Самый СД на Оверах

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.

Кто же является самым СД на оверах?

MrSlon
1
4%
Trump
1
4%
Liharev
8
32%
Everlast82
1
4%
xxl_izh
2
8%
Ilan
10
40%
AMDi
2
8%

Всего голосов : 25

Автор
Хмеля
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 105 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Re: Самый СД на Оверах

Сообщение Хмеля » 24 май 2012, 20:15

ilan писал(а):Быдляк жжёт. Осталось только Закурку отпостить здесь что-то в стиле"Блеаааать" :lol:

Закурок сейчас очень занят. Решил пойти по пути Асврота, только вместо стишков про дядю Ху развлекает шапитошников детскими сказочками http://forums.tophardware.ru/viewtopic. ... 115#p64115 :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:
"воины" АМД - детсадовское сборище :lol: :cry: :puke:
А вот среди нас фанатов амд, начинается мордобой типа того ты меня уважаешь. (Opteron 2xxx)
Я всю жизнь занимался спортом и мой интерес были виды спорта чтобы по башке кому дать. (Opteron 2xxx)
Естественно я конченный фанат АМД. (Opteron 2xxx)
Можете считать меня фанатом одного скрина ;)
"Дальше пошли непереводимые потоки сознания" 12 июл 2012, 20:57 (с) Сателит о своих постах

Opium

Сообщение Opium » 24 май 2012, 20:18

Bigvirus писал(а):Кстати, 2100 надеюсь порвал твой АМД кал, который у тебя был до этого, честно?

В темпере и прокачке кросса - да. В многопотоке нервно курит в сторонке

Хмеля
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Хмеля » 24 май 2012, 20:26

Итак, подведём итоги. По персоналиям, имевшим наглость полить меня помоями.
Ну про кукловода я написал уже достаточно, имя ему теперь Дон ОНАН. :applause:
Повторяться не буду, а то у отче ранимая психика, ещё обидится, затаит злобу, и снова станет нервнобольным поциентом кащенко.ру. :tooth:
Шифрин, Корова. Эко вас там прорвало. Как были говном, так им и остались. Стабильность - признак мастерства :up:
Опиум, Закура. Этакое новое поколение, Путин-югенд. Не знающее истории (в данном случае форума), не имеющее собственной головы на плечах, чтобы на минутку вникнуть в детали, но агрессивное и рвущееся в бой. Отличное пушечное мясо.
Эверласт, Астарот - на дураков я не в обиде ;)
А1М - о тебе я был лучшего мнения.
Все остальным, кто не стал мараться в той теме, респект и уважуха :beer:
А вот среди нас фанатов амд, начинается мордобой типа того ты меня уважаешь. (Opteron 2xxx)
Я всю жизнь занимался спортом и мой интерес были виды спорта чтобы по башке кому дать. (Opteron 2xxx)
"Дальше пошли непереводимые потоки сознания" 12 июл 2012, 20:57 (с) Сателит о своих постах

Opium

Сообщение Opium » 24 май 2012, 20:30

Хмеля писал(а):но агрессивное и рвущееся в бой

Да просто ржу с вас, а вы всё в бой! Пиздец идиоты! :mega_lol:

ilan

Сообщение ilan » 24 май 2012, 20:35

Хмеля писал(а):"воины" АМД - детсадовское сборище :lol: :cry: :puke:

Н-дааа... почитал я их злопыхания... у них ведь есть своя скрытая ветка для перемывания косточек, зачем они на всеобщее обозрение свою злобу выносят? :insane: ждут поддержки таких-же как они овощей?

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение kvaga » 24 май 2012, 20:44

Хмеля
Поглядел всё по этой теме. Такое чувство, что в шапитоклане весеннее обострение, к концу весны клапан не выдержал и прорвало :insane: :mega_lol:
Как мне известно у штеуда по плану выпуск Экстримального сенди в декабре под LGA 2011 сокет, а потом в конце марта - начале апреля выпуск иви на LGA 2011 платформе. 20 июн 2011, 18:58 (с) Сателит

Trump

Сообщение Trump » 24 май 2012, 20:54

Opium
Ты думаешь над тобой не ржут? ;)

Bigvirus
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение Bigvirus » 24 май 2012, 21:09

Opium писал(а):В темпере и прокачке кросса - да

Ну хоть сам пощупал, а то так в рот бы и смотрел идиотам амуде :tooth:
А про многопоточку не смеши меня, пара говнячих приложений никому кроме газмяски не нужна, чтоб баттхерт оправдывать от покупки буля.
God is dead
God is a noise in your head
Can he talk to you?
Not to me

Opium

Сообщение Opium » 24 май 2012, 21:22

Trump писал(а):Ты думаешь над тобой не ржут?

А над тобой то уж точно - не? :mega_lol:

Добавлено через 8 минут 49 секунд:
Trump
Яж на полке 3 года не держу железо. И дети не мешают апгрейд делать - принёз железку - хлоп - и в компе уже - гоняю :mega_lol:

MrSlon

Сообщение MrSlon » 24 май 2012, 23:10

Опиуму хоть хватает смелости тут писать, писать в лицо (за что ему уважение), а не как эти затроленные шакалы слившись со своей амудой и скрывшись в своём отстойнике, за глаза поливают всех своим дерьмом.

Хмеля
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Хмеля » 24 май 2012, 23:17

MrSlon писал(а):Опиуму хоть хватает смелости тут писать, писать в лицо (за что ему уважение), а не как эти затроленные шакалы слившись со своей амудой и скрывшись в своём отстойнике, за глаза поливают всех своим дерьмом.

А главный кукловод, "навсегда ушедший" с холивара, трусливо заходит сюда гостём и дёргает ссылки на изображения :lol:

Дон ОНАН, подлый трус :bye:

Добавлено через 3 минуты:
MrSlon
Слон, будь добр, скинь в ту ветку, где они меня начали обсуждать, ссылку на эту тему.. Может у кого-нибудь из шапито глаза на своего кукловода откроются. Мне в этом свинарнике делать нехуй, я здесь всё отписал.

Trump

Сообщение Trump » 24 май 2012, 23:30

Opium
Яж на полке 3 года не держу железо. И дети не мешают апгрейд делать - принёз железку - хлоп - и в компе уже - гоняю

У тебя детей нет... ;)

Хмеля
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Хмеля » 24 май 2012, 23:33

P.S. ну и за этот пост
Celeron писал(а):А еще вспоминается, как Хмеля на 1 апреля свою фотокарточку на аватарку повесила.... Там такое ОНО было, по-моему даже в помаде.... :roll:

мадам Селерон удостаивается специального приза:

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение kvaga » 24 май 2012, 23:57

Хмеля писал(а):Мне в этом свинарнике делать нехуй, я здесь всё отписал.

И правильно. Достаточно там почитать всё до начала этого, становится понятно что этот высер Хуана не что иное, как попытка перевести срач Закурка с Шифрином в другое русло. Но овощам и невдомёк.. :applause: Как впрочем и обычно :tooth:

Добавлено через 3 минуты 45 секунд:
Хмеля писал(а):мадам Селерон удостаивается специального приза:

Корова по бреду уже давно всех переплюнула там, да и не только там. Лишний "памятник" только подтверждает ее заслуги :cry: :mega_lol:
Как мне известно у штеуда по плану выпуск Экстримального сенди в декабре под LGA 2011 сокет, а потом в конце марта - начале апреля выпуск иви на LGA 2011 платформе. 20 июн 2011, 18:58 (с) Сателит

MrSlon

Сообщение MrSlon » 25 май 2012, 00:18

больше вы меня нигде не увидите, пошли все нахуй, это уже перешло все границы.
Жаль табаки слов никогда не держит :down:

Добавлено через 40 секунд:
Слон, будь добр, скинь в ту ветку
Скинул, правда не в ту.

Добавлено через 21 минуту 16 секунд:
Эх, какое бурление говн я устроил на топе :lol: А то- стрелки забивают, сцышь мол :) И невдомёк шапитошникам, что я после армии 13 лет в ментовке проработал, правда в УСТМ, но насмотрелся всякого и наобщался со всякими. Кстати, топ- амудейский сайт, следовательно название не отражает действительности- процессоров топ у амуды уже седьмой год нет, а теперь и видео слилось мидлу, пусть и разогнанному :lol:

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение kvaga » 25 май 2012, 16:58

MrSlon писал(а):Жаль табаки слов никогда не держит

Ну а когда он вообще держал? Кстати его можно протроллить ещё за якобы выкинутую симку, мы-то всё видим... :tooth: Если бы мне на этого идиота не было жалко своего времени, он бы вообще в инет боялся высунуться :cry: :mega_lol:

Phantom Lord
Заслуженный Фанат
Заслуженный Фанат

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Phantom Lord » 25 май 2012, 18:13

Bigvirus писал(а):пара говнячих приложений никому кроме газмяски не нужна

Ну да, типо многопоточных программ сегодня нет - попробую запустить DIRT 3 на 1 ядре :lol:

MrSlon

Сообщение MrSlon » 25 май 2012, 18:29

Ну да, типо многопоточных программ сегодня нет - попробую запустить DIRT 3 на 1 ядре
Ну не надо из крайности в крайность. i3 там за глаза с его двумя ядрами и НТ.

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов