Все на выборы

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: Все на выборы

Сообщение Дон Хуан » 08 дек 2011, 11:02

WWhere whipler писал(а):Дон, так тебе не нравятся митинги оппозиционеров? А как же "мама анархия"?

А где я писал, что не нравятся? :spy:
Я как анархист перманентно нахожусь в оппозиции любой власти... ;)

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 08 дек 2011, 11:09

Дон Хуан писал(а):Я как анархист перманентно нахожусь в оппозиции любой власти...

т.е. боишся репресий и сидишь на попе ровно? :)

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 08 дек 2011, 11:13

sheffline_85 писал(а):а ты сам зайди и заори :tooth:

Так ты же сам писал, что качкам нельзя быть излишне самоуверенными, а дрыщам - можно... :tooth:

Добавлено через 58 секунд:
sheffline_85 писал(а):т.е. боишся репресий и сидишь на попе ровно? :)

Это ты как пришел к такому заключению... по себе что-ли судишь? :spy:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 08 дек 2011, 11:23

Дон Хуан писал(а):по себе что-ли судишь?

ясен хер, как догадался? :oops:
вот сижу дома и занимаюсь только клавиатурными баталиями, сам ссу даже нос появить на улице, вдруг замочуть :oops: :tooth: :mega_lol:
Я не боюсь репресий, я могу хоть сейчас если предоставиться возможность сказать педромедведю все что о нем думаю в ЛИЦО, тогда как обычно при виде его все жопу лизать начинают. То что ты описал постом выше называеться лицемерие, т.е. хамелион, куда все, туда и ты, не разочаровывай меня камрад ;)
Дон Хуан писал(а):Так ты же сам писал, что качкам нельзя быть излишне самоуверенными, а дрыщам - можно..

во, наконецто начинаешь черпать здравые мысли из жизни, осталось купить кору вместо фена и будет вообще все крутбл у тебя камрад :tooth:

Добавлено через 2 минуты 16 секунд:
самое главное правило в жизни одно, пизди всех, пока не отпиздили тебя :tooth: не обязательно физически...
так что садись на диету, худей и иди ебашить педросов, че сидеть качку и ссать? :tooth:

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 08 дек 2011, 12:24

sheffline_85 писал(а):То что ты описал постом выше называеться лицемерие, т.е. хамелион, куда все, туда и ты, не разочаровывай меня камрад ;)

Это ты свой пост с моим что-ли перепутал? :spy:

sheffline_85 писал(а):во, наконецто начинаешь черпать здравые мысли из жизни, осталось купить кору вместо фена и будет вообще все крутбл у тебя камрад :tooth:

Раз все дубаки купили кору, то значит и я должен? Чтобы из толпы не выделяться? :tooth:

sheffline_85 писал(а):самое главное правило в жизни одно, пизди всех, пока не отпиздили тебя :tooth: не обязательно физически...

Я вижу, что ты на форуме постоянно следуешь этому принципу, и это немало доставляет... что-то типа Оптера, только за Штеуд... :tooth:

sheffline_85 писал(а):так что садись на диету, худей и иди ебашить педросов, че сидеть качку и ссать? :tooth:

Да-да... что-бы кого-то ебашить нужно весить 60 кг, и жать от груди 30 кг сильно пердя... это уже все слышали... :tooth:

Everlast
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 158 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение Everlast » 08 дек 2011, 13:20

АНТОН писал(а):Медведев - "клавиатурный воен"
Жалкий такой жалкий

ты по сравнению с ним вообще сопля на унитазе
[AMD OverClan]

Life is ours, we live it our way
All these words I don't just say
And nothing else matters
Были же люди как люди и вдруг все стали кретины. Парадокс.... (с) О влиянии рекламы так сказать

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 08 дек 2011, 15:15

Everlast писал(а):ты по сравнению с ним вообще сопля на унитазе

ну да, он тот еще воЕн, вам надо его в клан пригласить :tooth: тоже ссыться под себя от страха, слюнями брызгая на клаву. это однозначно пациент из вашего отделения :tooth:
Дон Хуан писал(а):Да-да... что-бы кого-то ебашить нужно

нужно хотя бы не ссать и понимать что это, а так же быть готовым что возможно отпиздят тебя ;)
Дон Хуан писал(а):что-то типа Оптера, только за Штеуд..

он мой кумир :tooth:

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 08 дек 2011, 15:30

sheffline_85 писал(а):нужно хотя бы не ссать и понимать что это, а так же быть готовым что возможно отпиздят тебя ;)

Верно мыслишь... особенно последние слова тебе надлежит помнить как "Отче наш"... :tooth:

sheffline_85 писал(а):ну да, он тот еще воЕн, вам надо его в клан пригласить :tooth: тоже ссыться под себя от страха, слюнями брызгая на клаву. это однозначно пациент из вашего отделения :tooth:

Ты не перепутал ничего? Он фанат Штеуда, и как следствие - твой брат по разуму... ;)

sheffline_85 писал(а):он мой кумир :tooth:

Оптер твой кумир? :shock:
Хотя все закономерно... :tooth:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 08 дек 2011, 15:36

Дон Хуан писал(а):особенно последние слова тебе надлежит помнить как "Отче наш"...

я всегда их помню. с 4 лет дерусь, не рассказывай мне :)
Дон Хуан писал(а):Он фанат Штеуда

он нефанат АМД и ближе вам по духу ;)
Дон Хуан писал(а):Оптер твой кумир

нет конечно, мой кумир, если так можно сказать, Сталин.

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 08 дек 2011, 15:41

sheffline_85 писал(а):я всегда их помню. с 4 лет дерусь, не рассказывай мне :)

Оптер у нас тоже воинственный... головой табуретки ломает... :tooth:

sheffline_85 писал(а):нет конечно, мой кумир, если так можно сказать, Сталин.

У Оптера тоже кумиры Гитлер и Сталин... к чему бы это? :? :tooth:

sheffline_85 писал(а):он нефанат АМД и ближе вам по духу ;)

Нефанат - значит ваш... ;)

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 08 дек 2011, 15:46

Дон Хуан писал(а):Оптер у нас тоже воинственный...

на клавиатуре? :tooth:
Дон Хуан писал(а):кумиры Гитлер и Сталин...

это диаметральные личности, фанатеть за двоих, значит быть долбоебом...хотя почему быть? он и есть долбоебина :tooth:
Дон Хуан писал(а):Нефанат - значит ваш...

нефанаты амд появились с приходом батхертбульдозера ;)

Trump

Сообщение Trump » 08 дек 2011, 16:30

sheffline_85
емана в тапки, так не оптерон ли это на самом деле?
Походу ДАМ батхерт испытывает постоянный

Две жертвы троллей, поделились своими butthurt'ами... :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:

Кремль объяснил нецензурный ретвит Медведева

МВД предложило запретить анонимность в интернете

"Зарегистрируйся под реальным именем, сообщи настоящий адрес - и общайся, - заявил он. - Если ты - честный, законопослушный человек, зачем прятаться?".

Ранее 8 декабря стало известно, что Россия и некоторые другие государства выступили против "Декларации о фундаментальных свободах в цифровой век", которая рассматривалась на сессии министров ОБСЕ. По данным "Радио Свобода", проект документа, касающегося соблюдения прав граждан в интернете, поддержали большинство из 56 стран-членов ОБСЕ. Однако принятие декларации, как утверждает корреспондент радиостанции, "натолкнулось на сопротивление группы государств, считающих интернет опасным для своего политического устройства". Кроме того, наблюдатели от ОБСЕ отчитались на сессии о нарушениях в ходе выборов в Госдуму 4 декабря. Глава российского МИДа Сергей Лавров, в свою очередь, обвинил организацию в "навязывании двойных стандартов" и досрочно покинул сессию.

"Баста карапузики" (с) :cry: :cry: :cry:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 08 дек 2011, 18:45

ага, а еще серийник страховки, водительских прав и 4 фото 4*6 в форму сайта, чё мелочится :tooth:
батхерт он такой батхерт, сначала бульхерт, теперь кремльхерт, что-то есть общее, и там и там эпик фейл :grin:

Добавлено через 1 минуту 29 секунд:
Глава российского МИДа Сергей Лавров, в свою очередь, обвинил организацию в "навязывании двойных стандартов" и досрочно покинул сессию.

это оптерон сто пудов! обвинил штеуд во всех смертных и свалил молча корчась от батхертов :)

бля, у них полномочий до попы, делаешь запрос IP администрации, делаешь запрос провайдеру и все данные о человеке получаешь, школота в клетке...
у ДАМ наверное очко сейчас дерет неистово.
Пу тут одобрил митинги если они в рамках закона, подачку сделал.

WWhere whipler
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 10 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение WWhere whipler » 08 дек 2011, 20:49

То ли утка, то ли нет, хрен его знает. На нашем участке резалты голосования были как в среднем по стране, вбросов не обнаружил, может и вправду ролики подделаны.
Но поведение медвепута реально раздражает. Сидит, улыбается, к выборам готовится, в то время как народ в Москве явно не на шутку встревожен.
http://www.dni.ru/polit/2011/12/8/223896.html
So, what makes you supreme?
[AMD OverClan]

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 08 дек 2011, 20:52

забей, пойти завали бабенку ногами кверху и будет тебе счастье :grin:

WWhere whipler
*AMD OverClan*

Сообщение WWhere whipler » 08 дек 2011, 20:54

А всё потому что ПРАВДУ не говорят, пресс-службы врут безбожно.
Медведев в блоге сматерился - пресслужба говорит "не он" и т.д.
Идиотская и реально злящая инициатива лишить анонимности мнтернет.
Всё ложь. Искренности нет в словах, зачем ввели войска в столицу? Да чтоб митинг разогнать. пресслужба пиздит опять... :oops:

Добавлено через 45 секунд:
sheffline_85 писал(а):забей, пойти завали бабенку ногами кверху и будет тебе счастье :grin:

Это верно. Девушкам внимание уделю обязательно.
[AMD OverClan]

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 08 дек 2011, 21:03

WWhere whipler писал(а):Это верно. Девушкам внимание уделю обязательно.

ну а я о чем? нахуй она политика, от нее имптенция только приближается...забей...если есть ум, то в любой момент сорвешь свой караван в поисках лучшего...

WWhere whipler
*AMD OverClan*

Сообщение WWhere whipler » 08 дек 2011, 21:10

Шэф, ты чтото быстро охладел желания насилия. Ты из тех холериков, чтоли? :spy:
[AMD OverClan]

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов