SATelit- нужен ли такой модератор?

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.

Нужен ли такой модератор?

1. Гнать SATelitа в шею. Нам не нужен модератор амудей.
9
50%
2. Гнать SATelitа в шею. Но для баланса пригласить нового модератора- фаната АМД.
4
22%
3. Оставить SATelitа. Он нормальный модератор.
5
28%

Всего голосов : 18

Автор
Bigvirus
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 38 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Re: SATelit- нужен ли такой модератор?

Сообщение Bigvirus » 22 июл 2012, 19:16

kvaga писал(а):Газмяс срулил, чтобы не отвечать за все высеры про Трактор, которые он тут успел насрать до его выхода

Он от позора срулил, что тААААкие надежды были, ну в итоге пришлось за базар ответить покупкой булько-гамна. Типа слово сдержал, теперь тише воды, ниже травы, ибо кросс на 7970 под бульку берут только СД :tooth:
God is dead
God is a noise in your head
Can he talk to you?
Not to me

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение kvaga » 22 июл 2012, 19:32

Trump писал(а):Дон и Селеронша превратили TOP hardware в Shlack Hardware...

Еще немного и там будет Ponos Hardware :tooth:

Bigvirus писал(а):Он от позора срулил, что тААААкие надежды были

Ну это нисколько не отрицает ответ за все те высеры, которые он тут нагородил. Уже представляю как бы его начали тыкать в каждый его пост про "Бульку, рвущую всё и вся" после анонса оного :oops:
Как мне известно у штеуда по плану выпуск Экстримального сенди в декабре под LGA 2011 сокет, а потом в конце марта - начале апреля выпуск иви на LGA 2011 платформе. 20 июн 2011, 18:58 (с) Сателит

ilan

Сообщение ilan » 22 июл 2012, 19:46

Черт что у меня со шрифтом форума под мозиллой? все слишком гипертрофированно. как вернуть обратно? и такая хрень только с холиваром.

Senbonzakura
Samurai

Благодарил (а): 177 раз.

Сообщение Senbonzakura » 22 июл 2012, 20:18

масштаб измени.. ты что уж))
IntelСore I7 3930K 4.5 ггЦ-ht on 1.245/24/7/Rampage-IV-Extreme/SilverArrow/8G DDR3-KingstonHyperX2133-8-11-8-27-1т/SSD OCZ Vertex3MAXIOPS120Gb+VERTEX 4 256gb+4тb STAR 7K3000 1+1/2X GTX680SLI(1150MHZ)AcBel R9 1100WGOLD/CM COSMOS S/RazerBlackWidow+RazerMAMBA+RazerVESPULA )SamsungLE32C630FullHD/SoundBlasterASUS"XonarXense"+pioneervsx1016v+PSBImageT65sienna5.0+MonitorAudioRadius360HD+SennheiserPC350/7max64x+Iphone4S догони -если сможешь нах)

ilan

Сообщение ilan » 22 июл 2012, 20:29

точно. сбросил масштаб и всё нормализовалось.

:lol:

какая занятная фотография...

Trump

Сообщение Trump » 22 июл 2012, 20:42

На ТОРе реальное бурление говн у беглецов... типа они не при делах... :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:

SATelit

Сообщение SATelit » 22 июл 2012, 23:38

Trump писал(а):Похоже вы там и меня в тихаря опять по IP забаните? :tooth:

И меня то же. С четвертого раза форум открывается. :tooth:

MrSlon

Сообщение MrSlon » 23 июл 2012, 02:16

По поводу газмяса- он перекомпилировал 1 тест и нашёл ещё 1 или 2 где есть булькины инструкции и носится с этими сферическими конями как с писанной торбой, доказывая слив санди. Только булькины инструкции реально нигде не используются. Если так сравнивать, то пень4 и пень Д замечательные камни, которые в нескольких реальных приложениях неплохо нагибали атлоны.
По поводу голосования- вроде всё понятно. Тем более после баттхёрта сателита на топе. В бан по причине баттхёрта модератора :lol:
Так и не указал, где же именно были нарушения в моих постах, тем самым признав, что предупреждения были просто от "балды". Так и не понял, что слова на одном форуме, не имеют отношения к другому :lol: Не нужен нам тут такой тупица в модераторах ;)

SATelit

Сообщение SATelit » 23 июл 2012, 11:53

MrSlon писал(а):Так и не указал, где же именно были нарушения в моих постах, тем самым признав, что предупреждения были просто от "балды". Так и не понял, что слова на одном форуме, не имеют отношения к другому :lol: Не нужен нам тут такой тупица в модераторах ;)

Мечты слоника............ :lol: :mega_lol: :cry:
Тебе срочно к психиатру........................ :tooth:
Trump писал(а):На ТОРе реальное бурление говн у беглецов...

Это все план Квакушки...... :tooth:

MrSlon

Сообщение MrSlon » 23 июл 2012, 12:02

Мечты слоника.
ты хоть что-то своё в духе "сам дурак" обосновать можешь, тупица?

SATelit

Сообщение SATelit » 23 июл 2012, 12:28

MrSlon писал(а):ты хоть что-то своё в духе "сам дурак" обосновать можешь, тупица?

А смысл? Ты же не поймешь ничего и будешь заниматься дальше клоунадой, у тебя кстати не плохо получается. :tema:
Ты главное с пути не сворачивай, Трампу нравится. ;)

MrSlon

Сообщение MrSlon » 23 июл 2012, 13:00

SATelit
Модератор лицо обличённое не только банхаммером, но и ответственностью. Ответственностью за свои решения. Модератор не только может банить, но и должен обосновать свой бан. Любой форумчанин должен знать за что наказан. Обосновать ты не можешь. За свои действия как модератора ответить ты не можешь. Выше полуграмотного азера-торгаша с рынка ты так и не поднялся. Таким и остался.

MrSlon

Сообщение MrSlon » 23 июл 2012, 15:49

обнаружил просматривая и очищая спам
Здравствуйте MrSlon,

Ваша учётная запись на сайте «Top Hardware-форум, железо и софт» была
заблокирована пользователем SATelit.
Бан был выдан за 3 предупреждений.

----------------------------
Причина: Забанен за 3 предупреждений. Причина последнего предупреждения:
Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению:
http://forums.tophardware.ru/viewtopic. ... 752#p67752.
2.11 Бан на неделю
Продолжительность: Бессрочно
----------------------------

Ваша учётная запись может быть разблокирована после истечения одного из
предупреждений, если общее количество неснятых предупреждений будет меньше,
чем 3.

Если у вас возникли вопросы по поводу данной блокировки, свяжитесь с
SATelit.

--
Cпасибо, Администрация

Письма с лс с топа тоже в спаме. Письма с варов- нет. Символично.

SATelit

Сообщение SATelit » 23 июл 2012, 17:25

MrSlon писал(а):Модератор лицо обличённое не только банхаммером, но и ответственностью. Ответственностью за свои решения. Модератор не только может банить,
но и должен обосновать свой бан
. Любой форумчанин должен знать за что наказан. Обосновать ты не можешь. За свои действия как модератора ответить ты не можешь. Выше полуграмотного азера-торгаша с рынка ты так и не поднялся. Таким и остался.

Ответь на мой вопрос - 3 стр. назад был, где написано что я тебе должен?
Пускай твой друг Trump тогда обоснует тебе (он ведь должен), удаление тем и необоснованные баны на холливаре, прям здесь. ;)
Ведь
MrSlon писал(а):Модератор не только может банить, но и должен обосновать свой бан.

Только вот загвоздка: тебе никто, ничего, не должен, я теперь понимаю почему уволили тебя из органов, там бывают периодические чистки идиотов и кретинов, и ты попал именно в эту категорию.
Так что жду ответов от тебя и от Trump
После чего будем дальше разговаривать. ;)

P.S. - Сценарий такой же как и у Хмели, думаешь я не знаю как троллят неугодных модераторов, ведь спланировано было (сценарий я то же приводил недавно здесь), ты сейчас плачешь что ты жертва, но ведь мы знаем кто комбинатор в твоем троллинге. ;)
Честно, как будет любое нарушение от тебя, даже думать не буду ЖК автоматом, без устных, таких как ты не жалко, как и Оптерона. Пишу на будущее, что бы ты не спрашивал потом - Причина: "Клоунада или Нарушение Правил Конференции" :tooth:
Дальше по сценарию ждем сопли от слоника о злом САТелите и о том что выдуманная история слонни потерпела крах, как и случай с IP-шниками.
Ждем очередную клоунаду от MrSlon, с врожденным комплексом - мне все должны. :zont:

Хмеля
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 105 раз.

Сообщение Хмеля » 23 июл 2012, 17:35

SATelit
Ты точно полный идиот :insane:
А вот среди нас фанатов амд, начинается мордобой типа того ты меня уважаешь. (Opteron 2xxx)
Я всю жизнь занимался спортом и мой интерес были виды спорта чтобы по башке кому дать. (Opteron 2xxx)
Естественно я конченный фанат АМД. (Opteron 2xxx)
Можете считать меня фанатом одного скрина ;)
"Дальше пошли непереводимые потоки сознания" 12 июл 2012, 20:57 (с) Сателит о своих постах

SATelit

Сообщение SATelit » 23 июл 2012, 17:53

Хмеля писал(а):Ты точно полный идиот

Двойные стандарты в действии. Trump (с).
Я смотрю MrSlon здесь в лигу неприкасаемых то же попал? :spy:
Ждем ответа. Я думаю кроме оскорблений тут больше ждать нечего, аргументы у :
Trump писал(а):Ты на название форумов хоть иногда смотри... С ТОРом явно попутал...
Trump писал(а):Ты на название форумов хоть иногда смотри... С ТОРом явно попутал... Это на ТОРе обиженные жизнью и слившиеся теперь обитают...

нЕобиженых закончелись, теперь пошли обиды в мой адрес. :tooth:
Теперь понятно почему тут SATelit не нужен, это последний барьер, который не дает этому форуму превратился в одну сплошную сливную яму. :hitrost:

Хмеля
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 105 раз.

Сообщение Хмеля » 23 июл 2012, 18:20

SATelit писал(а):
Хмеля писал(а):Ты точно полный идиот

Идиот, посмотри кто в этом разделе модератор, а потом уже правилами тычь :lol:
Хотя чего от тебя ожидать, если ты даже форумы путаешь :insane:
Кстати, все эти твои
SATelit писал(а):то же

SATelit писал(а):что бы

SATelit писал(а):закончелись

только позорят наш форум. Что люди подумают о нём, если уж на должности модераторов держат таких кретинов :lol:
А вот среди нас фанатов амд, начинается мордобой типа того ты меня уважаешь. (Opteron 2xxx)
Я всю жизнь занимался спортом и мой интерес были виды спорта чтобы по башке кому дать. (Opteron 2xxx)
Естественно я конченный фанат АМД. (Opteron 2xxx)
Можете считать меня фанатом одного скрина ;)
"Дальше пошли непереводимые потоки сознания" 12 июл 2012, 20:57 (с) Сателит о своих постах

SATelit

Сообщение SATelit » 23 июл 2012, 18:48

Хмеля писал(а):Идиот, посмотри кто в этом разделе модератор, а потом уже правилами тычь

Эти правила везде действуют. И обсуждать здесь твои умозаключения я не собираюсь. ;)
Трамп оценит твои потуги по достоинству. :bye:

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов