Шифрин.

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор

Re: Шифрин.

Сообщение MrSlon » 25 июн 2012, 22:23

жаль только они не знают что козырьки, трефовый туз и дама у меня уже давно в кармане, только надо выждать время. Посмотрим что они там приготовили мне, очередную порцию не цепляющей муйни :mega_lol: на гомосеков у меня иммунитет, я их просто в лес посылаю.
Корешь скоро приедет в Ростов, перетянул его...Вот тогда начнется веселуха в полный рост :mega_lol: :lol: Прийдется и Хмельку, и кваге, и шибону и даже Трумпу позорно уходить в окно, как сделал интел в свое время :mega_lol:
Там такие тузы и дамы,я монал того в тапки.

Это не попахивает?
Или это
Помните, друзья мои, нет религии выше истины. А истина – есть АМД, ни разу не согрешившая против нее.

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 70 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение kvaga » 25 июн 2012, 22:24

A1M:: писал(а):Ай сфейлился....

А может наоборот? Что-то Вы часто последнее время меняете свои мнения, как перчатки прям. :insane:
A1M:: писал(а):повелся на провокацию Хмели

Как можно повестись на провокацию отсутствующего на форуме? :insane: Он рядом с Вами стоял что ли? :?
A1M:: писал(а):шеф там повел себя с Everlast не очень, посему и погорячился немного

Вообще-то там было не в первый и не в последний раз ;)

Добавлено через 1 минуту 51 секунду:
A1M:: писал(а):Но, ихмо, вынашивать "коварные планы" это перебор.. Попахивает клиникой, стоит задуматься...

Вообще-то у этих "коварных планов" есть вполне реальная цель - добавить ума-разума. Вы так не считаете? :?
Как мне известно у штеуда по плану выпуск Экстримального сенди в декабре под LGA 2011 сокет, а потом в конце марта - начале апреля выпуск иви на LGA 2011 платформе. 20 июн 2011, 18:58 (с) Сателит

A1M::
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение A1M:: » 25 июн 2012, 22:29

MrSlon
Всемагущий Дон все верно написал... Скоро, совсем скоро неразумное дитя Божье ты узришь невидамую до сели силу карующую неверных и даующую новый свет и надежду всея человечеству и имя этой силе АМД. АМД помолимся (совершить 3 раза)...

ЭЛЕКТРОН
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 245 раз.

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 25 июн 2012, 22:35

АМД помолимся

:grob: :grob: :holy: :holy: :holy:
Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Не бывает неудач, кроме одной – перестать пытаться.(с)Элберт Хаббард
правило №1: AMD всегда быстрее!!!, правило №2: если что то не сходится, то смотри правило №1
(С)Opteron 2xxx
Поверь, если в новостях передадут что все инопланетные гости повержены это будет про меня.
(С)Opteron 2xxx

Каждый участник клана амд последняя гнида (С)Opteron 2xxx

За это сообщение автора ЭЛЕКТРОН поблагодарил:
kvaga (25 июн 2012, 22:38)
Рейтинг: 14.29%

Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение A1M:: » 25 июн 2012, 22:42

kvaga писал(а): Что-то Вы часто последнее время меняете свои мнения, как перчатки прям.

Болезнь есть такая, исконно Русская, сначало говорить, потом делать, вот и ответил на пост не заглянув в ссылку ;) Такие делаа.
kvaga писал(а):Как можно повестись на провокацию отсутствующего на форуме? Он рядом с Вами стоял что ли?

Не знаю, но все подозрения сводились именно к нему, как к создателю якобы бота Шефа на оверах, где он...
kvaga писал(а):Вообще-то там было не в первый и не в последний раз

А вот это вполне вероятно :up: Но ведь Трамп, да, сам Трамп с ним нормально общался, про икону стиля в унисон чирикали, так кудаже, кудаже нам АМДшникам мерзким деваться? Будем в очередной слепы и глухи.. Авось все будет.
kvaga писал(а):Вообще-то у этих "коварных планов" есть вполне реальная цель - добавить ума-разума. Вы так не считаете?

А что плохого конкретно Вам он зделал? Откуда столько неприязни? Развадить бурю в стакане в из-за срача в тематических форумах "взаимного поливания овном" по мне явно прербор. Просто не стал бы замарачиваться.
Глядишь тут так у Вас и до киллера дело дойдет :lol:

Добавлено через 30 секунд:
ЭЛЕКТРОН
:beer: Давненько Вас не видно было. Как жизнь молодая?

ЭЛЕКТРОН
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 245 раз.

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 25 июн 2012, 22:47

ЭЛЕКТРОН
:beer: Давненько Вас не видно было. Как жизнь молодая?

:beer: вашими молитвами всё ОК..., как сам?
Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Не бывает неудач, кроме одной – перестать пытаться.(с)Элберт Хаббард
правило №1: AMD всегда быстрее!!!, правило №2: если что то не сходится, то смотри правило №1
(С)Opteron 2xxx
Поверь, если в новостях передадут что все инопланетные гости повержены это будет про меня.
(С)Opteron 2xxx

Каждый участник клана амд последняя гнида (С)Opteron 2xxx

Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение A1M:: » 25 июн 2012, 22:56

ЭЛЕКТРОН
Да ничего, жив здоров.

Trump

Сообщение Trump » 25 июн 2012, 22:57

Всемагущий Дон все верно написал... Скоро, совсем скоро неразумное дитя Божье ты узришь невидамую до сели силу карующую неверных и даующую новый свет и надежду всея человечеству и имя этой силе АМД. АМД помолимся (совершить 3 раза)...

И Вас вылечат... :tooth:

А вот это вполне вероятно Но ведь Трамп, да, сам Трамп с ним нормально общался, про икону стиля в унисон чирикали, так кудаже, кудаже нам АМДшникам мерзким деваться? Будем в очередной слепы и глухи.. Авось все будет.

С Шефом нормально невозможно общаться, просто было перемирие.

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение kvaga » 25 июн 2012, 22:58

A1M:: писал(а):Не знаю, но все подозрения сводились именно к нему, как к создателю якобы бота Шефа на оверах

:insane: Вот даже как. Ну я думаю Хмеля придет и не останется в стороне от таких обвинений :oops:
A1M:: писал(а):Но ведь Трамп, да, сам Трамп с ним нормально общался, про икону стиля в унисон чирикали, так кудаже, кудаже нам АМДшникам мерзким деваться?

Насколько мне известно, у Трампа было просто перемирие с ним, но никак не одинаковые взгляды. Шифрин вообще любитель подлизывать, сначала одним, потом другим. А в конце концов его всегда гнали с форумов как Оптерона.
A1M:: писал(а):А что плохого конкретно Вам он зделал?

Мне особо-то и ничего, кроме высеров в первом сраче, на которые мне всегда особо было наплевать. Да и всегда их считал признаком доведения до батхерта оппонента. Просто я терпеть не могу жополизов :tooth:

И на закуску...
Адекватен ли человек на скринах? Или это тоже его бота создали? :mega_lol:
Как мне известно у штеуда по плану выпуск Экстримального сенди в декабре под LGA 2011 сокет, а потом в конце марта - начале апреля выпуск иви на LGA 2011 платформе. 20 июн 2011, 18:58 (с) Сателит

Trump

Сообщение Trump » 25 июн 2012, 23:02

kvaga
Насколько мне известно, у Трампа было просто перемирие с ним, но никак не одинаковые взгляды. Шифрин вообще любитель подлизывать, сначала одним, потом другим. А в конце концов его всегда гнали с форумов как Оптерона.

Вот именно, просо Шефу надоело все время в БАНе парится...

MrSlon

Сообщение MrSlon » 25 июн 2012, 23:04

сам Трамп с ним нормально общался, про икону стиля в унисон чирикали,
Да нет. Это табаки говно на него побаивался тут лить.

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение kvaga » 25 июн 2012, 23:09

MrSlon писал(а):Да нет. Это табаки говно на него побаивался тут лить.

Он первый и единственный был тут бессрочно забанен. Даже у Оптерона такого не было :tooth:

MrSlon

Сообщение MrSlon » 25 июн 2012, 23:12

При мне он на Трампа больно не лил- так, скромные высеры в его сторону. Он амд и амудеев тут говном поливал. Темки даже клепал.

Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение A1M:: » 25 июн 2012, 23:12

kvaga писал(а):Насколько мне известно, у Трампа было просто перемирие с ним, но никак не одинаковые взгляды. Шифрин вообще любитель подлизывать, сначала одним, потом другим. А в конце концов его всегда гнали с форумов как Оптерона.

Сейчас у него перемирие со всеми АМДшниками, так что все пучком, я же какой никакой, но всетаки АМДшник :)
kvaga писал(а):Мне особо-то и ничего, кроме высеров в первом сраче, на которые мне всегда особо было наплевать.

Мне и подавно, поэтому я в любом случае останусь в стороне :oops:
kvaga писал(а):Ну я думаю Хмеля придет и не останется в стороне от таких обвинений

Боюсь, боюсь, боюсь.
Trump писал(а):И Вас вылечат...

После того как ВЫ выкинете свой системни с штеудом поганым в окно и купите православный бульдозер, я с радастью Трамп отдам себя на опыты :tooth:

Trump

Сообщение Trump » 25 июн 2012, 23:18

После того как ВЫ выкинете свой системни с штеудом поганым в окно и купите православный бульдозер, я с радастью Трамп отдам себя на опыты

Это ещё что такое... какие ещё опыты? :insane:

Сейчас у него перемирие со всеми АМДшниками, так что все пучком, я же какой никакой, но всетаки АМДшник

Это называется пополизание... а не перемирие... :tooth:

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение kvaga » 25 июн 2012, 23:18

Trump писал(а):Вот именно, просо Шефу надоело все время в БАНе парится...

Пришлось ему через силу начать подлизывать, заметь как он на клоун-сайт убежал, сразу осмелел :tooth:
MrSlon писал(а):При мне он на Трампа больно не лил- так, скромные высеры в его сторону. Он амд и амудеев тут говном поливал. Темки даже клепал.

Ну тут целая Санта-Барбара была, он у всех успел подлизать за это время :tooth: По очереди :mega_lol:
Последний раз редактировалось kvaga 25 июн 2012, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение A1M:: » 25 июн 2012, 23:18

MrSlon писал(а):При мне он на Трампа больно не лил- так, скромные высеры в его сторону. Он амд и амудеев тут говном поливал. Темки даже клепал.

Я не приверженец исконно Русской забавы из двух зол выбирать наименьшее..

Добавлено через 16 минут 21 секунду:
Trump писал(а):Это ещё что такое... какие ещё опыты?

Любые во имя науки!!!

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение kvaga » 25 июн 2012, 23:44

A1M:: писал(а):После того как ВЫ выкинете свой системни с штеудом поганым в окно и купите православный бульдозер, я с радастью Трамп отдам себя на опыты

Давай лучше так, я тебе на неделе кину скрин с Трактором. А ты после этого заходишь на ТОП и изводишь Шифрина на говно примерно как на скринах выше на Оверклокерсах. Договорились? :tooth:

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов