Воинам по жизни посвящается!

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: Воинам по жизни посвящается!

Сообщение sheffline_85 » 11 дек 2011, 15:31

Opteron 2xxx писал(а):Шефлайн иди послужи в армии если не ссышь,

т.е. ты ссышь получается, ведь ты сука не служила? ты только бородочам прислуживала ;)

Добавлено через 2 минуты 24 секунды:
Opteron 2xxx писал(а):и других.

кроме тебя, никого, ну максимум еще 1-2 человека :lol: :cry: :mega_lol:
ты лошара ебаная, иди уже убейся об стену наглухо, твой пердежь вызывает только приступ смеха. у ВСЕХ :mega_lol:
ты клоунесса :)
Opteron 2xxx писал(а):Ну и зачем тебя знать когда ты умрешь?

ну уж явно ты не знаешь, ты максимум что орать и веселить народ на форумах умеешь, тебе уже кто только не кидал перчатки, ты как обиженка поднимала их извиняясь, фу тряпка, ссыкло ебаное :puke:

Добавлено через 2 минуты 6 секунд:
модераторы, дайте ему статус форумная девочка, он его заслуживает.
не служил, баб не ипал, не дрался ниразу, только как истеричка орет на весь форум, конченная шлюха, оптершлядь 2ХХХ :puke:

Opteron 2xxx
Штатный мерзавец

Благодарил (а): 3 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение Opteron 2xxx » 11 дек 2011, 15:36

это ты так считаешь, я все планы на теб выкладывать не стану. Будет возможно ты получишь пулю в лоб.
Про оверклокерс http://www.youtube.com/watch?v=FvhpVofHUww
Интельщики - педостахановцы (разгон до утренних пятухов)
Настоящие фанаты АМД, никогда не сдаются http://www.youtube.com/watch?v=v8KUCl9lFFk
Те кто не помогал АМД http://www.youtube.com/watch?v=BXq2Owuk ... re=related
Фанаты интела получа Пи http://www.youtube.com/watch?v=TGqLVaJW ... re=related

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 11 дек 2011, 15:39

Opteron 2xxx писал(а):это ты так считаешь,

это я знаю. уверен даже, а так же многие други, просто спроси.
Opteron 2xxx писал(а):я все планы на теб выкладывать не стану

а у тебя их нету, потому что ты блядь, ты телка истиричная, кроме как орать на форумах, больше ни на что не годен, нуляра полный ;) ой простите, полная, учитывая что 100 кг, то полная шлюха во всех смыслах ;)
Opteron 2xxx писал(а):Будет возможно ты получишь пулю в лоб.

это так ты называешь прикосновение своими губешками к членам?
"оптеронша, пулей ко мне!"
и давай сосать бегом, ведь так ты в армии приучился :mega_lol:

Добавлено через 1 минуту 10 секунд:
блин, вечно забываю что ты девка и обращаюсь к тебе как к мужику, прости, исправлюсь :hitrost: :tooth:

Opteron 2xxx
Штатный мерзавец

Сообщение Opteron 2xxx » 11 дек 2011, 15:44

Я щас за то чтобы создавать боевые отряды и громить вас.
Клан ДОНА Х.. будет расформирован и будут сформированы боевые отряды.
Нужны бойцы для физической расправы над штеудерасами.
Тот который не будет вас слушать а бить сразу в рожу.
Настоящие фанаты АМД, никогда не сдаются http://www.youtube.com/watch?v=v8KUCl9lFFk

MrSlon

Сообщение MrSlon » 11 дек 2011, 15:50

Opteron 2xxx
, что ты несёшь, штабная подстилка, какие отряды? Или ты собираешь отряд таких же балаболов-предателей для дружного похода к психиатру?

Opium

Сообщение Opium » 11 дек 2011, 16:18

Opteron 2xxx
А ты когда свое очко проиграла? Раньше гнала и догналась?

MrSlon

Сообщение MrSlon » 11 дек 2011, 17:11

Педовоин опять атакует :mega_lol:
На самом деле у этого процессора 4 модуля, аналог интеловского HT. Модули операционая система пока не видит, потому что амд и майкрософт готовят патч для винды. По видимости не все там так просто, что вот взяли и выпустили, требуется переписать работу в корне ОС. Там где используется многопоточность там 4 модульный процессор амд быстрее интеловских поделок. Большинство тех кто визжит и тесты выкладует, в этих тестам использовалась однопоточность. Если расматривать многопоточные тесты, работы приложений видеокодирования, архивации, игр многопоточных с директом 11, амд процессор получается быстрее и выгоднее покупки интела, материнские платы у амд стоят гораздно дешевле, все FX имеют разблокированные множители, вы из них выжимаете сколько можете. Поймите россия страна злых людей, в нашей стране очень много тех кто обсирает вещи почем зря. Просто культуры у людей 0. Российское быдло.

Опять сам себе противоречит- то разгон зло, то разблокированный множитель самое то :applause:

Overdrive
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 35 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение Overdrive » 11 дек 2011, 17:14

и Core Unlock на x3 -воровство ядер? :grin:
"Здесь каждая мразь мнит себя гением,
Каждый хочет стать похожим на Ленина.
А я хочу стать похожим на Сталина
Половину к стенке, остальных по камерам"
(с) Черный обелиск
А ты что думал по другому что ли будет? Это только у оптерона будут везде "прорывы" и "всех порвёт"
вишера-допилиный буль, жрать будет чуть поменьше, гнаться чуть получше, добавят пару кукурузных ядер и вуаля новый убийца штеуда вновь на свободе (С) ЭЛЕКТРОН

SATelit

Сообщение SATelit » 11 дек 2011, 17:51

Overdrive писал(а): Core Unlock на x3

От куда там ядра, там пожизненный TLB баг на оба полушария мозга. ;)

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 11 дек 2011, 18:15

Opteron 2xxx писал(а):Я щас за то чтобы создавать боевые отряды и громить вас.

:up: :cry: :mega_lol: :tooth: :lol: :grin:
из школоты отряды, тебя разве что пацанва будет слушать из 4-го класса и то не лучшая его часть.
так что иди уже шлюшка, очко свое зашей, а то фекалонедержанием прям :)

Opteron 2xxx
Штатный мерзавец

Сообщение Opteron 2xxx » 11 дек 2011, 19:37

Новые фанаты амд, это те кто фанатам интела будет бить рожи.
Шеф пусть подрастают. А учить я их буду бить в рожу.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд:
MrSlon писал(а):Педовоин опять атакует :mega_lol:
На самом деле у этого процессора 4 модуля, аналог интеловского HT. Модули операционая система пока не видит, потому что амд и майкрософт готовят патч для винды. По видимости не все там так просто, что вот взяли и выпустили, требуется переписать работу в корне ОС. Там где используется многопоточность там 4 модульный процессор амд быстрее интеловских поделок. Большинство тех кто визжит и тесты выкладует, в этих тестам использовалась однопоточность. Если расматривать многопоточные тесты, работы приложений видеокодирования, архивации, игр многопоточных с директом 11, амд процессор получается быстрее и выгоднее покупки интела, материнские платы у амд стоят гораздно дешевле, все FX имеют разблокированные множители, вы из них выжимаете сколько можете. Поймите россия страна злых людей, в нашей стране очень много тех кто обсирает вещи почем зря. Просто культуры у людей 0. Российское быдло.

Опять сам себе противоречит- то разгон зло, то разблокированный множитель самое то :applause:

А ты судя по всему тот самарский мудак который там отписался. Му хаха. Это не яписал. У тебя дружок по видимости шизофрения развиватся, вам оптероны уже мерещится везде начинают. :lol:
К врачу не думал сходить? :tooth:

Добавлено через 1 минуту 19 секунд:
Opium писал(а):Opteron 2xxx
А ты когда свое очко проиграла? Раньше гнала и догналась?

Дебил что ли? Похоже в клане дона одни пидоры. :bandhead: :gunner:

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 11 дек 2011, 19:48

Opteron 2xxx писал(а):Похоже в клане дона одни пидоры

После того, как тебя с позором выгнали... ни одного пидора в Клане не осталось... ;)

MrSlon

Сообщение MrSlon » 11 дек 2011, 19:56

Это не яписал
Штабная шлюшка, пидорок, быдло безграмотное, ты хоть ошибки разнообразней делай, чтоб твою блевотину не узнать было :lol: И быдло стиль смени. Тебя ж шлюшку, которую забанили везде, которую выгнали из АМД клана только дебил слепоглухонемой не узнает.

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 11 дек 2011, 19:57

Opteron 2xxx писал(а):А учить я их буду бить в рожу.

у них нет тогда шансов выжить в этом мире :cry: :mega_lol:

Добавлено через 1 минуту 1 секунду:
MrSlon писал(а):Тебя ж шлюшку, которую забанили везде, которую выгнали из АМД клана только дебил слепоглухонемой не узнает.

его отовсюду поперли, девушек нету, не служил, жирный, безработный, как он еще не вздернулся? :spy:

MrSlon

Сообщение MrSlon » 11 дек 2011, 20:18

Процитирую ( с купюрами) один пост
Оптер, ведь ты самое настоящее ЧМО, хуйло и пидор. ... Такие как ты - позор для мужика! Посмотри на человека, который бросил все и поехал в другую страну, город в неизвестное ради такого ублюдка как ты. Я думаю, что когда ты общался с ней по мылу и в личке, пел совсем другие песни. Имей мужество (которого у тебя нет) признать, что ты конченный ПЕТУХ и твое место рядом с ПАРАШЕЙ. Вот ты называл тех, у кого процессоры intel геями, но на самом деле не процессор определяет сексуальную ориентацию, а внутренний мир человека, что ты и продемонстрировал на всем наглядно. Необязательно трахаться в жопу и сосать, чтобы быть пидором. Достаточно поступить, даже один раз, по-пидарски и твое клеймо с тобой навечно.
Даже те люди, которых я называл Штеудорасами, гламурастами - оказались НАМНОГО более человечными и отзывчивыми, чем ты.

Добавлю:
Ты просто закомплексованная мразь, шлюшка, которая просто надела личину фаната АМД, дабы удобней было изливать своё говно.
Те, кого ты оскорбляешь
пару членов клана уже стали пидорами
являются более фанатами чем ты. Они доказали делами, а что сделал ты? Открещивался от своего фанатизма на других форумах, предавая этим свою якобы верность АМД? А как же твой лучший друг-интельщик? Он не пидор? А, не, он твой муж.
Ну и не о фанатстве, а вообще- ты просто пиздобол, ты столько везде напиздил, что просто диву даёшься. Ты необразован, технически безграмотен, да и просто безграмотен. Пишешь как таджик, приехавший на заработки. Ты косноязычен, не можешь чётко выразить свою мысль. Закомплексован, боишься женщин, да не только их- ты просто трус и скрываешь всё это за напускной форумной агрессией. Ты просто чмо и ничтожество.

WWhere whipler
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 10 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение WWhere whipler » 11 дек 2011, 20:21

MrSlon
Почему аватара не соответствующая конфигу? :spy:
So, what makes you supreme?
[AMD OverClan]

MrSlon

Сообщение MrSlon » 11 дек 2011, 20:29

WWhere whipler
, моя ава соответствует действительности :)
То, что обещали АМД

То, что получили

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 11 дек 2011, 20:30

MrSlon
даже добавить не чего, под каждым словом подписываюсь :up:
а откуда цитата?кто там ради него куда ездил?пруф есть? чисто для себя :grin:

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов