ПИДОР подделка на DNS.

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор
Хмеля
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 105 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Re: ПИДОР подделка на DNS.

Сообщение Хмеля » 30 дек 2011, 02:56

Ну что, прошло всего несколько часов, как на соседней помойке один "клоун-супермодератор"(с) решил показать двойные стандарты в действии :mega_lol:
Я ведь как чувствовал, сперва всё заскринил - http://s52.radikal.ru/i138/1112/3d/ef88d20bc1da.png (ахтунг - трафег)
потом пришёл клоун сателит, удалил часть моих постов, а высеры Хуана и Селеронши в мой адрес (и по сути ответы на мои удалённые посты) - решил оставить :mega_lol: Видимо ответы на "оффтоп" с его точки зрения оффтопом не являются :mega_lol: :insane: :insane:
Какой же он долбоёб, чем дальше - тем хуже :insane: :insane: :insane:
А вот среди нас фанатов амд, начинается мордобой типа того ты меня уважаешь. (Opteron 2xxx)
Я всю жизнь занимался спортом и мой интерес были виды спорта чтобы по башке кому дать. (Opteron 2xxx)
Естественно я конченный фанат АМД. (Opteron 2xxx)
Можете считать меня фанатом одного скрина ;)
"Дальше пошли непереводимые потоки сознания" 12 июл 2012, 20:57 (с) Сателит о своих постах

SATelit

Сообщение SATelit » 30 дек 2011, 03:33

О да! Все ржут с такого придурка как ты и с твой лужи, я думаю на месте меня, Tramp уже тебя в баню отправил бы сразу. ;)
Продолжай Петросянить и дальше, у тебя не плохо получается. :tema:

Хмеля
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Хмеля » 30 дек 2011, 03:36

SATelit
Ты всё же ответь - ответы на оффтоп считаются оффтопом или нет? Или это зависит от того, кто отвечает? ;) :tooth:
А вот среди нас фанатов амд, начинается мордобой типа того ты меня уважаешь. (Opteron 2xxx)
Я всю жизнь занимался спортом и мой интерес были виды спорта чтобы по башке кому дать. (Opteron 2xxx)
"Дальше пошли непереводимые потоки сознания" 12 июл 2012, 20:57 (с) Сателит о своих постах

SATelit

Сообщение SATelit » 30 дек 2011, 03:40

Хмеля
Ты безнадежен. Сам себя забанил. :lol: :mega_lol:
Продолжай дальше отжигать. ;)

Хмеля
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Хмеля » 30 дек 2011, 03:42

эх.. вот только хотел очередной ответ там написать
как понял, что немножко опоздал.. :cry: :cry: :cry:

Добавлено через 9 минут 10 секунд:
SATelit
Мне действительно вдвойне обидно.. даже не знаю, как и уснуть-то сейчас.. :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Видимо всю ночь придётся теперь в отместку тебя тут в грязь втаптывать, как Хуан Трампа за глаза на ТОПе... ты просто не оставляешь мне выбора :nez-nayu:

SATelit

Сообщение SATelit » 30 дек 2011, 13:10

Хмеля
Ой! Ржу не могу. :lol: :mega_lol: :lol: :mega_lol: :lol: :mega_lol:
Хмеля писал(а):идимо всю ночь придётся теперь в отместку тебя тут в грязь втаптывать

:lol: :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:
Смотри сильно в грязь не погружайся, а то захлебнешся. :lol: :mega_lol:

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение kvaga » 30 дек 2011, 13:20

SATelit писал(а):Ой! Ржу не могу.

Иди учи матчасть, клоун. Например ту, где описано различие в сокетах 1155 и 2011 :mega_lol: Потом у тебя хоть будет причина посмеятся над собой. А так как ты понимаешь смех без причины признак сам знаешь чего :tooth:
SATelit писал(а):Смотри сильно в грязь не погружайся, а то захлебнешся.

А ты что давно не мылся? :spy: Или корова на ТОПе настолько "удобряет", что всегда ходишь как чухло? :tooth:

Добавлено через 10 минут 23 секунды:
Trump
Ну скажи уже что-нибудь, как ты на всё это смотришь? :tooth:
Как мне известно у штеуда по плану выпуск Экстримального сенди в декабре под LGA 2011 сокет, а потом в конце марта - начале апреля выпуск иви на LGA 2011 платформе. 20 июн 2011, 18:58 (с) Сателит

Trump

Сообщение Trump » 30 дек 2011, 13:35

kvaga
Ну скажи уже что-нибудь, как ты на всё это смотришь?

Если честно, то пока не понял смысла в этой выходке Дона. Он просто так ничего не делает.

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 198 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение MrGreen » 30 дек 2011, 13:41

Хмеля писал(а):как Хуан Трампа за глаза на ТОПе

Что, правда? :shock:
Уподобьтесь безжизненным кускам дерева или камня, чтобы ни одна мысль не потревожила ваш разум

**************************************************************************************
Earth below us, drifting falling,
Floating weightless, calling, calling home...

I was always thinking,
Games that I was playing...

I don't need no arms around me.
And I don't need no drugs to calm me...

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение kvaga » 30 дек 2011, 13:54

Trump писал(а):Если честно, то пока не понял смысла в этой выходке Дона. Он просто так ничего не делает.

Да по-моему там всё просто - он думал что если перетащит самых недоразвитых на ТОП, то ты тут как бы один останешься :mega_lol: (показать сам знаешь кому, типа вот Трамп как форум развалил). Наивность конечно, но скорей всего такая и была идея. Просто кроме этих "самых недоразвитых", на которых и был расчет при создании форума (смеяться-то надо на кем-то - как завлекаловка очень даже ничего), тут уже народу появилось достаточно, чтобы обсуждать темы по процам в нормальном режиме. Причем народу явно больше, чем в ветке по Трактору на Оверпомойке :mega_lol:
Как мне известно у штеуда по плану выпуск Экстримального сенди в декабре под LGA 2011 сокет, а потом в конце марта - начале апреля выпуск иви на LGA 2011 платформе. 20 июн 2011, 18:58 (с) Сателит

Trump

Сообщение Trump » 30 дек 2011, 14:04

kvaga
Я на ТОР уже давно не заходил, сейчас он вообще не загружается, думал что его нет уже. Там же два поста в неделю было... Теперь Дон и Со понапостят несколько сотен и угомонятся...

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение kvaga » 30 дек 2011, 14:09

Trump
В принципе недалеко от истины, посмотрим как они захлебнутся в дерьме дуэта Шифрина и Коровы :mega_lol: С последней тут уже вообще никто последнее время не разговаривал... читаю ветку, мелькнул высер, все мимо глаз пропустили, даже из клана не отвечают :mega_lol: Занятно короче :tooth:

За это сообщение автора kvaga поблагодарил:
Хмеля (30 дек 2011, 15:40)
Рейтинг: 14.29%

ЭЛЕКТРОН
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 245 раз.

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 30 дек 2011, 14:55

Trump
Если честно, то пока не понял смысла в этой выходке Дона. Он просто так ничего не делает.

что тут понимать то, хочет поднять активность на ТОПе...
Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Не бывает неудач, кроме одной – перестать пытаться.(с)Элберт Хаббард
правило №1: AMD всегда быстрее!!!, правило №2: если что то не сходится, то смотри правило №1
(С)Opteron 2xxx
Поверь, если в новостях передадут что все инопланетные гости повержены это будет про меня.
(С)Opteron 2xxx

Каждый участник клана амд последняя гнида (С)Opteron 2xxx

Хмеля
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Хмеля » 30 дек 2011, 15:18

MrGreen писал(а):
Хмеля писал(а):как Хуан Трампа за глаза на ТОПе

Что, правда? :shock:

Увы и ах.. причём в свойственной ему манере стал переворачивать всё с ног на голову
http://forums.tophardware.ru/viewtopic.php?f=60&t=2125
клоуном-супермодератором Трампом

но никто никого не заставлял опускаться до уровня Оптерона (а теперь уже и Трампа)

Весь криминал этой темы состоял в том, что в ней оказалось обнажена сволочная и лицемерная натура Трампа... Не долго думая, горе-супермудератор стал давить кнопки, ожидая, что и в этот раз беспредел удастся замять...

Могу заметить, что я не первый, кто из-за беспредела Трампа покинул холивар... Ранее, это сделал Иж...

Трамп упертый как пень, но когда у нас с ним один на один начинается замес, то все неизбежно заканчивается лютым батхертом Трампа...

и т.д., и т.п. - почти в каждом посте Трампа упоминает, вот же какой батхёртище у отче случился :cry:
Я ему там ответил на понятном языке, смысла копировать сюда не вижу.

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение MrGreen » 30 дек 2011, 15:24

Хмеля, http://forums.tophardware.ru/viewtopic. ... 303#p52303 только сейчас увидел, спасибо тебе. :beer:
Уподобьтесь безжизненным кускам дерева или камня, чтобы ни одна мысль не потревожила ваш разум

**************************************************************************************

I was always thinking,

За это сообщение автора MrGreen поблагодарил:
Хмеля (30 дек 2011, 15:35)

Хмеля
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Хмеля » 30 дек 2011, 15:31

Trump писал(а):Если честно, то пока не понял смысла в этой выходке Дона. Он просто так ничего не делает.

Это кстати чётко подмечено. На самом деле он достаточно хладнокровен, и весь этот напускной батхёрт и обида - просто ширма, за которой этот опытный кукловод разыгрывает новую партию своей игры.. Он сейчас будет:
1) ныть и добиваться отставки тебя с поста модератора на ТОПе (на самом деле просто для того, чтобы потешить своё ЧСВ - вот какой я великий и всемогущий Хуан :lord: :holy: :lord: :lol: :grin: :mega_lol: )
2) тявкать исподтишка в твой адрес из укромного местечка, находясь в безопасности среди своих подпёздышей-бандерлогов (в этом и есть смысл шапито-клана, и пофигу что половина там уже давно на интел перешла :tooth: )
3) поощрять всяческие высеры в адрес тех, кто здесь остался..

ЭЛЕКТРОН
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 245 раз.

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 30 дек 2011, 15:42

Хмеля
я сильно поржал как ты на топе затролил сателита :up: , только что тему прочитал...,смешно..., тебе там даже одно бессрочное ЖК дали))))..., создать там надо темку потролить сбежавших....
Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Не бывает неудач, кроме одной – перестать пытаться.(с)Элберт Хаббард
правило №1: AMD всегда быстрее!!!, правило №2: если что то не сходится, то смотри правило №1
(С)Opteron 2xxx
Поверь, если в новостях передадут что все инопланетные гости повержены это будет про меня.
(С)Opteron 2xxx

Каждый участник клана амд последняя гнида (С)Opteron 2xxx

За это сообщение автора ЭЛЕКТРОН поблагодарил:
Хмеля (30 дек 2011, 15:47)

MrGreen
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение MrGreen » 30 дек 2011, 15:46

ЭЛЕКТРОН писал(а):тебе там даже одно бессрочное ЖК дали

Если бы не дал, его могли "заподозрить"...

I was always thinking,

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов