Шифрин.

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор
A1M::
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 12 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Re: Шифрин.

Сообщение A1M:: » 25 июн 2012, 23:49

kvaga писал(а):А ты после этого заходишь на ТОП и изводишь Шифрина на говно примерно как на скринах выше на Оверклокерсах. Договорились?

Я так не умею :lamer: , да и нет желания, поэтому не договорились :ne_ne_ne:

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение kvaga » 25 июн 2012, 23:53

A1M:: писал(а):Я так не умею

Там особо и уметь ничего не надо. ;) Шифрин - мясо отборное, легко поддающееся троллингу. Пару фраз кинуть, пару тем в БП создать. Я научу... :oops: :tooth:
A1M:: писал(а):да и нет желания, поэтому не договорились

То на опыты, то уже нет желания :insane:
Как мне известно у штеуда по плану выпуск Экстримального сенди в декабре под LGA 2011 сокет, а потом в конце марта - начале апреля выпуск иви на LGA 2011 платформе. 20 июн 2011, 18:58 (с) Сателит

Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение A1M:: » 25 июн 2012, 23:54

kvaga писал(а):То на опыты, то уже нет желания

Ужо подопотный :lol:

Добавлено через 2 минуты 48 секунд:
kvaga писал(а):Там особо и уметь ничего не надо. Шифрин - мясо отборное, легко поддающееся троллингу. Пару фраз кинуть, пару тем в БП создать. Я научу...

Не, увы и ах я останусь в стороне... Не чужой, я другой, я не с тобой не против.. (с) гр. Курск.
А вы буль приобрели??? :insane:

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение kvaga » 26 июн 2012, 00:00

A1M:: писал(а):А вы буль приобрели???

Я специально для этого собираюсь съездить, купить его и собрать. Так что как ты понимаешь я иду тоже на определенные жертвы со своей стороны. Потому что держать такое в руках, а тем более собирать :puke:
Как мне известно у штеуда по плану выпуск Экстримального сенди в декабре под LGA 2011 сокет, а потом в конце марта - начале апреля выпуск иви на LGA 2011 платформе. 20 июн 2011, 18:58 (с) Сателит

За это сообщение автора kvaga поблагодарил:
Хмеля (30 июн 2012, 18:45)
Рейтинг: 14.29%

Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение A1M:: » 26 июн 2012, 00:02

kvaga писал(а):Потому что держать такое в руках, а тем более собирать

Право не стоит...

Trump

Сообщение Trump » 26 июн 2012, 00:51

А тем временем... Дон Хуан и Шифрин модератоты на ТОРе... :oops:

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение kvaga » 26 июн 2012, 07:54

Trump писал(а):Дон Хуан и Шифрин модератоты на ТОРе...

Можно делать ставки за какое время Шифрин перейдет на фекалища. Щас ему видимо заткнули пробкой, но я уверен что ненадолго :tooth:

MrSlon

Сообщение MrSlon » 26 июн 2012, 08:11

Шифрин перейдет на фекалища.
А кого там это волнует? Если там модераторы создают темы для травли и срача?

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение kvaga » 26 июн 2012, 12:50

MrSlon писал(а):А кого там это волнует? Если там модераторы создают темы для травли и срача?

Да даже не в этом дело. Шифрин типа отказался от срача. А прямо сказать засцал и сдался :tooth: Я примерно представляю сколько перед этим было воплей Хуану в ацку, ну и содержание их "разговора", подкрепленное завываниями и высерами. В итоге щас Шифрин представляет еще больший интерес для троллинга, нежели раньше, когда он тупо срал и не сдерживал себя как щас :tooth: :mega_lol: Понятно что внутреннее давление скоро выйдет наружу, не только выбив клапан, но и с еще большей силой нежели до этого :tooth:

Trump

Сообщение Trump » 26 июн 2012, 19:28

kvaga
Да даже не в этом дело. Шифрин типа отказался от срача. А прямо сказать засцал и сдался Я примерно представляю сколько перед этим было воплей Хуану в ацку, ну и содержание их "разговора", подкрепленное завываниями и высерами. В итоге щас Шифрин представляет еще больший интерес для троллинга, нежели раньше, когда он тупо срал и не сдерживал себя как щас Понятно что внутреннее давление скоро выйдет наружу, не только выбив клапан, но и с еще большей силой нежели до этого

Шифрин отказался от срача? :spy:

Senbonzakura
Samurai

Благодарил (а): 177 раз.

Сообщение Senbonzakura » 26 июн 2012, 21:03

эт все равно что козел откажется от капусты в чужом огороде.. не смешите тааак :mega_lol: :mega_lol: :cry:
IntelСore I7 3930K 4.5 ггЦ-ht on 1.245/24/7/Rampage-IV-Extreme/SilverArrow/8G DDR3-KingstonHyperX2133-8-11-8-27-1т/SSD OCZ Vertex3MAXIOPS120Gb+VERTEX 4 256gb+4тb STAR 7K3000 1+1/2X GTX680SLI(1150MHZ)AcBel R9 1100WGOLD/CM COSMOS S/RazerBlackWidow+RazerMAMBA+RazerVESPULA )SamsungLE32C630FullHD/SoundBlasterASUS"XonarXense"+pioneervsx1016v+PSBImageT65sienna5.0+MonitorAudioRadius360HD+SennheiserPC350/7max64x+Iphone4S догони -если сможешь нах)

MrSlon

Сообщение MrSlon » 27 июн 2012, 07:06

Зато тут и на оверах табаки об сокланов Дона ноги вытирал, теперь он внезапно камрадом стал :) А те языки себе в зад засунули и молчат :puke: Ссут или приказали?

Trump

Сообщение Trump » 27 июн 2012, 16:48

MrSlon
Зато тут и на оверах табаки об сокланов Дона ноги вытирал, теперь он внезапно камрадом стал А те языки себе в зад засунули и молчат Ссут или приказали?

Боятся они его... не вынесут такого потока фекалишь...

Теперь на ТОРе клуб ремонтников и любителей старого хлама... :tooth:

Хмеля
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 105 раз.

Сообщение Хмеля » 30 июн 2012, 18:40

A1M:: писал(а):Не знаю, но все подозрения сводились именно к нему, как к создателю якобы бота Шефа на оверах, где он...

Ты просто идиот если считаешь что denzlsexy (или как там его) был моим ботом, что тут ещё скажешь :insane:

Добавлено через 2 минуты 59 секунд:
kvaga писал(а):[
И на закуску...
Адекватен ли человек на скринах? Или это тоже его бота создали? :mega_lol:

Почитал, вспомнил, прослезился :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol: :up:
У шифрина отвал чипа башки частенько случается :tooth:

Добавлено через 1 минуту 43 секунды:
A1M:: писал(а):Боюсь, боюсь, боюсь.

Кому ты нужен, терпила.. :tooth:

Добавлено через 2 минуты 23 секунды:
MrSlon писал(а):А те языки себе в зад засунули и молчат :puke: Ссут или приказали?

АМД-терпилы, после фейла Буля им не привыкать ;)
А вот среди нас фанатов амд, начинается мордобой типа того ты меня уважаешь. (Opteron 2xxx)
Я всю жизнь занимался спортом и мой интерес были виды спорта чтобы по башке кому дать. (Opteron 2xxx)
Естественно я конченный фанат АМД. (Opteron 2xxx)
Можете считать меня фанатом одного скрина ;)
"Дальше пошли непереводимые потоки сознания" 12 июл 2012, 20:57 (с) Сателит о своих постах

Trump

Сообщение Trump » 01 июл 2012, 19:09

Хмеля
АМД-терпилы, после фейла Буля им не привыкать

Больше всех жалко Сата, он даже обсуждать Bulldozer боится... попаболь.. такая попаболь...

Хмеля
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Хмеля » 01 июл 2012, 20:11

Trump
У остальных фанATIков дела тоже не сахар. Прик походу спился и уже давно не появляется. Эверластыч тоже по его пути пошёл.
Истерот стал ботов плодить и общаться с ними :insane:
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 9#p9787059
Дон Онан в силу своей мягкотелости полностью перенял привычки и увлечения своей жены Селеронши и на глазах превратился в фанатика старого хламья. :cry:
Один только Долботрон как ни в чём не бывало носится по рунету и загаживает все форумы своим бредопостингом, ну в его случае деградировать дальше уже всё равно некуда :mega_lol: :cry: :cry:
А вот среди нас фанатов амд, начинается мордобой типа того ты меня уважаешь. (Opteron 2xxx)
Я всю жизнь занимался спортом и мой интерес были виды спорта чтобы по башке кому дать. (Opteron 2xxx)
"Дальше пошли непереводимые потоки сознания" 12 июл 2012, 20:57 (с) Сателит о своих постах

MrSlon

Сообщение MrSlon » 06 июл 2012, 05:46

Шифрин писал(а):кишечник тонкий
А посты-то его там потёрли... Жаль...Скрина ни у кого не осталось? На память? :lol:

Хмеля
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Хмеля » 06 июл 2012, 07:40

MrSlon
Там вроде как Сеня модер, думаю если в личку обратиться, сделает скрин.

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов