Как вы думаете кто тут изображен?

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.

Как вы думаете кто тут изображен?

Геи
11
73%
Обычная школота
4
27%

Всего голосов : 15

Автор
Medieval
Великий Экзорцист

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Просмотр блога (4)

Re: Как вы думаете кто тут изображен?

Сообщение Medieval » 27 июл 2012, 15:24

Хмеля
Это заметно сразу... :up: и дышать легче тут и люди адекватные... правда сам момент революции на сайте я упустил... по-стариковски видать проглядел...
Зато, что творится на ТОПе... Там высеры амудеев вылетают быстрее поноса у дизентерийного пациента...
Если на вас набрасывается большинство - значит, вы случайно сказали какую-то правду...
Правда здесь заходи http://holyware.ru/blog.php?u=85

Overdrive
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 35 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Сообщение Overdrive » 27 июл 2012, 15:52

С возврасщением Великий и Ужасный :D :holy: :lord: :beer:
"Здесь каждая мразь мнит себя гением,
Каждый хочет стать похожим на Ленина.
А я хочу стать похожим на Сталина
Половину к стенке, остальных по камерам"
(с) Черный обелиск
А ты что думал по другому что ли будет? Это только у оптерона будут везде "прорывы" и "всех порвёт"
вишера-допилиный буль, жрать будет чуть поменьше, гнаться чуть получше, добавят пару кукурузных ядер и вуаля новый убийца штеуда вновь на свободе (С) ЭЛЕКТРОН

Хмеля
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 105 раз.

Сообщение Хмеля » 27 июл 2012, 15:56

Medieval писал(а):правда сам момент революции на сайте я упустил... по-стариковски видать проглядел...

Надо отдать должное Трампу - именно он затроллил старика Дона Хуана, отчего у него не выдержали нервы и он с позором бежал. Даже опубликовал инструкцию по удалению аккаунтов для своих "воинов". Но оно и к лучшему - дышать стало легче :up:
Сенбонзакура перешёл на нашу сторону, поумнев и избавившись от амудешного хлама в системнике.
Слон устаивает набеги на ТОП, приводя в ужас амудеев. Сателит его нещадно банит, но он как птица Феникс каждый раз воскресает из мёртвых :lol: :dance: :joy:
А вот среди нас фанатов амд, начинается мордобой типа того ты меня уважаешь. (Opteron 2xxx)
Я всю жизнь занимался спортом и мой интерес были виды спорта чтобы по башке кому дать. (Opteron 2xxx)
Естественно я конченный фанат АМД. (Opteron 2xxx)
Можете считать меня фанатом одного скрина ;)
"Дальше пошли непереводимые потоки сознания" 12 июл 2012, 20:57 (с) Сателит о своих постах

Overdrive
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Overdrive » 27 июл 2012, 16:51

четко обрисовал ситуацию,молоток Хмеля.
(с) Черный обелиск
А ты что думал по другому что ли будет? Это только у оптерона будут везде "прорывы" и "всех порвёт"
вишера-допилиный буль, жрать будет чуть поменьше, гнаться чуть получше, добавят пару кукурузных ядер и вуаля новый убийца штеуда вновь на свободе (С) ЭЛЕКТРОН

MrSlon

Сообщение MrSlon » 27 июл 2012, 16:58

Слон устаивает набеги на ТОП, приводя в ужас амудеев.
Скорее вводя их в ступор. Как оказалось, большинство из них просто слабоумные. Например, простейшие вопросы ставят их в тупик:
Адекватен ли человек, вскрывающий себе вены, тем более делая это ножками процессора? Или
Адекватен ли модератор, не понимающий на каком именно сайте он в данный момент находится?
Кто сможет ответить?

Добавлено через 4 минуты 57 секунд:
но он как птица Феникс каждый раз воскресает из мёртвых
Просто показал торжество двойных стандартов на топе и полную несостоятельность сателита как модератора- ни одно из его предупреждений не оказалось правомерным.

Medieval
Великий Экзорцист

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Просмотр блога (4)

Сообщение Medieval » 27 июл 2012, 17:32

Overdrive писал(а):С возврасщением Великий и Ужасный :D :holy: :lord: :beer:

Спасибо брат мой во интеле... я всегда говорил, что как только этот сайт очиститься я вернусь. Как только все эти хуаны и асвроты свалят... ибо терпеть их выходки невозможно... Спасибо кстати Трампу... он реально настоящий модератор! Респект ему!

Добавлено через 2 минуты 12 секунд:
Хмеля писал(а):
Medieval писал(а):правда сам момент революции на сайте я упустил... по-стариковски видать проглядел...

Надо отдать должное Трампу - именно он затроллил старика Дона Хуана, отчего у него не выдержали нервы и он с позором бежал. Даже опубликовал инструкцию по удалению аккаунтов для своих "воинов". Но оно и к лучшему - дышать стало легче :up:
Сенбонзакура перешёл на нашу сторону, поумнев и избавившись от амудешного хлама в системнике.
Слон устаивает набеги на ТОП, приводя в ужас амудеев. Сателит его нещадно банит, но он как птица Феникс каждый раз воскресает из мёртвых :lol: :dance: :joy:

Чертовски приятно слышать, друг Хмеля... Это вдохновляет... возможно вскоре я устрою на этом их говенном ТОПе славную заварушку... 8-)

Добавлено через 2 минуты 5 секунд:
Адекватен ли модератор, не понимающий на каком именно сайте он в данный момент находится?

Тут можно плюсовать за высказывание? Я не нахожу кнопки... Потому плюсую в посте... + 1000!
Если на вас набрасывается большинство - значит, вы случайно сказали какую-то правду...
Правда здесь заходи http://holyware.ru/blog.php?u=85

Хмеля
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 105 раз.

Сообщение Хмеля » 27 июл 2012, 17:37

Medieval
В соседней теме я раскрыл величайшую тайну основания АМДоверКлана, а также всех воззваний Дона Хуана. Как считаешь, Великий, это повергнет амудеев в шок, или остатки разума уже погрязли в скверне и их уже не спасти? :?

Добавлено через 1 минуту 55 секунд:
Medieval писал(а):Тут можно плюсовать за высказывание? Я не нахожу кнопки...

Позвольте предложить Вам пенсне :bow:
А вот среди нас фанатов амд, начинается мордобой типа того ты меня уважаешь. (Opteron 2xxx)
Я всю жизнь занимался спортом и мой интерес были виды спорта чтобы по башке кому дать. (Opteron 2xxx)
Естественно я конченный фанат АМД. (Opteron 2xxx)
Можете считать меня фанатом одного скрина ;)
"Дальше пошли непереводимые потоки сознания" 12 июл 2012, 20:57 (с) Сателит о своих постах

Overdrive
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Overdrive » 27 июл 2012, 17:40

:)
(с) Черный обелиск

MrSlon

Сообщение MrSlon » 28 июл 2012, 04:35

Ну а кто на вопросы ответит?

MrSlon

Сообщение MrSlon » 28 июл 2012, 05:40

http://forums.tophardware.ru/viewtopic. ... start=4650
Celeron писал(а):
MrSlon писал(а):Не томи душу... а кто же этот юноша пидаристической наружности? И пидаристических повадок? Кто этот censored?

Мне вот интересно, почему у тебя душа по педикам томится? Ты что - голубой? :spy:

Селерон тоже его однозначно как педика определила :) Она подтвердила, что в шапито есть педики :mega_lol:
Дафт, ну ты где, ты это или не ты?

Пред.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов