SATelit- нужен ли такой модератор?

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.

Нужен ли такой модератор?

1. Гнать SATelitа в шею. Нам не нужен модератор амудей.
9
50%
2. Гнать SATelitа в шею. Но для баланса пригласить нового модератора- фаната АМД.
4
22%
3. Оставить SATelitа. Он нормальный модератор.
5
28%

Всего голосов : 18

Автор

Re: SATelit- нужен ли такой модератор?

Сообщение MrSlon » 21 июл 2012, 23:44

А где написано на ТОПе что нельзя банить за нарушения правил конференции?

Ты так и не указал где именно были нарушения правил конференции топа.
Ответов так и нет? Сложные вопросы для твоего атрофированного мозга?

Добавлено через 8 минут 1 секунду:
У меня утро, пора ехать. А ты, Сат молодец :mega_lol: Очень хорошо и наглядно показал ущербность модерирования и наличие двойных стандартов на топе ;) Твой баттхёрт и твоя тупость тебя подвели :grin: И попробуй ответить на прямые вопросы, попробуй быть мужиком, не безмозглой куклой :bye:

SATelit

Сообщение SATelit » 21 июл 2012, 23:52

MrSlon писал(а):Ответов так и нет? Сложные вопросы для твоего атрофированного мозга?

Опять.
SATelit писал(а):Твои вопросы пишутся постоянно не для ответа, а для троллинга. Вот по этому ответы на свои же вопросы ищи сам.

Я смотрю ты еще и слепой. Тут я уже бессилен. Тебе надо к доктору, он тебе вместе с санитарами даст ответ. :med_ses_tra:

Trump

Сообщение Trump » 21 июл 2012, 23:57

SATelit
Продолжай дальше, что было дальше когда вышел 5870?

Это DX10 1/2 УГ? Тогда игр DX11 не было... ;)

Нет, мы фанаты AMD, а вот фанаты железа как раз фанаты хлама, с точки зрения банальной логики и научного прогресса.

AMD - это такой сферический конь в вакууме? :cry: :cry: :cry: :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:

Сказал как оно есть......

Только про Bulldozer... :tooth:

У тебя учусь.

Не заметил. Ты как всегда... :tooth:

Ответ находится у тебя в голове.

Ты с MrSlon уже телепатически общаешься? :spy:

Добавлено через 1 минуту 44 секунды:
Я смотрю ты еще и слепой. Тут я уже бессилен. Тебе надо к доктору, он тебе вместе с санитарами даст ответ.

SATelit AMD УГ и в полной заднице, ты о чем вообще?

SATelit

Сообщение SATelit » 22 июл 2012, 00:08

Trump писал(а):Это DX10 1/2 УГ?

Точно? Я не знал. :shock:
Trump писал(а):AMD - это такой сферический конь в вакууме?

Такой же как и Intel - бренд (имя) от которого через 1000 лет только заметки будут в исторических хрониках. ;)
Trump писал(а):Только про Bulldozer...

Про иви то же...... :tooth:
Trump писал(а):Не заметил. Ты как всегда...

Чего?
Trump писал(а):Ты с MrSlon уже телепатически общаешься?

Нет, пока только общаемся загадками и предположениями, развиваем мышление у него, он способный ученик.... ;)
Телепатия будет у него после развития кармы. ;)
Trump писал(а):SATelit AMD УГ и в полной заднице, ты о чем вообще?

О том что и Intel в любой момент там может оказаться. ;)

Trump

Сообщение Trump » 22 июл 2012, 00:19

SATelit

Про иви то же......

С чего Ivy Bridge УГ? Твое мнение фанатика неадеквата давно никого не интересует... ;)

О том что и Intel в любой момент там может оказаться. ;)

Когда окажется тогда и будешь разглагольствовать... а пока сам знаешь где место AMD'шников... ;)

Такой же как и Intel - бренд (имя) от которого через 1000 лет только заметки будут в исторических хрониках.

Не такой же... :tooth:

Точно? Я не знал.

Посвящайся... ;)

SATelit

Сообщение SATelit » 22 июл 2012, 00:34

Trump писал(а):С чего Ivy Bridge УГ?

Trump писал(а): Твое мнение фанатика неадеквата давно никого не интересует...

Противоречие однако. :tooth:
Trump писал(а):а пока сам знаешь где место AMD'шников... ;)

Где?
Trump писал(а):Не такой же...

То есть? Это не компания, и она перестала деньги зарабатывать любой ценой. :shock:
Или вы ее уже в разряд святых возвели?
Поведай нам истину. Желательно подтверждая ссылками. ;)
Trump писал(а):Посвящайся...

Хорошо, запишем в очередные опусы: "Это DX10 1/2 УГ" Trump (c).

Trump

Сообщение Trump » 22 июл 2012, 00:44

SATelit
Противоречие однако. :tooth:

В чем? Ivy Bridge оптический шринк Sandy Bridge, значит и Sandy Bridge УГ? ТОнда что по твоему не УГ? Bulldozer что-ли? :tooth:

То есть? Это не компания, и она перестала деньги зарабатывать любой ценой. :shock:
Поведай нам истину. Желательно подтверждая ссылками.

Через 1000 лет посмотришь... :)

Хорошо, запишем в очередные опусы: "Это DX10 1/2 УГ" Trump (c).

Записывай куда хочешь, это обсуждалось уже не раз. ;)

Где?

Там же где и их любимой AMD... в глубокой заднице... ;)

SATelit

Сообщение SATelit » 22 июл 2012, 00:48

Trump писал(а):В чем? Ivy Bridge оптический шринк Sandy Bridge, значит и Sandy Bridge УГ? ТОнда что по твоему не УГ? Bulldozer что-ли? :tooth:

Блонди детектед.
Trump писал(а):Через 1000 лет посмотришь...

С тобой. ;)
Trump писал(а):Записывай куда хочешь, это обсуждалось уже не раз.

Ок.
Trump писал(а):Там же где и их любимой AMD... в глубокой заднице...

А вроде ты был нефанатом AMD, получается и ты там. Какой ужас. :insane:

Trump

Сообщение Trump » 22 июл 2012, 00:53

SATelit
Блонди детектед.

Опять флудишь? Поясни почему Ivy Bridge УГ для начала... ;)

А вроде ты был нефанатом AMD, получается и ты там. Какой ужас.

Я не фанат AMD, значит не с ней... :tooth:

MrSlon

Сообщение MrSlon » 22 июл 2012, 03:35

Ты явно что-то попутал.
Помните, друзья мои, нет религии выше истины. А истина – есть АМД, ни разу не согрешившая против нее.
И ты находясь в этом обществе фактически подписался под этим бредом религиозного фанатика. Так что про во возведение в святые с Доном пообщайся.

Добавлено через 20 минут 30 секунд:
Хмеля писал(а):Trump
Чего там на говнотопе творится, у коровы опять батхёрт месячные? :tooth: Предлагает и тебе аккаунт грохнуть, совсем житья им там не даёшь :lol: :mega_lol: :cry:

Добавлено через 5 минут 48 секунд:
Хотя судя по обилию блевотных смайлов в адрес Слона - http://forums.tophardware.ru/viewtopic. ... 916#p67916 - снова клапан не выдержал :lol: :lol: :lol:
Жаль что сайт с обсуждением старого хлама и символичным названием TOPhardware у меня не открывается, а то бы поржал. Но знайте, навек ушедшие, которые так и не смогли уйти, мне очень важно ваше мнение, мнение неадекватов, вскрывающих себе вены, пытающихся выйти в окно, мнение позёров поставивших компанию, промышлявшую банальным воровсвом, на роль истины, мнение людей, которые противоречат сами себе и корят других за то, что делают сами без зазрения совести. Ещё очень важно мнение тупицы-модератора, который не понимает где и когда находится, раздающего баны исключительно по причине своего баттхёрта. Который видит нарушения только в смехе над ним ;) Но при этом позволяет открыто издеваться и глумиться над другими.

Opteron 2xxx
Штатный мерзавец

Благодарил (а): 3 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение Opteron 2xxx » 22 июл 2012, 08:49

Senbonzakura писал(а):Здорово мудоебок... перед кем трепыхать.. уебище нищее.. перед тобой? а ты кто такой епта.. чмошник зачморенный.. ты же никто по жизни.. чмо ебанное... обслуга мелкая епта.. нихуя в жизни не стоящая..

Добавлено через 54 секунды:
сьебись отсюда нахуй.. чмо .. :mega_lol: :mega_lol: :cry:

Ты это про себя? Именно тебя щас уебищем считают на топе?
Раскажи как тебе среди голубых друзей*?
По жизни очень не плохо себя чуствую. Ты лучше педрило в зеркало глянь, все о чем пишешь ты там и увидишь, свое голубое отражение. Уверен рано или поздно твои товарищи тебя в жопу изнасилуют. Соберетесь отметить очередную победу интела, и начнется к утру у вас порево. Самое настощее порево. Начнется с пк, а кончится в постели. :lol:
Мужское тебе точно не идет, только гейским примочки. Заметь если мой проц мужики делали, и нормальные бабы, твое склепан руками геев. На твоем камне нет только подписи Сделано Геями! Только для геев! Слвоой гей переводится как не хуже чем ты. Поэтому любое педрило должно выпендрится.
Только геи сравнивают свои пк с нормальными пацанами, которым похуй что у них пк.
Шибон ведешь ты себя как баба, которой надо накрасится, юбку покороче одеть, трусы стринги одеть. Только тебя не бабы интересуют а мужики, при чем судя по тому как пацаны оставили холивар, ты решил тут корешей завести. :lol: Ты вкурсе что квага он же Онан? Хмеля гей, илан гей, Бигвирус гей, Слон гей.
И вообще я от вас пидаров требую отписку, почему ты не считаешь себя геем? Если вспомнить как вы открещиваетесь от того что вы нефанаты, то я могу на 100% предположить что вы не геи :lol: . Для хитрожопых, Не гей, это как нефанат, но рвем жопу ради интела :lol:
Девиз штеудеросья, это рвать жопу, везде и всю ду. Как девич ВДВ, никто кроме нас, только для интельщиков это Никто кроме нас :lol:
Цвет ваш голубой.
Хотел вам интельщики сказать вы все бандерлоги. :cry: Я вообще вас за бандерлогов считаю.
Есть пацаны тот который выберет с надписью for men, а есть бандерлоги, которые типа побеждают только в своих голубых фанатзиях.
Так как вообще хмель может дона победить? Я тут сегодня читал, что в племенах женщины мужчинам причиняли физическую боль раздирали им до крови лицо, чтобы те их сильно отъебали.Хочу спросить нефанатов интела, вы хотите чтобы вас в жопу выебали?
Про оверклокерс http://www.youtube.com/watch?v=FvhpVofHUww
Интельщики - педостахановцы (разгон до утренних пятухов)
Настоящие фанаты АМД, никогда не сдаются http://www.youtube.com/watch?v=v8KUCl9lFFk
Те кто не помогал АМД http://www.youtube.com/watch?v=BXq2Owuk ... re=related
Фанаты интела получа Пи http://www.youtube.com/watch?v=TGqLVaJW ... re=related

MrSlon

Сообщение MrSlon » 22 июл 2012, 11:09

Только геи сравнивают свои пк с нормальными пацанами, которым похуй что у них пк.
Нормальные пацаны так пишут? :mega_lol:
Именно тебя щас уебищем считают на топе?

мнеие пидарасов тебя волнует? :lol:
Дон Хуан и оверклан - пидары!

Senbonzakura
Samurai

Благодарил (а): 177 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение Senbonzakura » 22 июл 2012, 12:58

Долботрон-уебище.. так ты же главный пидор.. во всем Екатеринбурге.. я кстати поражаюсь.. как ты чмошник еще не надавал(насосал :mega_lol: :mega_lol: :cry: ) на нормальный камень.. типа 2600к.. :mega_lol: :mega_lol: :cry:

Добавлено через 46 секунд:
ТЕБЯ УЕБИЩЕМ -это чисто про тебя :mega_lol: :mega_lol: :cry:

Добавлено через 24 секунды:
ухахаха блееать :mega_lol: :mega_lol:

Добавлено через 3 минуты 17 секунд:
вот смотри.. следи за ходом моих мыслей... ТЫ КОНЧЕННЫЙ ПИДР,. :mega_lol: :mega_lol: но ты обслуживаешь нормальных мужиков.. которые нихуя не шарят в выс-технологиях :mega_lol: :mega_lol: прикинь они перестанут быть твоей клиентурой только потому- что ты дуешь в кал? :mega_lol: :mega_lol: :cry: а чмошник? :mega_lol: :mega_lol:
Последний раз редактировалось Senbonzakura 22 июл 2012, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
IntelСore I7 3930K 4.5 ггЦ-ht on 1.245/24/7/Rampage-IV-Extreme/SilverArrow/8G DDR3-KingstonHyperX2133-8-11-8-27-1т/SSD OCZ Vertex3MAXIOPS120Gb+VERTEX 4 256gb+4тb STAR 7K3000 1+1/2X GTX680SLI(1150MHZ)AcBel R9 1100WGOLD/CM COSMOS S/RazerBlackWidow+RazerMAMBA+RazerVESPULA )SamsungLE32C630FullHD/SoundBlasterASUS"XonarXense"+pioneervsx1016v+PSBImageT65sienna5.0+MonitorAudioRadius360HD+SennheiserPC350/7max64x+Iphone4S догони -если сможешь нах)

Хмеля
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 105 раз.

Сообщение Хмеля » 22 июл 2012, 13:25

MrSlon писал(а):Жаль что сайт с обсуждением старого хлама и символичным названием TOPhardware у меня не открывается

У меня он тоже частенько через пень колоду работает, видимо провайдер у себя сервер на профилактику выключает, чтобы отмыть.. :tooth:
А вот среди нас фанатов амд, начинается мордобой типа того ты меня уважаешь. (Opteron 2xxx)
Я всю жизнь занимался спортом и мой интерес были виды спорта чтобы по башке кому дать. (Opteron 2xxx)
Естественно я конченный фанат АМД. (Opteron 2xxx)
Можете считать меня фанатом одного скрина ;)
"Дальше пошли непереводимые потоки сознания" 12 июл 2012, 20:57 (с) Сателит о своих постах

Trump

Сообщение Trump » 22 июл 2012, 18:06

MrSlon
Жаль что сайт с обсуждением старого хлама и символичным названием TOPhardware у меня не открывается, а то бы поржал.

Зайди под другим IP, я тоже не мог со своего зайти. Похоже тамошние БАНят по IP неугодных в тихаря...

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение kvaga » 22 июл 2012, 19:04

Читаю ТОП... ОМГ, да там корова вселенский потоп устроила :insane:
Хуан как всегда пал смертью храбрых, подбирая клапан под всё увеличивающееся давление :mega_lol:

Мне вот только одно там не понятно, чего это наш тиристорный дружок лопочет про Газмяса?
По-моему не раз обсуждалось уже, что Газмяс срулил, чтобы не отвечать за все высеры про Трактор, которые он тут успел насрать до его выхода. :oops:
Как мне известно у штеуда по плану выпуск Экстримального сенди в декабре под LGA 2011 сокет, а потом в конце марта - начале апреля выпуск иви на LGA 2011 платформе. 20 июн 2011, 18:58 (с) Сателит

SATelit

Сообщение SATelit » 22 июл 2012, 19:06

Trump писал(а):Зайди под другим IP, я тоже не мог со своего зайти. Похоже тамошние БАНят по IP неугодных в тихаря...

Хоть ты на плачь царевны не ведись. ;) Он еще вчера мог заходить свободно. ;)

Trump

Сообщение Trump » 22 июл 2012, 19:07

kvaga
Дон и Селеронша превратили TOP hardware в Shlack Hardware... :cry: :cry: :cry: :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:

Добавлено через 56 секунд:
SATelit
Хоть ты на плачь царевны не ведись. ;) Он еще вчера мог заходить свободно.

Похоже вы там и меня в тихаря опять по IP забаните? :tooth:

Пред.След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов