Квакушка ты обещал, что твой сервис появится в Ёбурге!

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор
Opteron 2xxx
Штатный мерзавец

Благодарил (а): 3 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Квакушка ты обещал, что твой сервис появится в Ёбурге!

Сообщение Opteron 2xxx » 26 ноя 2011, 19:04

:gunner: :gunner: :lol: В общем ждемс! Я посмотрю как ты со своей конторой тут обосрешься. Спорим?
Где же ты людей надешь? Тут обсираются такие как диджтексы, не успевают клиентуру обслуживать, что мне про них говорят. А еще надавно глав бух одна пела что у них низкие цены.
Квакуха ебург весь в пробках по сути. И как ты тут свой бизнес построишь я посмотрю.
Может ты на рабоут будешь брать тех кто служил в вдв. Так чтобы их с самолета спускать на объекты. :lol: Сумка с инструментами :mega_lol:

Вот эти пидарасы не успевают обслуживать своих клинтов, за месяц не иодна блядь до клиента не доезжала
Должность: Практикант - помощник системный администратор
Занятость: полная
Образование: учащийся
Опыт работы: без опыта работы
График работы: полный рабочий день
Отрасль: Информационные технологии и Интернет
Работодатель: Digex Technology
Компания Digex Technology на постоянную работу ищет помощника системного администратора, обучим с "нуля", если у Вас нет опыта работы. Рассматриваем студентов заочного, очно-заочного, вечернего отделений и старшекурсников (дневное отделение). Гарантируем дальнейший рост и трудоустройство.
Требования (желательно):
-знание Hardware-Установка ОС Windows, настройка
-Знание Soft’a: ICQ, e-mail
- клиенты, браузеры установка и настройка
-Знание комплектующих, ремонт на уровне замены узлов, настройка, сборка, модернизация, диагностика и выявление неисправностей
Условия работы:
- График: 5/2, с 9:00 до 18:00
- Оплата труда от 2000 на время обучения.
- Длительность обучения зависит от качества выполненной Вами работы (3-6 месяца).
- Наставник из числа опытных сотрудников для работы на начальном этапе.
- Дружный коллектив.

Резюме отправляйте круглосуточно на e-mail personal@digext.ru в теме письма указывайте должность "практикант системный администратор", я перезвоню Вам в рабочее время.
Контактная информация:
Татьяна, Телефон:, 381-99-90
Вакансия предоставлена: Предприятием-работодателем

И вот щас меня одного будут сравнивать с диджитексом, прикинь.
Я в свое время качался по 6 часов в день, мне иногда сил не хватает обехать всех клиентов. И где же такие диджетексы надут себе таких сотрудников, которые сильнее чем Я?
Хуй сосите со своми сервисами. А пока вы будете обсираться я буду ваших клиентов забирать и позорить вас.
Мой сервис стоит всех ваших сервисов вместе взятых. :lol:
Про оверклокерс http://www.youtube.com/watch?v=FvhpVofHUww
Интельщики - педостахановцы (разгон до утренних пятухов)
Настоящие фанаты АМД, никогда не сдаются http://www.youtube.com/watch?v=v8KUCl9lFFk
Те кто не помогал АМД http://www.youtube.com/watch?v=BXq2Owuk ... re=related
Фанаты интела получа Пи http://www.youtube.com/watch?v=TGqLVaJW ... re=related

Opium

Сообщение Opium » 26 ноя 2011, 19:39

Ебанько, такое ебанько! :mega_lol: :puke:

Trump

Сообщение Trump » 26 ноя 2011, 21:58

Opteron 2xxx
Я в свое время качался по 6 часов в день, мне иногда сил не хватает обехать всех клиентов. И где же такие диджетексы надут себе таких сотрудников, которые сильнее чем Я?

Им нужные умные, а тупоголовые придурки вроде тебя... ;)

Мой сервис стоит всех ваших сервисов вместе взятых.

По каким параметрам? По впариванию AMD что-ли? :tooth:

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 26 ноя 2011, 22:21

Opteron 2xxx писал(а):Я в свое время качался по 6 часов в день

Качаться по 6 часов в день будет только полный идиот... Даже профи хватает 1,5 часа...
По какой программе ты качался, которая 6 часов требует? Надеюсь ты не анус качал все это время? :spy:

Добавлено через 2 минуты 2 секунды:
Opteron 2xxx писал(а):которые сильнее чем Я?

Я с большой буквы пишешь? Мания величия, как у Севера была?

Trump

Сообщение Trump » 26 ноя 2011, 22:31

Дон Хуан
Качаться по 6 часов в день будет только полный идиот... Даже профи хватает 1,5 часа...
По какой программе ты качался, которая 6 часов требует? Надеюсь ты не анус качал все это время?

Была такая секта Аум-Синрике. Они анус сокращали часами. Оптер похоже из них, натренировался до полного отупения...

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 26 ноя 2011, 22:41

Trump писал(а):Была такая секта Аум-Синрике. Они анус сокращали часами. Оптер похоже из них, натренировался до полного отупения...

Видимо к армии готовился... знал, что его там ждет... ;)

SATelit

Сообщение SATelit » 26 ноя 2011, 22:42

Дон Хуан писал(а): 6 часов в день будет только полный идиот...

Он же не сказал на чем качался. :lol:
Сауна и его друзья с нетрадиционной ориентацией ну ты понял. ;)
Opteron 2xxx писал(а):мне иногда сил не хватает обехать всех клиентов.

А это подтверждение моих слов. :tooth:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 26 ноя 2011, 22:51

Opteron 2xxx писал(а):Квакуха ебург весь в пробках по сути

ты в ростове в час пик не был...стоит весь город, а после 7.30 утра в будни ты до работы будешь ехать 1,5-3 часа, как повезет и не дай бог дождь или снег, город встал...так это еще мск не вспомнил, ты пробок не видал...
Opteron 2xxx писал(а):которые сильнее чем Я?

тут сила не нужна, нужен ум еблан ты тупоголовый ;)
я вчера другу собрал с нуля комп на 2500 К, поставил ось и разогнал всего за 1,5 часа, учитывая перекуры и болтавню на жизнь
такое чмо тупоголовое к5ак ты солбирало бы и настаивало его больше 3 часов :lol:
а на сборку своего для бенчинга хватает 5 минут, всего 5 минут...подумай только :) +5 минут на "установку" свежей ОС :)
ты же дебил, тебе только бабушкам настраивать тырнет, на большее твоя пробитая репа не способна :lol:

Добавлено через 1 минуту 49 секунд:
хотя в ебурге все на медленном висят, так что твое тупое рыло кажеться умным на их фоне :)

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов