Операция "Баттхёртион"

Модератор: ЭЛЕКТРОН

Правила форума
В данном подфоруме отсутвуют правила и не будут выдаваться предупреждения.
Администрация форума оставляет за собой право модерировать форум в случае нарушения участниками форума законодательства РФ. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставляемыми участниками форума.
Запрещено обсуждение действий и оскорбления модераторов и администрации форума
Запрещены оскорбления матом участников конференции, не участвующих в клубе
Откровенный беспредел будет удаляться или прятаться под спойлер.
Автор
Хмеля
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 105 раз.
Блог: Просмотр блога (0)

Операция "Баттхёртион"

Сообщение Хмеля » 07 сен 2012, 23:51

Итак, сегодня с самого утра, в результате героических действий двух неизвестных доселе партизан, верхушка ТОПа оказалась полностью посрамлена и низложена. Голая и нелицеприятная правда о главаре ШапитоКлана Доне Хуане, известном также как outlaw, OHAH, Банан!!!, привела к сильнейшему баттхёрту, который к вечеру только усилился. Все подробности в этой ветке - http://forums.tophardware.ru/viewtopic.php?f=62&t=2894

Последние вести с фронтов - забаниен Слона и ваш покорный слуга:

Мальчики и девочки, будьте осторожны, заходя на ТОП! Помните, что отныне там действуют новые правила, согласно которым слова "Батхёрт" и "Шерстяной" являются оскорбительными, причём настолько, что только за 2 факта оскорбления выдаются 3 предупреждения, приводящие к БАНу!

А ведь началось всё с того, что была подана жалоба на действия модератора sheffline_85, который воспользовался служебным положением и открыто опубликовал личную информацию - ФИО, Адреса и телефоны, основанные на IP пользователей, которые ему чем-то не угодили!!!

Будьте особенно внимательными и старайтесь не подходить ближе 1 километра к этой помойке :lol: :lol: :lol:
А вот среди нас фанатов амд, начинается мордобой типа того ты меня уважаешь. (Opteron 2xxx)
Я всю жизнь занимался спортом и мой интерес были виды спорта чтобы по башке кому дать. (Opteron 2xxx)
Естественно я конченный фанат АМД. (Opteron 2xxx)
Можете считать меня фанатом одного скрина ;)
"Дальше пошли непереводимые потоки сознания" 12 июл 2012, 20:57 (с) Сателит о своих постах

За это сообщение автора Хмеля поблагодарили: 3
Bigvirus (08 сен 2012, 00:16), kvaga (07 сен 2012, 23:54), MrGreen (10 сен 2012, 13:45)
Рейтинг: 42.86%

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение kvaga » 07 сен 2012, 23:55

Хмеля
Хмеля писал(а):привела к сильнейшему баттхёрту, который к вечеру только усилился.

Если раньше они клапан ставили только одной, то теперь им скорей всего просто не хватило расходных материалов на всех :mega_lol:
Как мне известно у штеуда по плану выпуск Экстримального сенди в декабре под LGA 2011 сокет, а потом в конце марта - начале апреля выпуск иви на LGA 2011 платформе. 20 июн 2011, 18:58 (с) Сателит

Хмеля
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Хмеля » 08 сен 2012, 00:37

Официальное коллективное обращение к администрации сайта tophardware.ru

Уважаемая администрация якобы дружественного нам ресурса!

Ни для кого не секрет, что до последнего времени администраторы наших форумов полностью совпадали.
Ввиду последних открывшихся фактов мы не думаем, что с вашей стороны следует и дальше ужесточать политику модерирования ресурсом tophardware.ru. К людям, как известно, надо относиться попроще.

Если ресурс tophardware.ru не хочет растерять остатки своей аудитории, то к мнению посещающих его людей стоит прислушиваться внимательнее. А именно прекратить практику кровавых зачисток, когда за такие безобидные слова как "шерстяной" и "баттхёрт" человека отправляют в БАН на 2 недели.

Также настоятельно просим обратить ваше внимание на абсолютно неадекватное поведение модераторов, связанное с грубейшим превышением служебных полномочий, выливающееся в выкладывании личных данных неугодных им посетителей на всеобщее обозрение. Таких как ФИО, домашний адрес, телефон, и призывы использовать эту информацию для противоправных действий. Просим вернуть ситуацию на форуме tophardware.ru в рамки правового поля и выражаем надежду, что эта досадная ошибка более никогда не повторится.

С уважением, Ваши (пока ещё) посетители.

(в качестве подписи приветствуется благодарность за пост) :oops:
А вот среди нас фанатов амд, начинается мордобой типа того ты меня уважаешь. (Opteron 2xxx)
Я всю жизнь занимался спортом и мой интерес были виды спорта чтобы по башке кому дать. (Opteron 2xxx)
"Дальше пошли непереводимые потоки сознания" 12 июл 2012, 20:57 (с) Сателит о своих постах

За это сообщение автора Хмеля поблагодарили: 3
kvaga (08 сен 2012, 00:45), MrGreen (10 сен 2012, 13:46), Overdrive (08 сен 2012, 10:36)
Рейтинг: 42.86%

MrSlon

Сообщение MrSlon » 08 сен 2012, 06:46

Хмеля
не переживай, до конца не растеряют. Есть там и такие (не побоюсь этого слова) пидоры, которым просто пойти некуда :grin:

MrSlon

Сообщение MrSlon » 08 сен 2012, 11:40

Виделеи шедевр от жвачной?
Я ж язычник и у меня свои ритуалы :grin: Я пускаюсебе кровь ножками тех процов, которые мне будут служить всегда ;) Енто такой ритуал (подсвечникам с христозом головного моска не понять). Пентоцелер, Атлон-64 2800+ и Оптерон-146 "попробовали" моей крови и теперь со мной ganz egal. Команды им голосом отдаю

Она же реально помешанная :mega_lol:

Хмеля
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Хмеля » 08 сен 2012, 14:35

MrSlon писал(а):Виделеи шедевр от жвачной?
Я ж язычник и у меня свои ритуалы :grin: Я пускаюсебе кровь ножками тех процов, которые мне будут служить всегда ;) Енто такой ритуал (подсвечникам с христозом головного моска не понять). Пентоцелер, Атлон-64 2800+ и Оптерон-146 "попробовали" моей крови и теперь со мной ganz egal. Команды им голосом отдаю

Она же реально помешанная :mega_lol:

Видели конечно в своё время :)
А как тебе это? Даёт имена своему старью
viewtopic.php?p=20379#p20379
Celeron писал(а):У них у всех имена собственные: конфиденциал - Уриэль, потому что могучий, целерон 1470 Мгц - Маргоша, потому что в офисе у него когда-то было сетевое имя Марго, мендосино - Филипп Мендосиныч, потому что филиппинский, Дурон - Чертова Агибуба, потому что мороки с ним в свое время было до едрени фени, Цирикс 3 - Изя (его братец из Израиля привез), целер 2000 Мгц, на которого еще мозгов и видюхи у меня нет - Подкидыш, я его нашел на тротуаре, и 386-й Шеврикука (это по В. Орлову) - домовой он наш древний, как этот мир...

Есть ещё позабористее бред. Она признавалась, что у каждого процессора есть своя сущность, типа домового, с которым она часто общается :insane:
Вот тут например
viewtopic.php?p=37261#p37261
Celeron писал(а):Кстати, помнишь, я писАла о том, что вижу сущности, которые в процессорах обитают?

Но где-то ещё был подробный пост, как она во всех деталях это расписывала. Попытаюсь ещё поискать.

За это сообщение автора Хмеля поблагодарил:
MrGreen (10 сен 2012, 13:49)
Рейтинг: 14.29%

ilan

Сообщение ilan » 08 сен 2012, 14:42

http://forums.tophardware.ru/viewtopic. ... 464#p71464
А особенно мне Хмелина "дарагая" понравилась:

И оно еще гадило на жену Шефа, на меня, на Дона, на Опиума.... При том, что, пытаясь скрыть от народа свою педерастию, живет с 50-летней старухой! :shock: :shock: :shock: Один ее "увядший рот" (с) чего стоит... :puke: :puke:

совершенно неуместное обсуждение чужих людей и их личной жизни. это я сейчас очень мягко выражаюсь... а на языке крутятся одни лишь маты...

Хмеля
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Хмеля » 08 сен 2012, 14:44

viewtopic.php?p=34143#p34143
Celeron писал(а):Сущность человека принято именовать душой. Кстати у процессоров тоже сущности есть. Любопытные весьма... Кто способен их видеть и ощущать - тому повезло безумно. Обычно все, кто ауру видеть может, видят и их... А вот у графических процессоров нет сущности, только у ЦПУ. Причем у 386-х она очень примитивная, а вот уже с первопней начиная, полноценные вполне.

Trump писал(а):Vladimir3000
Оставьте её. Это бесполезный спор, она как бы это... ну... :insane:

Добавлено через 4 минуты 13 секунд:
ilan писал(а):совершенно неуместное обсуждение чужих людей и их личной жизни. это я сейчас очень мягко выражаюсь... а на языке крутятся одни лишь маты...

ilan
Разве это впервые? Уже давно ясно чего от неё ожидать :insane:
Хуан - баба и ничтожество. На свою жену в этом плане не может никак повлиять. А вот она на него - вполне. Он-то и стал таким в основном уже после того, как с ней сошёлся.. :(

MrSlon

Сообщение MrSlon » 08 сен 2012, 14:49

она как бы это... ну...
Я допишу.
Она неадекватна, суицыдальные наклонности, да ещё извращённые. Абсолютно не понимает людей... Назвать Оптера благородным... да куча примеров- ворошить лень.

ilan

Сообщение ilan » 08 сен 2012, 14:51

Хмеля
Разве это впервые? Уже давно ясно чего от неё ожидать

нет, не впервые. я прекрасно помню как она срала на мою семью, мою жену и ребенка. это сложно забыть... почему-то никто из шапитоклана и бровью не повёл когда это происходило... неужели это норма для таких людей? почему молчали тогда и молчат сейчас??? Люди!? вы чего???

MrSlon

Сообщение MrSlon » 08 сен 2012, 14:57

почему-то никто из шапитоклана и бровью не повёл когда это происходило... неужели это норма для таких людей? почему молчали тогда и молчат сейчас??? Люди!? вы чего???

Для них это норма. Их бородатый козёл-пастушок не имеет никаких моральных норм и правил, а остальные просто катятся за ним, при этом позволяя об себя вытирать ноги "запевалам".

Senbonzakura
Samurai

Благодарил (а): 177 раз.

Сообщение Senbonzakura » 08 сен 2012, 14:59

ну когда женку Шефа на вилы поднимали (на смех) тоже особо никто за головушку не схватилСО :mega_lol: :mega_lol: :cry:
IntelСore I7 3930K 4.5 ггЦ-ht on 1.245/24/7/Rampage-IV-Extreme/SilverArrow/8G DDR3-KingstonHyperX2133-8-11-8-27-1т/SSD OCZ Vertex3MAXIOPS120Gb+VERTEX 4 256gb+4тb STAR 7K3000 1+1/2X GTX680SLI(1150MHZ)AcBel R9 1100WGOLD/CM COSMOS S/RazerBlackWidow+RazerMAMBA+RazerVESPULA )SamsungLE32C630FullHD/SoundBlasterASUS"XonarXense"+pioneervsx1016v+PSBImageT65sienna5.0+MonitorAudioRadius360HD+SennheiserPC350/7max64x+Iphone4S догони -если сможешь нах)

Хмеля
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Сообщение Хмеля » 08 сен 2012, 15:06

Тем временем батхёрт и не думает стихать.
Mrslon1 забанен как спам-бот,регистрация аккаунта с прокси-сервера,с целью распространения информации стороннего содержания,с указанием ссылок на посторонние ресурсы содержащие информацию нарушающую ук рф.

То есть вопрос о причине бана основного аккаунта для них равнозначен нарушению УК РФ? :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:

ilan

Сообщение ilan » 08 сен 2012, 15:15

Senbonzakura писал(а):ну когда женку Шефа на вилы поднимали (на смех) тоже особо никто за головушку не схватилСО :mega_lol: :mega_lol: :cry:

всегда был против подобных обсуждений и считаю, что подобное
И оно еще гадило на жену Шефа, на меня, на Дона, на Опиума.... При том, что, пытаясь скрыть от народа свою педерастию, живет с 50-летней старухой! :shock: :shock: :shock: Один ее "увядший рот" (с) чего стоит...

поведение модератора показывает всю суть того форума. одним словом: ГовноТоп.

MrSlon

Сообщение MrSlon » 08 сен 2012, 15:20

регистрация аккаунта с прокси-сервера,с целью распространения информации стороннего содержания

Да он опять врёт :mega_lol:

kvaga
Истинный Фанат
Истинный Фанат

Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение kvaga » 08 сен 2012, 19:45

MrSlon писал(а):Да он опять врёт

Не врет, а сочиняет ;) Там таких абсолютное большинство, насочиняют сначала, а потом, когда прижимают к стенке, начинают дурочку включать :tooth:

Добавлено через 4 минуты 35 секунд:
И напоследок, поздравляю всех с успешным завершением операции "Баттхёртион" :ussr: Цели все были поражены и теперь сидят обтекают :tooth: :mega_lol:
Как мне известно у штеуда по плану выпуск Экстримального сенди в декабре под LGA 2011 сокет, а потом в конце марта - начале апреля выпуск иви на LGA 2011 платформе. 20 июн 2011, 18:58 (с) Сателит

MrSlon

Сообщение MrSlon » 08 сен 2012, 20:09

Особенно понравилось общение Селеронши с Онаном-Бананом :mega_lol:

ilan

Сообщение ilan » 08 сен 2012, 20:10

kvaga

Каковы итоги? достигнута-ли главная цель и раскрыта-ли тема?
да, надо, кстати все скрины перетащить в эту тему одним сообщением. так будет надёжнее.

След.

Вернуться в Клуб Безбашенных Флудерастов