ПИДОР подделка на DNS.

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор
Bigvirus
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 38 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Re: ПИДОР подделка на DNS.

Сообщение Bigvirus » 03 янв 2012, 17:01

Trump писал(а):ажно на 70%

:lol: Ну так че от него ждать, он со своей разогнаной до пердячего пара 69хх не смог допрыгнуть до стоковой 580, вот и баттхертит его, ты ему свою ссылку тыкай, где превосходство 7970 от -1 до 2 фпс, пусть любуется :tooth:
или этот, ананд - это же аффторитетный сайт (с)фанатик амуде
God is dead
God is a noise in your head
Can he talk to you?
Not to me

Trump

Сообщение Trump » 03 янв 2012, 17:10

Bigvirus
Да с ним уже давно бесполезно разговаривать, он упрямый как баран... будет свои "чудо скрины" постить...

MrSlon

Сообщение MrSlon » 03 янв 2012, 19:39

Жаль Ижик так и не рассказал про тяжёлые многопоточные задачи, критичные ко времени исполнения...где буль быстрее до 2 раз санди :) И про такую необходимую вещь толком не просветил- втыкание 4 двухслотовых карт в одну мамку :)

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение kvaga » 03 янв 2012, 20:30

MrSlon писал(а):Жаль Ижик так и не рассказал про тяжёлые многопоточные задачи, критичные ко времени исполнения...где буль быстрее до 2 раз санди

Да он уже за всё время столько всего насрал, что если начать вспоминать, то его можно ещё год троллить его же высерами :tooth: Поэтому он и убежал отсюда, перестал отвечать на помойке (хотя там явно читает, где его поливают :mega_lol: ).
MrSlon писал(а):И про такую необходимую вещь толком не просветил- втыкание 4 двухслотовых карт в одну мамку

Генерация монет BTC и им подобных. Там ситуация неоднозначная - летом было высокодоходно, сейчас чтобы оправдать железо нужно около года на нем генерировать. А это только оправдать :mega_lol: Он там про профит ещё какой-то срал :mega_lol: :cry: видимо не понимает совершенно, какие доходы (профиты) с одной рабочей станции бывают :mega_lol:
Как мне известно у штеуда по плану выпуск Экстримального сенди в декабре под LGA 2011 сокет, а потом в конце марта - начале апреля выпуск иви на LGA 2011 платформе. 20 июн 2011, 18:58 (с) Сателит

Trump

Сообщение Trump » 03 янв 2012, 20:42

kvaga
Генерация монет BTC и им подобных. Там ситуация неоднозначная - летом было высокодоходно, сейчас чтобы оправдать железо нужно около года на нем генерировать. А это только оправдать Он там про профит ещё какой-то срал видимо не понимает совершенно, какие доходы (профиты) с одной рабочей станции бывают

http://ru.wikipedia.org/wiki/Bitcoin
Эмиссия
Первой транзакцией каждого блока-кандидата является начисление генерирующему узлу вознаграждения в 50 биткойн. После создания каждых 210 000 блоков[7] вознаграждение будет уменьшаться в 2 раза.[8] Таким образом, общее число биткойнов не превысит 21 000 000. Это не является большой проблемой, так как минимальный объём транзакции составляет 10−8 биткойн.
Вероятность получения вознаграждения зависит от отношения вычислительной мощности узла к суммарной вычислительной мощности всех узлов сети.[9] Желающие получить возможно большее вознаграждение стремятся задействовать как можно большие вычислительные мощности для генерации: использование векторных графических процессоров (GPU)[10] (в сотни раз эффективнее микропроцессоров[11]), объединение компьютеров в вычислительные пулы.[12] Этот вид деятельности получил название «майнинг» (англ. mining — добыча ископаемых, шахтная разработка), вероятно, из-за сходства с золотодобычей. По мере падения объёма вознаграждения мотивация пользователей, вероятно, сместится на сбор комиссий.
Так как вычислительные мощности сети непостоянны, программное обеспечение узлов через каждые 2016 блоков, а это примерно каждые две недели, пересчитывает[13] требования к хэшам блоков таким образом, чтобы поддерживать среднюю частоту генерации на уровне 6 блоков в час. Таким образом скорость эмиссии жестко задана самим алгоритмом и не может быть изменена сторонними факторами.

Ты наверное об этом?

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение kvaga » 03 янв 2012, 20:42

Trump писал(а):Ты наверное об этом?

ага
Как мне известно у штеуда по плану выпуск Экстримального сенди в декабре под LGA 2011 сокет, а потом в конце марта - начале апреля выпуск иви на LGA 2011 платформе. 20 июн 2011, 18:58 (с) Сателит

Trump

Сообщение Trump » 03 янв 2012, 20:47

kvaga
Такими темпами он деньги потраченную электроэнергию не отобъет... :tooth:

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение kvaga » 03 янв 2012, 20:51

Trump писал(а):Такими темпами он деньги потраченную электроэнергию не отобъет...

В текущем случае так оно и есть, но есть оплата за электроэнергию "по средней", т.е. без счетчика. Я родственникам такую систему в мае собрал, чтобы меньше клянчили денег :tooth:

Bigvirus
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Bigvirus » 03 янв 2012, 21:57

Trump писал(а):Ты наверное об этом

Я нихера не понял, например за сколько там можно заработать, допустим 20 000р?
God is dead
Can he talk to you?
Not to me

Trump

Сообщение Trump » 03 янв 2012, 22:05

Bigvirus
Я нихера не понял, например за сколько там можно заработать, допустим 20 000р?

Это не рубли, это Bitcoin, надо найти ещё место лохов где конвертировать на рубли.

http://www.3dnews.ru/offsyanka/613761/
Тут поподробнее. Дурилово и пирамида в итоге...

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение kvaga » 03 янв 2012, 22:20

Bigvirus писал(а):Я нихера не понял, например за сколько там можно заработать, допустим 20 000р?

Всё зависит от мощи твоей системы, следовательно от её стоимости. Считается на видяшках от АМД, Нвидия и процы выступают тухло в этом виде вычислений.
Например системник с одной видяшкой 6970 примерно 384 Mhash/s. Исходя из текущей сложности получается 0.3 BTC в сутки.
Текущая стоимость на бирже 1 BTC = 4.9420$ = 159,11 руб. Итого на таком компе в сутки будет 47,73 руб. и следовательно 20К ты заработаешь за 419 дней, т.е. больше года круглосуточной генерации :mega_lol: а это ещё без учета комиссии при выводе с биржи и конвертировании. ;) Так что обычно считают на нескольких видяшках на одном компе, чтобы сэкономить на железе.

Trump писал(а):Это не рубли, это Bitcoin, надо найти ещё место лохов где конвертировать на рубли.

Ну тут-то как раз проблем нет, там были обманы судя по форуму оверпомойки, но это в единичных экземплярах. ;)

Добавлено через 8 минут 11 секунд:
Trump писал(а):Дурилово и пирамида в итоге...

Не то слово :tooth: Щас таких подобных пирамид расплодилось что ппц :insane:

MrSlon

Сообщение MrSlon » 03 янв 2012, 23:40

kvaga
расходы на эл. энергию забыл

Overdrive
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 35 раз.

Сообщение Overdrive » 03 янв 2012, 23:45

что что а вот по электроэнергии выйдет не хило :(
"Здесь каждая мразь мнит себя гением,
Каждый хочет стать похожим на Ленина.
А я хочу стать похожим на Сталина
Половину к стенке, остальных по камерам"
(с) Черный обелиск
А ты что думал по другому что ли будет? Это только у оптерона будут везде "прорывы" и "всех порвёт"
вишера-допилиный буль, жрать будет чуть поменьше, гнаться чуть получше, добавят пару кукурузных ядер и вуаля новый убийца штеуда вновь на свободе (С) ЭЛЕКТРОН

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение kvaga » 03 янв 2012, 23:47

MrSlon
Нет не забыл :oops:
kvaga писал(а):но есть оплата за электроэнергию "по средней", т.е. без счетчика.

В любом случае, при оплате за киловатт-часы этот расчет пойдет явно в убыток :tooth:

Хмеля
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 105 раз.

Сообщение Хмеля » 04 янв 2012, 00:08

Жирик про Оптерона

А вот среди нас фанатов амд, начинается мордобой типа того ты меня уважаешь. (Opteron 2xxx)
Я всю жизнь занимался спортом и мой интерес были виды спорта чтобы по башке кому дать. (Opteron 2xxx)
Естественно я конченный фанат АМД. (Opteron 2xxx)
Можете считать меня фанатом одного скрина ;)
"Дальше пошли непереводимые потоки сознания" 12 июл 2012, 20:57 (с) Сателит о своих постах

Bigvirus
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Bigvirus » 04 янв 2012, 00:28

kvaga писал(а):Так что обычно считают на нескольких видяшках на одном компе, чтобы сэкономить на железе

То есть надо 4 штуки 6970 чтоб заработать 20 тыс за 100 дней примерно, без учетв всего чего ты там сказал еще? :tooth:
Газмяс тот еще бизнесмен, епта :lol: :cry:

kvaga писал(а): и следовательно 20К ты заработаешь за 419 дней

пиздец, на один раз в год больше можно по шалавам сходить :tooth:
God is dead
Can he talk to you?
Not to me

За это сообщение автора Bigvirus поблагодарил:
kvaga (04 янв 2012, 01:40)
Рейтинг: 14.29%

MrSlon

Сообщение MrSlon » 04 янв 2012, 00:56

Только вложиться некисло сначала надо...окупить...потом и доход :)

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение kvaga » 04 янв 2012, 01:40

Bigvirus писал(а):То есть надо 4 штуки 6970 чтоб заработать 20 тыс за 100 дней примерно, без учетв всего чего ты там сказал еще?

Вот-вот, конечно за период с апреля по июнь вроде стоимость BTC колебалась между 20-30$$, т.е. до 6-ти раз выше чем сейчас. Вот тогда реально там железо за месяц окупалось, а щас :puke:
Bigvirus писал(а):пиздец, на один раз в год больше можно по шалавам сходить

:mega_lol:

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов