SATelit- нужен ли такой модератор?

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.

Нужен ли такой модератор?

1. Гнать SATelitа в шею. Нам не нужен модератор амудей.
9
50%
2. Гнать SATelitа в шею. Но для баланса пригласить нового модератора- фаната АМД.
4
22%
3. Оставить SATelitа. Он нормальный модератор.
5
28%

Всего голосов : 18

Автор

Re: SATelit- нужен ли такой модератор?

Сообщение MrSlon » 13 июл 2012, 23:26

И врун. :tooth:
А доказывать тоже ничего ты не должен? :lol:
Не, Сат, я серьёзно- ну не надо быть таким тупым и так выставлять свой баттхёрт напоказ.
Пойду посплю пару часиков перед дорогой. Всем пока :bye:

A1M::
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 12 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение A1M:: » 13 июл 2012, 23:34

MrSlon писал(а):Можно банить по любому пункту и по любому посту

Открою для Вас секрет, но так и есть на самом деле и даже этот форум не исключение...
Данные правила могут корректироваться и изменяться администраторами форума без предварительного уведомления всех пользователей.
Модератор всегда прав ;)

MrSlon

Сообщение MrSlon » 14 июл 2012, 03:35

Открою для Вас секрет, но так и есть на самом деле и даже этот форум не исключение...

Только есть разница- тут так не делают ;)

ilan

Сообщение ilan » 14 июл 2012, 08:51

На топе куда не плюнь - попадёшь в какого-нить модератора. плотность модераторов на душу народонаселения высока как нигде.

MrSlon

забил-бы ты на тех "адекватов" - до них не достучаться.

SATelit

Сообщение SATelit » 14 июл 2012, 13:31

MrSlon писал(а):Только есть разница- тут так не делают

Как ты ошибешься. Попробуй на Трумпи наедь, посмотришь что здесь будет с тобой. :tooth:

Добавлено через 41 минуту 43 секунды:
MrSlon писал(а):баттхёрт

Болеешь? :spy:
MrSlon писал(а):Ваш модератор грозился санкциями на одном форуме, за обсуждения его модераторства на другом :mega_lol: А ты говоришь- соображает.

Ага, только этот модератор на двух форумах модератор, только тупой слонни не может понять, что его могут везде забанить за наезд на администрацию сайта и форума.
Тем более если ты чхал на правила этих конференций, то что тут ты делаешь?
Ты мне малолетку напоминаешь - по мозгам, у которого руки чешутся пока люлей не дали, ну а потом сопли идут из всех щелей. ;)
MrSlon писал(а):Лучше драгоценное время потратить для того, чтоб амудеев погнобить :mega_lol: На это тебе времени не было жалко :lol:

Твой основной вид деятельности?
MrSlon писал(а):Я в "секретке" работал

Дворником?
MrSlon писал(а):Шло обсуждение твоего модерирования на топе. Но ты так и не сообразил, что "обсуждение администрации форума" ведётся, но другого форума

И?
Потом ты полез со своей искаженной правдой на тот форум, который и обсуждал, там тебе и выдали, то что ты заслужил. ;)
MrSlon писал(а):Давай я тебя тут пошлю, а ты меня в бан на холиваре

Я все прекрасно вижу.
Только вот это твой баттхёрт, вот теперь и выплывай.
Мне он не к чему.
Кстати насчет несправедливости: имею право на ТОПе тебе и твоим уголовным друзьям выписывать ЖК и БАН везде, здесь только в моих ветках. ;)
Еще есть вопросы?
На бред и троллинг отвечать больше не буду. Трамп выйдет и сделает выводы что с вами делать. :bye:

Trump

Сообщение Trump » 15 июл 2012, 20:21

SATelit

Ну ты конечно отжог на ТОРе... :tooth:

SATelit

Сообщение SATelit » 16 июл 2012, 10:36

Trump писал(а):Ну ты конечно отжог на ТОРе...

Ладно преуменьшил :tooth:
http://stepnoy-sledopyt.narod.ru/dkryazh/dkryazh.htm
на 385 – 360 миллионов лет назад, мы увидели бы, что на юге Восточно-Европейской платформы, имевшей в то время характер щита (щит в геологии – поднятая относительно рельефа структура, на поверхности щита выступают породы складчатого фундамента платформы, а платформенный чехол из осадочных пород развит слабо), на том месте, где сейчас расположен Донецкий кряж, возникает своеобразный внутриплатформенный прогиб, в котором накапливается толща континентальных обломочных пород, а также лав и вулканических туфов. По глубинным разломам прогиба проникала магма, лавы изливались на земную поверхность. Бассейн начал опускаться, и сюда приходит море, не занимая, однако, всю территорию. На обводненных приморских равнинах, стоя в воде, произрастали древние псилофиты. Как раз во второй половине девона суша стала покрываться растительностью. К югу расстилался огромный океан – Палеотетис, который, по разному трансформируясь, примыкал со стороны нынешнего юга к Восточно-Европейской платформе до самой своей гибели много позже, уже в неогене (десяток – другой миллионов лет назад). Ученые также предполагают, что этот прогиб тогда представлял собой рифт – зону раздвига и разрыва тела платформы, возможное место зарождения нового океана (океаническая и континентальная кора принципиально отличаются. И химическим составом, и тем, что океаническая кора образуется ниже, между глыбами состоящих из континентальной коры материков – и поэтому покрыта водой океанов).
;)

Добавлено через 1 минуту 41 секунду:
А то, Шеф паниковать начал. :tooth:
Так что не утонет. ;)

Trump

Сообщение Trump » 16 июл 2012, 16:11

SATelit

А то, Шеф паниковать начал. :tooth:
Так что не утонет.

Да он и так не утонет... ты же сам знаешь что он такое... :tooth:

MrSlon

Сообщение MrSlon » 20 июл 2012, 14:02

Всем привет с дальнего востока :hi:
Ага, только этот модератор на двух форумах модератор, только тупой слонни не может понять, что его могут везде забанить за наезд на администрацию сайта и форума.

Ещё раз, для полного тупицы, коим ты являешься
1. Ты так и не показал,а что именно в моих постах является обсуждением модератора топа на топе.
2. Наказуемым является обсуждение именно модератора топа, именно на топе. Я могу обсуждать любую модерацию любого сайта на варах, кроме самого вара, не нарушая при этом правила. И только тупица в припадке баттхёрта банит на одном сайте за "наезды" на другом.
Тупица Сателет, я на топе обсуждал твоё модерирование топа?
Только вот это твой баттхёрт, вот теперь и выплывай.
Я не утонул )) А ты вытер ноги и об себя, и об топ. Теперь топ единственный сайт где банят за высказывания на другом форуме :mega_lol:

SATelit

Сообщение SATelit » 20 июл 2012, 18:22

MrSlon писал(а):аказуемым является обсуждение именно модератора топа, именно на топе.

Именно ты его там и обсуждал.
MrSlon писал(а):1. Ты так и не показал,а что именно в моих постах является обсуждением модератора топа на топе.
2. Наказуемым является обсуждение именно модератора топа, именно на топе. Я могу обсуждать любую модерацию любого сайта на варах, кроме самого вара, не нарушая при этом правила. И только тупица в припадке баттхёрта банит на одном сайте за "наезды" на другом.

Ложь.
MrSlon писал(а):Ты так и не показал

Не обязан, ручки есть писать здесь, значит можешь и найти за что тебе горчичники выданы. ;)
MrSlon писал(а):Я не утонул )) А ты вытер ноги и об себя, и об топ. Теперь топ единственный сайт где банят за высказывания на другом форуме

Ага только вот ты опять не прав. А твое мнение очень ценно тем кто на картинке, на ТОПе ты найдешь.
Дальше можешь писать, тут и так понятно что ты чужих постов не читаешь, а если и читаешь то пытаешься все исказить в свою пользу.
О тебе пословица:
"Дураку закон не писан.
Если писан, то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так." (с).
Что то ты не поешь о модераторах оверклокерса здесь, а ведь тебя там то же банили. Двойные стандарты в действии у тебя. :tooth:
Квакушке привет передавай, стратегу великому. :hi:
Не с того начали. ;)

MrSlon

Сообщение MrSlon » 20 июл 2012, 22:32

дебил, примеры из трёх постов с нарушением будут?
Ложь.

Где? С твоими и полного чмошника Дона стандартами? Лениво с таким нетом лезть в ваш туалет, мокнуть урода полного со своей дикой неадекваткой в их собственное корыто с дерьмом :lol:
А ты, тупица, по моему приезду ещё похаваешь :grin: Потом со 120 киллограмовым клоуном будете обсуждать мой баттхёрт :mega_lol:
Дон, ты где?
Я пока на мтс, но в китае. Готовь гантели :mega_lol: Беру свои слова обратно об уверенном в себе человеке- ты просто чмо, которое не может прикрыть собой того, об кого я вытираю ноги :oops: Корове, табаки и прочим привет :hi:

Opteron 2xxx
Штатный мерзавец

Благодарил (а): 3 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение Opteron 2xxx » 21 июл 2012, 13:38

MrSlon писал(а):

Ложь.

Где? С твоими и полного чмошника Дона стандартами? Лениво с таким нетом лезть в ваш туалет, мокнуть урода полного со своей дикой неадекваткой в их собственное корыто с дерьмом :lol:
А ты, тупица, по моему приезду ещё похаваешь :grin: Потом со 120 киллограмовым клоуном будете обсуждать мой баттхёрт :mega_lol:
Дон, ты где?
Я пока на мтс, но в китае. Готовь гантели :mega_lol: Беру свои слова обратно об уверенном в себе человеке- ты просто чмо, которое не может прикрыть собой того, об кого я вытираю ноги :oops: Корове, табаки и прочим привет :hi:

Ты знаешь перед кем вы трепыхать должны? Перед до мной?
Будете колокольчики на нос вещать и говорить Ку. :lol: Перед амдшной элитой.
Если у дона сил до хуя, то у меня большой Хуй. Вот. Всем хватит отсосать.
У оптерона вся сила в хуе, и ложил он на вас всех фанатов интела большой Хуй.
Про оверклокерс http://www.youtube.com/watch?v=FvhpVofHUww
Интельщики - педостахановцы (разгон до утренних пятухов)
Настоящие фанаты АМД, никогда не сдаются http://www.youtube.com/watch?v=v8KUCl9lFFk
Те кто не помогал АМД http://www.youtube.com/watch?v=BXq2Owuk ... re=related
Фанаты интела получа Пи http://www.youtube.com/watch?v=TGqLVaJW ... re=related

Senbonzakura
Samurai

Благодарил (а): 177 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение Senbonzakura » 21 июл 2012, 13:54

Здорово мудоебок... перед кем трепыхать.. уебище нищее.. перед тобой? а ты кто такой епта.. чмошник зачморенный.. ты же никто по жизни.. чмо ебанное... обслуга мелкая епта.. нихуя в жизни не стоящая..

Добавлено через 54 секунды:
сьебись отсюда нахуй.. чмо .. :mega_lol: :mega_lol: :cry:
IntelСore I7 3930K 4.5 ггЦ-ht on 1.245/24/7/Rampage-IV-Extreme/SilverArrow/8G DDR3-KingstonHyperX2133-8-11-8-27-1т/SSD OCZ Vertex3MAXIOPS120Gb+VERTEX 4 256gb+4тb STAR 7K3000 1+1/2X GTX680SLI(1150MHZ)AcBel R9 1100WGOLD/CM COSMOS S/RazerBlackWidow+RazerMAMBA+RazerVESPULA )SamsungLE32C630FullHD/SoundBlasterASUS"XonarXense"+pioneervsx1016v+PSBImageT65sienna5.0+MonitorAudioRadius360HD+SennheiserPC350/7max64x+Iphone4S догони -если сможешь нах)

Trump

Сообщение Trump » 21 июл 2012, 16:40

Opteron 2xxx

Перед амдшной элитой.

Кто это? :spy: Опущенцы с преманентным Butthurt'ом? :tooth:

MrSlon

Сообщение MrSlon » 21 июл 2012, 17:36

амдшной элитой.

Это такая хрень из терпил для вытирания ног?
Если у дона сил до хуя, то у меня большой Хуй

два сапога- пара. оптер, любовь селерон, и табаки, любовь дона. Оба про свои прелести любят мужикам рассказать.
сьебись отсюда нахуй.. чмо ..
есть же сайт для слившихся и опущенных, опущенных даже своим кумиром.... дуй оптерок туда, ты здесь просто чмо. там у тебя поклонники ;) там благородным воином станешь :lol:

Trump

Сообщение Trump » 21 июл 2012, 20:45

MrSlon

Твои посты вызвали буйное негодование на ТОРе...

SATelit

Сообщение SATelit » 21 июл 2012, 21:00

MrSlon писал(а): Именно ты его там и обсуждал.

Ложь.

Дон, ты где?

Костыли для себя не забудь прихватить. ;)
Ты думаешь я боюсь морального давления? :mega_lol:
Чувак тебе напрочь мозг отшибло, не забывай что ты тоже обычный смертный, и только. ;)
А предьява что тебя забанили в нете, только у школьников, вот и думай кто ты. ;)
Так что можешь и дальше кирпичами срать, народ с тебя орет везде.... :bye:

Добавлено через 14 минут 51 секунду:
MrSlon писал(а):есть же сайт для слившихся и опущенных

Ты сейчас на нем пишешь..... :tooth:

Trump

Сообщение Trump » 21 июл 2012, 21:28

SATelit

Ты сейчас на нем пишешь.....

Ты на название форумов хоть иногда смотри... С ТОРом явно попутал... Это на ТОРе обиженные жизнью и слившиеся теперь обитают... ;)

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов