СЕНСАЦИЯ! Дон Хуан - мочехлёб!!!

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор
Хмеля
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 105 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

СЕНСАЦИЯ! Дон Хуан - мочехлёб!!!

Сообщение Хмеля » 24 июл 2012, 21:25

Да, друзья мои, вы не ослышались и это не июльская галлюцинация!

Пролистывая сегодняшний ТОП, на первый взгляд ничего необычного заметить было трудно. Всё в порядке вещей.. Сегодня, например, они говорили о моче. Для меня, естественно, большой новостью это не стало, ибо там привыкли обсуждать подобные темы. Но интуиция подсказывала - что-то здесь есть, какая-то зацепка, которая приведёт к большой тайне, и эту тайну нужно во что бы то ни стало раскрыть.
И вот, призвав на помощь мой любимый дедуктивный метод, вооружившись гуглом, я стал размышлять и копать информацию.
Первое, чему поневоле уделил внимание, стал необычно положительный и доброжелательный комментарий селеронши, касающийся обсуждаемого предмета:
http://forums.tophardware.ru/viewtopic. ... 303#p68303
Celeron писал(а):Ишшо и заместо одеколону :tooth: Шоб пахтело на всю округу

Celeron писал(а):Я, правда, именно мочу имею ввиду, - она как раз ПАХНЕТ :tooth:

Ну, казалось бы, чему удивляться - корова есть корова, навоз там, моча, коровник, пастбище.. Культуры естественно никакой, может ей это действительно по нраву.. Но что-то подсказывало, что что-то здесь не так.. И тогда я призвал на помощь гугл:
http://www.google.ru/#hl=ru&sclient=psy ... 40&bih=790
И что же я увидел? Одни громкие заголовки чего стоят!!! :shock:
Мистическое лечение болезней продуктами коровы.

В Индии напиток из коровьей мочи будет конкурировать с "Кока-Колой"

Коровья моча лучше врача!

Но самое интересное было в статье под шокирующем названием
Ешь навоз, пей мочу и славь Кришну
"Падма-пурана" говорит о том, что благодаря такой аскезе можно удовлетворить Господа и совершить духовный прогресс. Если вы не соблюдали пост в Чатурмасью, то, соблюдя пост в Бхишма-панчаку, вы получите все благо от соблюдения поста Чатурмасьи.
Есть три уровня строгого соблюдения этого поста.
Первый уровень (самый высокий) - на панча-гавье (в каждый из 5 дней принимать только один из 5 продуктов, которые получают от коровы:

- первый день - навоз (го-майя),
- второй день - мочу (го-мутра),
- третий день - молоко (кшира),
- четвертый день - йогурт (дадхи),
- пятый день - смесь всех продуктов коровы (панча-гавья).

И далее..
Могущество йогов... в коровьей моче

Я понял, что попал в точку!

А ведь наш старичок, Дон Хуан, не раз признавался, что интересуется эзотерикой, от чего и взял себе такой ник.
Вот оно что! Духовный прогресс, как и красота, требует жертв. Поэтому не удивительно, что на той же странице ТОПа, ссылку на которую я дал чуть выше, он пишет кратко и ёмко:
Дон Хуан писал(а):Уринотерапия... :puke:

А ведь со знанием дела, не правда ли? Подустал видать наш старичок за полгода, его всего тошнит и выворачивает, но нирвану постичь всё же хочет. Потому и приютил под боком у себя коровку-то нашу, вот оказывается для чего! :shock: А мы-то всё никак понять не могли, зачем... голову себе ломали.

Поистине, для меня это расследование стало настоящим шоком. :shock: :shock: :shock:

Добавлено через 3 минуты 22 секунды:
Кстати, всё ведь сходится
- второй день - мочу (го-мутра)

Сегодня вторник, вот они о моче и заговорили :shock: :applause:
А вот среди нас фанатов амд, начинается мордобой типа того ты меня уважаешь. (Opteron 2xxx)
Я всю жизнь занимался спортом и мой интерес были виды спорта чтобы по башке кому дать. (Opteron 2xxx)
Естественно я конченный фанат АМД. (Opteron 2xxx)
Можете считать меня фанатом одного скрина ;)
"Дальше пошли непереводимые потоки сознания" 12 июл 2012, 20:57 (с) Сателит о своих постах

Bigvirus
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение Bigvirus » 24 июл 2012, 22:17

:mega_lol: :lol: :puke:
God is dead
God is a noise in your head
Can he talk to you?
Not to me

Trump

Сообщение Trump » 24 июл 2012, 22:22

Дон ещё обижается когда его фееричным бредо-постером считают...

http://forums.tophardware.ru/viewtopic. ... start=1525

Когда-то на оверах существовал величайший Клан Воинов АМД. В него входило более 100 яростных бойцов и слава его перешла границы отдельно взятой конференции. Этот величайший фанатский Клан был задавлен административным произволом модераторов прогнивших оверов - руководство Клана, и многие его участники были забанены, ветки Клана закрыты... :(

Сейчас, когда у нас есть собственный фанатский форум, ничто не мешает возродить былое величие AMD OverClan-а! Это был настоящий Клан, не воздыхателей об АМД, но сидящих на Интеле, а истинных воинов, чья цель была не написание статеечек про штеудовское железо, не помощь на форуме по сбору штеудовских системников, а кровавый бой с полчищами ламеро-интелофилов!

Сейчас, именно возрождение легендарного Клана позволит сплотить ряды всех Воинов АМД в противовес тотальному нашествию штеудо-лобызателей! Вступайте в ряды нашего Клана уже сейчас! И Дон Хуан внесет каждого чистого душой и отважного сердцем в списки Воинов АМД!

Моча в голову ударила... :insane:

Хмеля
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Хмеля » 24 июл 2012, 23:31

Trump писал(а):Моча в голову ударила... :insane:

Там всё серьёзней, пост написан 03 авг 2009, 20:06, это понедельник
- первый день - навоз (го-майя),

Обожрался навоза и в приступе галлюцинаций и острого бреда решил создать АмдОверКлан :shock: :applause: :applause: :applause:
Идём дальше, смотрим на даты его воззваний:
Intel - болезненный выкидыш массовой поп-культуры. 24 авг 2009, 14:51 - снова понедельник :applause:
Почему мы готовы сражаться за АМД? 14 авг 2009, 13:43 - пятница
Почему мы готовы сражаться за АМД... Часть-2.... 25 дек 2010, 01:22 - суббота, но поскольку время всего час ночи, то логично посчитать за продолжение пятницы.
А что у Дона Хуана в меню по пятницам?
- пятый день - смесь всех продуктов коровы (панча-гавья).

Вот это действительно шок! :shock: :shock: :shock: Все свои воззвания Дон Хуан написал в дичайшем бреду, покушав навоза и запив мочой :insane: А ведь он всерьёз верил в то, что писал, считая это истиной, дарованной свыше :insane:
Отныне величайшая тайна предводителя Шапитоклана и секрет успеха его воззваний раскрыты!!! :bow:

З.Ы. - А теперь угадайте с трёх одного раза, в какой день недели была создана эта тема :shock: viewtopic.php?f=52&t=1869
И почему меня это ничуть не удивило?
А вот среди нас фанатов амд, начинается мордобой типа того ты меня уважаешь. (Opteron 2xxx)
Я всю жизнь занимался спортом и мой интерес были виды спорта чтобы по башке кому дать. (Opteron 2xxx)
"Дальше пошли непереводимые потоки сознания" 12 июл 2012, 20:57 (с) Сателит о своих постах

Trump

Сообщение Trump » 25 июл 2012, 09:32

ТОР упал или только я не могу зайти?

MEGAVOLT
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение MEGAVOLT » 25 июл 2012, 16:44

Братец Хмель
Шедеврально :up:
:cry: :cry: :mega_lol:

ilan

Сообщение ilan » 25 июл 2012, 19:41

Поржал. :applause:
Братец Хмель недалёк от истины. Отче с каждым годом все плоше и плоше. видать диета неправильная...

Хмеля
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Хмеля » 27 июл 2012, 14:32

:bow:
Кстати все заметили, что вчера и позавчера на ТОПе Дон Хуан вёл себя тихо и спокойно? За это скажем спасибо молочку и ёгурту :tooth:
То ли сегодня что-то будет, боюсь даже представить.. :insane:

MrSlon

Сообщение MrSlon » 28 июл 2012, 05:00

Medieval поясни, плиз
Вот поэтому, друзья, мы отдаляемся от убожества и убогих… Поэтому, никогда мы не сделаем свой выбор в пользу Интел…
(с) Дон Хуан
Почему этот человек так часто лжёт и противоречит сам себе? Удаляются? Так почему они у него в клане?
И почему он оскорбляет своих сокланов называя их убогими? Он неадекват?

Добавлено через 36 секунд:
Наверное дело всётаки в моче... она бьёт...

MEGAVOLT
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение MEGAVOLT » 31 июл 2012, 10:55

Как старик Хуан корову свою продавал
...
- Корову продашь?
- Покупай, коль богат.
Корова, гляди, не корова, а клад!

- Да так ли! Уж выглядит больно худой!