместо того чтобы рвать жопу надо чего то постараться в жизни добиться. Есть те кто целый день очко протирает на стуле, а есть те кто зарабатует бабло.

За что боротся? Думаешь в мире поступает кто то справедливо.
Почитай вот это и поймешь насколько мир несправедлив.
http://habrahabr.ru/blogs/hardware/80050/
Про оверклокерс http://www.youtube.com/watch?v=FvhpVofHUww
Интельщики - педостахановцы (разгон до утренних пятухов)
Настоящие фанаты АМД, никогда не сдаются http://www.youtube.com/watch?v=v8KUCl9lFFk
Те кто не помогал АМД http://www.youtube.com/watch?v=BXq2Owuk ... re=related
Фанаты интела получа Пи http://www.youtube.com/watch?v=TGqLVaJW ... re=related

Everlast
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 158 раз.

Сообщение Everlast » 17 ноя 2011, 22:41

Opteron 2xxx писал(а):. Есть Илан, он бедняжка забился на оверах со школотой. Илан водитель белаза, забился на оверах. До чего его довел штеуд.

:lol: +1
[AMD OverClan]

Life is ours, we live it our way
All these words I don't just say
And nothing else matters
Были же люди как люди и вдруг все стали кретины. Парадокс.... (с) О влиянии рекламы так сказать

Trump

Сообщение Trump » 18 ноя 2011, 00:31

Opteron 2xxx
Когда то в детстве когда меня обидели я решил что надо быть сильнее, я стал заниматься спортом и меня стали бояться.

Так тебя ещё в детсве "обидели"? :cry: :cry: :cry:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Аника-воин
Ани́ка-воин (греч. ἀνίκητος — «непобедимый») — герой русского народного стиха об Анике и Смерти. В переносном смысле означает человека, который хвастается лишь вдалеке от опасности.
В стихе молодой Аника-воин хвастается своей силой и разоряет беззащитных людей. В пути ему встречается Смерть и упрекает его за хвастовство. Аника-воин нисколько её не боится и вызывает на поединок. Смерть быстро одолевает его и он, раскаявшись о необдуманном слове, начинает умолять её дать ему хоть сколько-нибудь времени, но Смерть убивает его. [1]
Аника-воин перешёл в поговорку «Аника-воин сидит да воет». Его имя упоминается в сказках, притчах, народной драме (например, в пьесе о «Царе Максимилиане», интермедии «Аника-воин»). Его нередко изображали с кратким изложением «Повести о прении живота со смертью» на лубочных картинках.

Оптер - ты Аника-воен... :tooth:

http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... tart=11440
Inqizitor
Разгон до 4900 бульдозера возможен вполне, т.к. уже знаю владельца бывшего, который купил 8150, разогнал до 4800 с повышением напруги несильным, но оказалось, что бульдозер в играх медленнее на такой частоте, чем его старый х6 1055 @4200... Поэтому Буль был отдан обратно в магазин, материнка продана и поставлен был 2700К на Asus Z68-V pro/Gen3. Теперь человек сидит и недоумевает, почему не поставил 2600К больше полу-года назад

Согласен, он был глуп и долго сидел на АМД, но теперь деградировать не будет, встал на истинный путь света! . Теперь в полном восторге от скорости и низкой температуры. Так что прозревают бывшие фанаты, переходят на правильную сторону

АМД сами виноваты - ставить такие цены на такой мусор. Они бы сильно обломали Интелу малину, выпустив 8120 за $150 под разгон. Да, кукуруза, но недорого.

Какой смысл быть фанатиком AMD, если она продает такой хлам? :spy:

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 18 ноя 2011, 01:25

Inqizitor писал(а):Согласен, он был глуп и долго сидел на АМД, но теперь деградировать не будет, встал на истинный путь света

Религиозные нефанаты фанатики Интел как всегда отжигают! :tooth:

Это не мои слова. Подправил. Trump

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 18 ноя 2011, 08:38

Opteron 2xxx писал(а):часто вы что то в жизни меняли.

постоянно
Opteron 2xxx писал(а):Но в итоге вы постоянно возращались откуда уходили

никогда, только баран бьеться лбом все время в одни и те же ворота :tooth:
Opteron 2xxx писал(а):когда меня обидели

так это в детстве произошло? так вот откуда вся это педопакость в тебе, тебя еще в детсве "обидели", нанеся травму психологическую :mega_lol:
Opteron 2xxx писал(а):и меня стали бояться.

странно, я тебя не боюсь, я даже готов тебе ебальник монтирокой раздолбать, ну ты же ссышься как телка, ты даже скрин торчишь до сих пор, ты лярва, трепло бесплодное, да к тому же еще и обиженный :mega_lol: :cry: тебя даже коты соседские не ссут, точнее ссут на тебя :mega_lol: :cry:
Opteron 2xxx писал(а):будешь рвать жопу.

число созданных фанатами/нефанатми интела тем тут раза в три меньше созданных одним тобой, так кто рвет жопу всем что-то доказывая? :tooth:
Дон Хуан писал(а):Религиозные нефанаты фанатики Интел как всегда отжигают!

а на что моляться фанаты АМД? у фанатов штеудЭ есть икона, это Core i7, а у АМД это что? :tooth:
камрад, расслабься, познай темную сторону силы или тебе по пути с "обиженными"? :tooth:

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 198 раз.

Сообщение MrGreen » 18 ноя 2011, 09:26

Inqizitor писал(а):встал на истинный путь света!

Inqizitor писал(а):Так что прозревают бывшие фанаты, переходят на правильную сторону

sheffline_85 писал(а):познай темную сторону силы

Так, все-таки, какая сторона?
Уподобьтесь безжизненным кускам дерева или камня, чтобы ни одна мысль не потревожила ваш разум

**************************************************************************************
Earth below us, drifting falling,
Floating weightless, calling, calling home...

I was always thinking,
Games that I was playing...

I don't need no arms around me.
And I don't need no drugs to calm me...

Trump

Сообщение Trump » 18 ноя 2011, 09:36

Дон Хуан
Религиозные нефанаты фанатики Интел как всегда отжигают!

Это Inqizitor "религиозный фанатик Intel"? :spy:
Он не так давно с Фенома 2 Х6 на Core i7 2600K пересел. Многие Bulldozer'а так и не дождались... ;)

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 18 ноя 2011, 09:42

MrGreen писал(а):Так, все-таки, какая сторона?

сильная сторона силы :tooth:
Inqizitor бывший фанатик амудЭ, он просто еще не понял куда попал :tooth:

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение MrGreen » 18 ноя 2011, 10:19

sheffline_85 писал(а):бывший фанатик амудЭ, он просто еще не понял куда попал

Почему ты так думаешь? Вот я - фанат AMD. Неужели ты считаешь, что я не в курсе, что к чему? Все все знают и понимают. В качестве аналогии опять возьму пример из другой области: все знают, Мерседес лучше, чем все, но при этом есть фанаты Сааб и Альфа Ромео... Выбор стороны не всегда определяется рационално. Есть выбор сердца.
Уподобьтесь безжизненным кускам дерева или камня, чтобы ни одна мысль не потревожила ваш разум

**************************************************************************************

I was always thinking,

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 18 ноя 2011, 10:27

MrGreen писал(а):Есть выбор сердца.

я выбираю разумом, сердцем выбирал спутницу жизни ( не путать с телкой-случницей распиздатой), а тратить свою любовь бездушному камню... :spy: через чур :tooth:

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение MrGreen » 18 ноя 2011, 10:32

sheffline_85 писал(а):тратить свою любовь бездушному камню... через чур

Не совсем так. Почему сразу любовь? Я знаю людей, которым сама идея АМД, идея противостояния близка - это и определило их выбор. Это не та любовь. Это дух борьбы. У Интел его нет, Интел ни с кем не борется.

I was always thinking,

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 18 ноя 2011, 10:34

sheffline_85 писал(а):а на что моляться фанаты АМД? у фанатов штеудЭ есть икона, это Core i7, а у АМД это что? :tooth:

Ответ очевиден - фанаты АМД не молятся и выдумывают себе "икон" в отличии от религиозных нефанатов фанатиков Интел... ;) :tooth:

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение MrGreen » 18 ноя 2011, 10:36

Дон Хуан писал(а):Ответ очевиден - фанаты АМД не молятся и выдумывают себе "икон"

Ну, если только православных... На железки на железки не молимся... И на железки тоже. :mega_lol: Погодите, дайте оттормозиться..

I was always thinking,

ЭЛЕКТРОН
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 245 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 18 ноя 2011, 10:41

Дон Хуан
фанаты АМД не молятся и выдумывают себе "икон" в отличии от религиозных нефанатов фанатиков Интел...

....фанаты АМД язычники и занимаются жертвоприношением собственных мозгов своим ТОТЕМАМ.... :tooth: .....отказавшись от прогресса и технологий продолжают собирать коренья :grin:
Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Не бывает неудач, кроме одной – перестать пытаться.(с)Элберт Хаббард
правило №1: AMD всегда быстрее!!!, правило №2: если что то не сходится, то смотри правило №1
(С)Opteron 2xxx
Поверь, если в новостях передадут что все инопланетные гости повержены это будет про меня.
(С)Opteron 2xxx

Каждый участник клана амд последняя гнида (С)Opteron 2xxx

Everlast
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 158 раз.

Сообщение Everlast » 18 ноя 2011, 11:00

поклонение иконам или языческим идолам - по сути одно и то же.
[AMD OverClan]

Life is ours, we live it our way
All these words I don't just say
And nothing else matters
Были же люди как люди и вдруг все стали кретины. Парадокс.... (с) О влиянии рекламы так сказать

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 18 ноя 2011, 11:03

MrGreen писал(а):сама идея АМД, идея противостояния близка

какая накуй идея? у АМД простая идея. как у обычного производииеля, срубить бабла с покупателей, они всячески борются в условиях конкуренции, но это рынок, тут по другому никак, причем тут аллегории с религией? это выдумки фанатиков про идею борьбы и победу коммунизЪма :mega_lol: :cry:

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение MrGreen » 18 ноя 2011, 11:09

sheffline_85 писал(а):какая накуй идея? у АМД простая идея. как у обычного производииеля, срубить бабла с покупателей, они всячески борются в условиях конкуренции, но это рынок, тут по другому никак, причем тут аллегории с религией? это выдумки фанатиков про идею борьбы и победу коммунизЪма

Посягаешь на свободу выбора?

I was always thinking,

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 18 ноя 2011, 11:12

MrGreen писал(а):Посягаешь на свободу выбора?

нет, трезво оцениваю реальность ;)
выбирать можно хоть трусы в горошек, лишбы не до фанатизма. :)

След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов