Все на выборы

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: Все на выборы

Сообщение Trump » 07 дек 2011, 20:28

Дон Хуан
14/88... вот куда тебя занесло Дон... :spy:

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 07 дек 2011, 20:36

Trump писал(а):14/88... вот куда тебя занесло Дон... :spy:

Я думал, что тебе это близко... ибо национальная ненависть на лицо... ;)

Trump писал(а):перережут нас собаки-чурки всех голыми ножами... как баранов...

Trump писал(а):Сначала мочили их в сортирах, теперь они в наших деньгах купаются и вырежут нас в наших же домах...

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 07 дек 2011, 21:05

Дон Хуан писал(а):Скажешь, что не нужно быть спортсменом, чтобы выдержать такие нагрузки?

нет. ты никогда видимо сам не ходил по 15-20 км по пересеченке через болота, притом половину пути бегом...я лично ходил, довелось, на дачу раньше по 30 км туды и обратно, но я не спортсмен, как? а еще я каждое утро быстым шагом 2 км прохожу до работы с остановки и реакция хорошая, но я не спортсмен, как? а все просто, внутренние силы, если их нет, можно хоть укакаться... это не говоря про хождения на рыбалку в полетной амуниции весящей около 15 кг и нагрузки в 15 кг, включая бур.
что ты сам знаешь о выносливости? сам то в состоянии хотябы 5 км пробежать по пересеченке? ;)
нахуй сопрт не упал, если человек внутри дрыщ....
батя у меня в прошлом кмс по ЛА, боксер непрофессиональный, 53 года уже, а спокойно взвалит две шпалы на плечо и прет, притом он не тягал железо сутками, а что будет с тобою в тех же горах во время боя? не испугаешся убивать и быть убитым? в общем завязывай с тирадами о спорте, реально уже заебло, были бы все спортсменами такими, а так кто в армии служит, спортсмены? если духом слаб, то можно хоть 200 кг мышц накачать, а толку будет ноль. иногда хоть чере строчки пиши, такое ощущение что себя рекламируешь как великого и могучего :tooth: Прости, но накипело :tooth:
нельзя быть просто таким наивным...знаешь в чем слабость у качков? ;)

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 07 дек 2011, 21:12

sheffline_85 писал(а):нет. ты никогда видимо сам не ходил по 15-20 км по пересеченке через болота, притом половину пути бегом...я лично ходил, довелось, на дачу раньше по 30 км туды и обратно, но я не спортсмен, как? а еще я каждое утро быстым шагом 2 км прохожу до работы с остановки и реакция хорошая, но я не спортсмен, как? а все просто, внутренние силы, если их нет, можно хоть укакаться... это не говоря про хождения на рыбалку в полетной амуниции весящей около 15 кг и нагрузки в 15 кг, включая бур.
что ты сам знаешь о выносливости? сам то в состоянии хотябы 5 км пробежать по пересеченке? ;)
нахуй сопрт не упал, если человек внутри дрыщ....
батя у меня в прошлом кмс по ЛА, боксер непрофессиональный, 53 года уже, а спокойно взвалит две шпалы на плечо и прет, притом он не тягал железо сутками, а что будет с тобою в тех же горах во время боя? не испугаешся убивать и быть убитым? в общем завязывай с тирадами о спорте, реально уже заебло, были бы все спортсменами такими, а так кто в армии служит, спортсмены? если духом слаб, то можно хоть 200 кг мышц накачать, а толку будет ноль. иногда хоть чере строчки пиши, такое ощущение что себя рекламируешь как великого и могучего :tooth:

Ладно, убедил... лучше пить пиво лежа на диване, тогда и внутренние силы появятся и 100 км по пересеченной местности сможешь пробежать... :tooth:
Я а то человек слабый, ты же сам убеждал, что завалишь меня одной левой... я пиво мало пил, на диване мало лежал, откуда силе взяться, в особенности внутренней... :cry:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 07 дек 2011, 21:16

Дон Хуан писал(а):Ладно, убедил... лучше пить пиво лежа на диване,

вот ты упертый :tooth: ну причем тут пиво, что все пиво хлещут сутками? :lord: :mega_lol:
Дон Хуан писал(а):что завалишь меня одной левой..

ты меня помоему с кем-то попутал :tooth:
Дон Хуан писал(а):на диване мало лежал

вот лично я туда ложусь только перед сном, ложусь и отрубаюсь сходу, а так 24-6=18 часов на ногах и в вертикальном положении :)
но это я, не знаю как все. а слабость качков в самоуверенности чрезмерной и она их губит

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 07 дек 2011, 21:26

sheffline_85 писал(а):ты меня помоему с кем-то попутал :tooth:

sheffline_85 писал(а):но это я, не знаю как все. а слабость качков в самоуверенности чрезмерной и она их губит

Читать отсюда... про самоуверенность и все прочее... ;)
viewtopic.php?p=82286#p82286

Добавлено через 9 минут 26 секунд:
sheffline_85 писал(а):а так кто в армии служит, спортсмены?

Ай, пачэму спартсмэны, шеф? Аптэроны! :tooth:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 07 дек 2011, 21:57

Дон Хуан писал(а):Читать отсюда... про самоуверенность и все прочее...

так там оптерону предназначалось камрад, я говорю путаешь :grin:
Дон Хуан писал(а):Аптэроны!

пичалька, мы обречены :( :tooth:

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 07 дек 2011, 22:12

sheffline_85 писал(а):так там оптерону предназначалось камрад, я говорю путаешь :grin:

Правда?
viewtopic.php?p=82327#p82327
Исходя из самоуверенности, рискну предположить, что ты жмешь как минимум полтонны от груди... ;) :tooth:

sheffline_85 писал(а):а слабость качков в самоуверенности чрезмерной и она их губит

:writer:

Trump

Сообщение Trump » 07 дек 2011, 22:19

Дон Хуан
Я думал, что тебе это близко... ибо национальная ненависть на лицо...

А ты похоже большой любитель? :spy:

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 07 дек 2011, 22:20

Trump писал(а):А ты похоже большой любитель? :spy:

Стебаться над националистами?

Trump

Сообщение Trump » 07 дек 2011, 22:22

Дон Хуан
Ты хоть в курсе что в стране происходит?

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 07 дек 2011, 22:24

Trump писал(а):Ты хоть в курсе что в стране происходит?

Да куда уж мне убогому... :cry: Це только Великий Трамп знает... :fingal:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 07 дек 2011, 22:26

Дон Хуан писал(а):Исходя из самоуверенности

я не качок, мне можно, мне это ничем не грозит ;) :)

Дон Хуан

Сообщение Дон Хуан » 07 дек 2011, 22:30

sheffline_85 писал(а):я не качок, мне можно, мне это ничем не грозит ;) :)

Ну так зайди в качалку и громко крикни "все качки пи....ры"... Чего тебе бояться, раз ничего не грозит? :tooth:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 07 дек 2011, 22:35

Дон Хуан писал(а):Ну так зайди в качалку и громко крикни "все качки пи....ры"... Чего тебе бояться, раз ничего не грозит?

это ты оптерону предложи, он ведь на толпу чурок залупаеться...Самоувереность не должна переходить грань долбоебизма, сравнил жопу с пальцем :lol:
а ты сам зайди и заори :tooth:

WWhere whipler
*AMD OverClan*

Благодарил (а): 10 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение WWhere whipler » 07 дек 2011, 23:46

Дон, так тебе не нравятся митинги оппозиционеров? А как же "мама анархия"?
So, what makes you supreme?
[AMD OverClan]

АНТОН
Заслуженный Фанат
Заслуженный Фанат

Благодарил (а): 58 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение АНТОН » 08 дек 2011, 01:58

Дмитрий Медведев, говоря о нецензурных сообщениях в его адрес, заявил: "В силу своего служебного положения, когда я получаю гадости (а я их немало получаю), как у любого нормального человека, у меня рука тянется - не к пистолету, но к клавиатуре, для того чтобы сказать теми же самыми словами".

Медведев - "клавиатурный воен" :mega_lol: :lol: :cry: :cry: :cry:
Жалкий такой жалкий :puke: :puke: :puke:

sheffline_85

Сообщение sheffline_85 » 08 дек 2011, 08:04

АНТОН писал(а):Медведев - "клавиатурный воен"

емана в тапки, так не оптерон ли это на самом деле? :tooth:
Походу ДАМ батхерт испытывает постоянный :mega_lol:

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов